Appartel am Dom 4* (Германия, Кельн)

Туры в отель

Отзывы об отеле (12)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Appartel am Dom 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (12)
3,6
Нормально
Оценка по 12 отзывам
Размещение
2,4
Питание
2,4
Сервис
2,6
07.03.2025
5,0
Великолепно
Местоположение отличное отель чуточку старый но чистый и комфортный персонал отличный Не помешал бы новый ремонт
5,0
05.12.2023
4,0
Превосходно
Прекрасное расположение, очень хорошая шумоизоляция. Комфортно и удобно. Вежливый персонал. Было очень жарко в комнате и невозможно было регулировать температуру .
4,0
01.07.2023
4,0
Уютно.
Месторасположение идеально. Близко к транспортному сообщению. В номере не было столовых приборов. Холодильник не был включен.
4,0
23.08.2022
Хорошо
Персонал ооооочень приветливый. Ну, а отель... как сказать? Зато его ремонтируют... может будет лучше...Наверное в 70тых это и было норм, но это точно не 4 звезды. Но и не сарай. Запаха нет, хотя от всего устройства веет временем динозавров))))Кондиционер отсутствует. Вентилятор есть)))Не завтракал, не могу прокомментировать, но тот кусочек кухни в номере, без единого столового прибора и посуды, зачем он тогда вообще нужен?Матрац слитный, это норм, если кто любит спать в обнимку и не разъезжаться в стороны.Бельё, прстель и ванная комната чистые. В самой ванне немного было волос, хотя видно, что за чистотой следят.Короче честно описал что мог. Отель требует ремонта, однозначно он уже отработал своё.Кёльн уже недешевый, но за это точно нельзя дать 4 звезды.Нет кондиционера. И где хоть какая-то посуда, если есть подобие кухни?
Подробнее
26.07.2022
5,0
Великолепно
Очень отзывчивый персонал. Прекрасное месторасположние.
5,0
08.07.2022
5,0
Благодарим за гостеприимство и комфорт!
Приветливый персонал с гостеприимной улыбкой!Вид с номера на вокзал. Вокзал в 5 минутах ходьбы, очень удобно.Белоснежная чистая постель и полотенца, все необходимые принадлежности для душа хорошего качества.Очень удобный матрас и подушка. Несмотря на мой сон всего 4 часа, чувствовала себя отдохнувшей.Можно заказать завтрак.Стиль номера напомнил поезд. Есть небольшая кухня и если вы остановились надолго, можно готовить прям в номере. Вероятнее всего, в нашем номере долго не жили, было слегка пыльно и застоявшийся воздух. Даже после проветривания воздух быстро становится «тяжелым».
Подробнее
5,0
20.02.2020
5,0
Великолепно
Красивый интеръер, удобные широкие кровати.Завтрак простой, но вкусный, много сыров, нарезки, йогурты на любой вкус.Отель рядом с вокзалом и Кельнским собором.
5,0
13.12.2019
Великолепно
Несмотря на близость вокала и железнодорожных путей очень тихий отель с хорошей звукоизоляцией. Очень просторные номера с маленькой кухней. В номере есть сейф, минибар, гладильная доска. Хороший завтрак. Доброжелательный персонал. В предрождественские дни на ресепшене очень красиво и уютно. Поблизости нет кафе и ресторанов.
Подробнее
11.10.2019
5,0
Великолепно
Приветливый персонал, в номере чистота, белье полотенца белоснежные, хороший завтрак: по желанию омлет, яичница, кофе, чай, соки, фрукты, сыры, колбасы, йогурты. Очень близко к вокзалу и легко найти!
5,0
19.08.2016
3,0
Размещение 3,0
Питание 3,0
Сервис 3,0
Просторные номера, чисто, отличный персонал, заселили раньше времени и никаких доплат не брали.
Просторные номера, чисто, отличный персонал, заселили раньше времени и никаких доплат не брали.
3,0
03.12.2015
Хороший отель
Хороший отель. Большие чистые комнаты. Достаточно вкусный завтрак. 5 минут от вокзала и центра.
28.09.2015
Всё классно, но в центр только через вокзал
Всё классно, но в центр только через вокзал. Хотя сам вокзал чистый. Но всё же это вокзал. К самому отелю никаких претензий всё очень хорошо

Об отеле

Расположение: Германия, Кельн
Заезд c 15:00
Выезд до 11:30

Appartel am Dom находится в городе Кельн.

Рядом с отелем находится: Музей шоколада, Площадь Старый Рынок, Hänneschen Theater, Kölner Frauengeschichtsverein, Kunsthaus Rhenania, GlasMoog - Galerie der Kunsthochschule für Medien Köln, Catedral de Aquisgrán, Galerie Dagmar Schmidla, Galerie 681, Great Wall, Staendige Vertretung, Shaka Zulu, Gilden Brauhaus, sweet sushi, XII Apostel Koln, Poisson, Vapiano Cinedom, Sushien, Ristorante Botticelli.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: фитнес центр, велосипеды.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • ванна
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • бизнес центр
  • интернет

Красота и здоровье

  • фитнес центр

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • прачечная

Спорт

  • велосипеды

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Appartel am Dom на карте Германии

Рядом с отелем

Hänneschen Theater

Германия, Кельн
1 км 005 м от отеля

Poisson

Германия, Кельн
1 км 181 м от отеля

Kölner Frauengeschichtsverein

Германия, Кельн
1 км 295 м от отеля

GlasMoog - Galerie der Kunsthochschule für Medien Köln

Германия, Кельн
1 км 341 м от отеля

Galerie Dagmar Schmidla

Германия, Кельн
1 км 344 м от отеля

Shaka Zulu

Германия, Кельн
1 км 508 м от отеля

Музей шоколада

Германия, Кельн
1 км 592 м от отеля

Kunsthaus Rhenania

Германия, Кельн
1 км 983 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Германии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх