Hotel National Des Arts et Metiers 4* (Франция, Париж)

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel National Des Arts et Metiers 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
4,0
Отлично!
Оценка по 7 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
05.01.2025
4,0
Прекрасный уютный отель с идеальным расположением
Уютный номер, прекрасное расположение отеля, хороший завтрак, чай-кофе в номере, приветливый персонал. Двуспальная кровать довольно маленькая, но уместиться смогли :)
4,0
27.12.2024
3,0
Достаточно хорошо
При открытии окон ночью было очень шумно! а с закрытыми окнами - душно((
3,0
23.08.2022
4,0
Очень хорошо
живой красивый хороший отель не вкусный ресторан, отвратительный персонал в баре на крыше
4,0
02.06.2021
4,0
Номер с балконом
Прекрасное месторасположение отеля, самый центр! В номерах чисто, есть русскоговорящий персонал. Учитывая комендантский час очень приятно посидеть на балконе.вечером.На крыше есть терраса и бар. Рядом есть итальянской ресторан, вкусно. Завтраки можно не брать, очень скромные как и везде во Франции. Это скорее претензия к booking, нигде на сайте не указано, что при заезде списывают залог 300 евро. Может стать неприятным сюрпризом.
Подробнее
4,0
07.08.2019
4,0
Потрясающе
Отличный современный отель.Комната небольшая, но очень грамотно организовано пространство, нет обычной парижской тесноты.Просторная ванная комната с хорошей косметикой, что важно в поездке.Классная, но людная терраса на последнем этаже. Достойный итальянский ресторан внизу.Завтраки нормальные, могли бы быть и лучше за такие деньги, но все, что без излишеств, есть.Предлагают спа круглосуточно (с повышенным тарифом в ночное время), довольно дорого, но выглядит хорошо.Персонал приветливый, с блестящим английским, все готовы объяснить, подсказать и помочь. Молодцы. В ресторане персонал намного менее симпатичный, чем в отеле: ведут себя надменно и бестолково. Сначала посадили нас за один стол, но начали суетиться и говорить, что он зарезервирован, потом предложили другой, но вдруг сказали, что и он на резерве. В результате усадили за третий, между собой хихикая и потом демонстративно долго игнорируя наше желание, наконец, заказать еду и поужинать (очень недёшево, кстати). Никаких извинений не последовало, но еда была хорошей.На верхней террасе тоже было не сесть, хостес работали неграмотно, реагируя на вновь пришедших людей через одного.
Подробнее
4,0
06.12.2018
Хотелось пожелать хозяевам давать более правдивую информацию о квартире и позаботиться об удобстве.
Прекрасное местоположение. Отличный вид из окна! Высокий этаж без лифта, очень узкие и неудобные ступени. Это было реальной проблемой, так как мы путешествовали с большими чемоданами. Немного шумно, так как Окна выходят на оживлённую улицу. Были крайне удивлены отсутствием какого либо шкафа. Вещи пришлось хранить в чемодане. Чистота была совсем не идеальной. Ещё один неприятный момент, - это отсутствие туалетной бумаги!
Подробнее
14.11.2018
Очень плохая звукоизоляция и старые окна. Не подходит для тех, кто хочет спать в тишине.
Очень красивые номера, красивый вид, вкусная еда в румсервисе. Очень громко. В отеле старые окна, и большая часть номеров выходит на оживленный перекресток. Слышны каждая машина и каждый мопед. Если вы хорошо спите, нужны беруши, если вы спите не очень — лучше поселиться где-то еще. Точно так же слышно все, что происходит в соседних номерах. Не очень дружелюбный персонал. Пришлось уговаривать поменять номер: когда я подошла к стойке, мне сказали, что весь отель занят — хотя за минуту до этого я специально проверила, есть ли свободные номера. Через 10 минут "стояния над душой" номер все-таки поменяли. Это не очень помогло — было так же шумно, пришлось сдвигать матрас ко входу, чтобы заснуть.
Подробнее

Об отеле

Расположение: Франция, Париж
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Hotel National Des Arts et Metiers находится в городе Париж.

Рядом с отелем находится: Елисейские Поля, Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни, Музей Пикассо, Мост Искусств, Большой дворец, Площадь Тертр, Площадь Трокадеро, Cent Quatre, Theatre de la Huchette, American Musical Theatre LIVE! Paris, Ciao Paris, Les Mots a la Bouche, Adrien Kavachnina, Phono Museum, Grande Synagogue de Paris, Eglise Saint-Leu-Saint-Gilles, Galerie Univer / Colette Colla, Théâtre National de Chaillot, Art 42.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, фитнес центр.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Для детей

  • детское меню в ресторане

Досуг

  • ночной клуб

Конференции

  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • массаж
  • фитнес центр

Сервис

  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • магазины
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel National Des Arts et Metiers на карте Франции

Рядом с отелем

Мост Искусств

Франция, Париж
1 км 360 м от отеля

Theatre de la Huchette

Франция, Париж
1 км 526 м от отеля

Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни

Франция, Париж
1 км 822 м от отеля

American Musical Theatre LIVE! Paris

Франция, Париж
1 км 910 м от отеля

Phono Museum

Франция, Париж
2 км 011 м от отеля

Площадь Тертр

Франция, Париж
2 км 476 м от отеля

Adrien Kavachnina

Франция, Париж
2 км 816 м от отеля

Galerie Univer / Colette Colla

Франция, Париж
2 км 899 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Франции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх