Hotel le Pastel 2* (Франция, Рен)

Туры в отель

Отзывы об отеле (15)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel le Pastel 2*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (15)
3,0
Нормально
Оценка по 15 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
3,0
22.11.2024
3,0
Хорошо
Жаль, что нет завтрака в отеле, но рядом много хороших кафе
3,0
05.06.2024
5,0
Великолепно
Отель находится в центре города. Комната маленькая, но есть душ, туалет. И за небольшие деньги это хороший вариант на несколько ночей.
5,0
26.05.2024
5,0
Все было очень хорошо.
Спасибо большое за хороший номер! Спасибо большое администратору отеля ,который работал 24.05.24 за хороший номер и заботу. Мы очень благодарны. Эти сутки в Тулузе мы великолепно провели. Тулуза прекрасный город.
5,0
25.04.2024
3,0
Вполне хороший отель на пару ночей в центре города
Отель неплохой за свою стоимость. Расположение отличное - 10 минут до вокзала и 10 минут до центра. Ресепшн круглосуточный. Постель и полотенца чистые, белые, санузел чистый. Комната очень маленькая 7 кв м, но это указано в описании. Для переночевать в центре города - вполне хороший вариант. Нужно учитывать, что шумоизоляции нет, очень слышно соседей
Подробнее
3,0
25.04.2023
2,0
Достаточно хорошо
Расположение и ничего больше. Меня заселились в грязный номер. Я хоть и позже указанного времени приехал, но там не успели убраться. Я стоял в коридоре и ждал когда женщина уберёт. Когда вошёл был в шоке. Номер такой крохотный, что я сам не понял как там все вместили. Ночью искупаться. Утром проснулся, а в коридоре лужа. Вода из моего душа прлсочилась в общий коридор. И это долго никто не убирал. Вобщем, все ужасно и дорого за такой номер.
Подробнее
2,0
11.07.2022
Самый ужасный "отель", в котором приходилось останавливаться.
Ничего. Отвратительный номер и сервис, бронировали 2 односпальные кровати, по факту получили 2 односпальных матраса на двуспальной кровати. Места очень мало, в номере можно ходить только боком. В душе шел кипяток, помыться невозможно. По кроватями ползали муравьи, под простынями грязь. В "номере" не было даже шкафа. Сбежали после 1 ночи, хотя бронировали на 4, деньги не вернули. Никому не рекомендую данный "отель". Отвратительно.
Подробнее
29.01.2022
3,0
Достаточно хорошо
Плохой малюсенький туалет,все грязное. постельное белье в волосах. Парковка гостиницы дорогая, гостям никаких преимуществ не предоставляется
3,0
10.11.2021
Плохо
Локация Грязно, плесень в ванной комнате, мало места, нет окна ...
03.11.2021
3,0
Достаточно хорошо
понравилось центральное расположение, мы без проблем припарковались на соседней набережной, сам отель прилегает к пешеходной улице, рядом много кафе. интернет работал, цена была очень доступная очень маленький номер, но за эти деньги у нас не было ожиданий, что он будет большой. лифт отсутствует
3,0
04.01.2020
Испытание на прочность в центре Тулузы.
Основной плюс отеля - местоположение: в нескольких минутах ходьбы от вокзала и 10-15 минутах ходьбы от центра города. Поблизости магазины и кафе. Улица чистая, приятная, возвращаться с прогулок по городу не страшно в любое время. Начну по-порядку об удобствах, которые были обещаны отелем. 1. Фен - его просто не было. Принимая во внимание ОЧЕНЬ холодный номер, такое открытие после заезда вдвойне неприятно. 2. Патио - не уверена, что окно, открывающееся на ширину ладони можно так назвать. Другое (в потолке) наглухо замуровано. Так что, не обольщайтесь. 3. Шкафом или гардеробом, видимо, называется перекладина над кроватью с несколькими вешалками. Высота перекладины такова, что любая вещь на 1/3 ложится на кровать, если ее пытаться там повесить. 4. В качестве отопления выступает кондиционер, работающий "на тепло". Он работает, но ужасно сушит воздух и сжигает кислород - глаза режет, лицо горит. Теперь о том, о чем просто не говорится в описании. В отеле ОЧЕНЬ крутая винтовая лестница, подъем по которой сравним с испытанием на прочность, а с чемоданом - равен подвигу (даже, учитывая, что я каждый день занимаюсь спортом и не имею лишнего веса). В половине номера потолок настолько низок, что при росте 168 см мне приходилось прилично наклоняться, чтоб пробраться к окну, тумбочке или сесть за стол. Дверцы душевой кабины совершенно не герметичны, после принятия душа в ванной комнате весь пол на 3-4 см залит водой, для которой не предусмотрен дополнительный слив. С ней приходится бороться, жертвуя полотенцем, или до следующей уборки посещать туалет в сапогах.
Подробнее
31.10.2019
Близко от вокзала и центра города. Но комната вызывает клаустрофобию
Отель очень близко от вокзала и автовокзала Тулузы (откуда идут автобусы в аэропорт) - 5-7 минут ходьбы. До площади Капитолия в центре минут 10-12 пешком. Крошечная комната. Вместе с девушкой с рецепшена не могли открыть дверь: мешала кровать. Пришлось ее двигать через образовавшуюся щель. В комнате только кровать и крошечный стол. С трудом помещается чемодан. Нет лифта, забираешься наверх по крутой, почти винтовой лестнице.
Подробнее
27.06.2019
4,0
Комфорт. Минимализм. Чистота. Рядом вокзал
Я оставалась на одну ночь в комнате для одного. Это гораздо лучше, чем хостел, а по стоимости так же. В номере тесновато (как в купе поезда
4,0
Показать еще 3 отзыва

Об отеле

Расположение: Франция, Рен
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Hotel le Pastel находится в городе Рен.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Для детей

  • детское меню в ресторане

Конференции

  • конференц-зал
  • факс

Сервис

  • услуги носильщика
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • мини-маркет
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel le Pastel на карте Франции

Похожие отели

Популярные отели Франции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх