La Residence de lOrangerie 3* (Франция, Страсбур)

Туры в отель

Отзывы об отеле (5)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле La Residence de lOrangerie 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (5)
4,0
Отлично!
Оценка по 5 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
05.08.2024
4,0
Все отлично
Хорошая чистая комната, укомплектованная кухня, хорошее расположение, тихий район. Немного маленькая, но были к этому готовы:) Тесновато
4,0
12.03.2019
5,0
Великолепно
Отличные апартаменты, расположенные близко к зданию Совета Европы. Чисто, очень уютно, отлично работает вай-фай, что немаловажно для работы. С радостью остановлюсь еще. Вокруг почти нет мест, где можно было бы позавтракать рано утром или хотя бы выпить кофе. Все ближайшие кафе и рестораны работают с 12.
Подробнее
5,0
13.01.2019
Приемлемо
расположение, тихое и безопасное место, откуда легко добраться в центр, хоть автобусом или 15 минут пешком,Вообщем и целом, номер очень и очень не плохой. Если бы поездка пришлась не на Рождество, когда весь Страсбург просто волшебный, а на другое время года, возможно, номер произвел бы более позитивное впечатление. А так, как будто возвращаешься с королевского бала в серенькую коморку, но это мое персональное восприятие.Рядом есть общественная бесплатная парковка, но днем может быть тяжело найти свободное место. кровать - подушки очень мягкие и одеяло очень теплое.Дизайн - очень на любителя - весь номер в серых тонах, выглядит несколько депрессивно.
Подробнее
12.01.2019
5,0
Великолепно
Вся информация как на фото, дом 1896 года постройки, классный район, до центра 20 минут по красивым кварталам или вдоль речки.Встретили, заселили, показали куда поставить машину. Все понравилось.
5,0
12.10.2018
Превосходно
Район. Безопасность. Наличие бесплатной парковки. Общее состояние апартаментов очень хорошее. Вид из окна. Помощь хозяев. Location. Safety/security. Free of charge parking. Very good apartment conditions. View from the window. Help and support form owners. Просто констатация - квартира не очень большая. Это студия. Поэтому подходит только парам или индивидуальным путешественникам. Посуды маловато. И, как всегда, ножи не острые. Just comment - apartment is not big. It is studio. It is convenient and comfortable for individuals and couples. Limited choice of plates.
Подробнее

Об отеле

Расположение: Франция, Страсбур
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

La Residence de lOrangerie находится в городе Страсбур.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля La Residence de lOrangerie на карте Франции

Похожие отели

Популярные отели Франции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх