Pension Klingenstr. 23 2* (Германия, Лейпциг)

Туры в отель

Отзывы об отеле (8)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Pension Klingenstr. 23 2*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (8)
4,5
Отлично!
Оценка по 8 отзывам
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
10.05.2024
5,0
Великолепно
Расположен в удобном месте для поездки авто, есть бесплатный паркинг. Мало номеров. Оборудованная кухня. Есть полотенца моющие средства. В целом очень хорошо. Снаружи немного пугает вид, но внутри прекрасно Для въезда авто нужно иметь плакетку, это зелёная зона. Санузел совмещен, но людей было мало поэтому нормально. Жетонов для кофе автомата не было. Подушка практически отсутствует
Подробнее
5,0
15.02.2024
4,0
Очень хорошо
Недалеко от вокзала , 10 минут на тралике Пока найдешь тралик, уже с ума сойдешь
4,0
23.01.2021
5,0
Великолепно
Номер, кухня, душ - все рядом, на одном этаже. Очень удобно.
5,0
09.08.2020
5,0
Великолепно
Супер комната за такие деньги, очень большой. Внизу есть кухня, где стоит кофе-автомат. От отеля два напитка в подарок. Но цены на кофе очень низкие. Кофе вкусный.
5,0
12.11.2019
Великолепно
Чисто, тепло, аккуратно. Сантехника работает. Кухня в порядке. Бесплатный жетон для кофе. Хорошая цена. Немного далековато от центра. Но рядом есть остановки общественного транспорта. Не совсем понял как впервые попасть внутрь. В 17.45 никого из персонала уже не было. Хорошо что вышли другие постояльцы и открыли дверь и я смог взять ключ со стены. На тв нет русских каналов.
Подробнее
18.09.2019
Хорошо
Мы жили в семейном номере. Есть все необходимое, номер чистый. На общей кухне есть все необходимое, включая кофе-машину, микроволновую печь, холодильник, тостер и достаточное количество посуды. Женщина, которая нас встретила, была очень любезна. Недалеко есть супермаркеты ALDI и NETTO, до станции S-Bahn меньше километра, до центра можно доехать за 20-25 минут без пересадок. Сам район довольно неприглядный, хотя и очень тихий.
Подробнее
16.08.2019
Превосходно
Доброжелательный, гостеприимный персонал. Пансион находится недалеко от остановки S-Bahn, 20 минут до центра города. У нас был четырёхместный номер. Для младшего ребёнка поставили раскладушку. Белье мягкое и чистое, ванная комната большая. Есть общая кухня со всем необходимым, приветственные жетоны для кофе-автомата. Наш номер был на первом этаже, кроме нас в пансионе никого не было, поэтому было тихо, и кузня всегда была в нашем распоряжении))) есть своя закрытая охраняемая парковка, которая является частью автомагазин, так что вы сможете ещё и выбрать себе б/у автомобиль))) супермаркет в пешеходной доступности))) Вся наша семья довольна))) спасибо большое за гостеприимство)))
Подробнее
27.06.2015
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Всё согласно заявленного
Всё согласно заявленного. Чисто качественно. Есть где оставить машину на ночь. Было всё предусмотрено, хотя мы приехали позже 1Не далеко магазины и работающие до 22!
5,0

Об отеле

Расположение: Германия, Лейпциг
Заезд c 14:30
Выезд до 10:30

Pension Klingenstr. 23 находится в городе Лейпциг.

Рядом с отелем находится: Kunstkraftwerk, Museum Fur Druckkunst in Leipzig, Rathausbrunnen, Michaeliskirche, Westflügel, Museum Schloss Frohburg, Старая Ратуша, Погребок Ауэрбаха, Volkerschlachtdenkmal, Hauptbahnhof Leipzig, Panometer, Bach Museum, Panorama Tower, Mendelssohn-Haus Leipzig, Музей Грасси, Universitätskirche, Hoefe am Bruehl, Holocaust Memorial, Mendebrunnen.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Дополнительно

  • общая кухня

Конференции

  • факс

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Pension Klingenstr. 23 на карте Германии

Рядом с отелем

Westflügel

Германия, Лейпциг
1 км 262 м от отеля

Museum Fur Druckkunst in Leipzig

Германия, Лейпциг
1 км 516 м от отеля

Holocaust Memorial

Германия, Лейпциг
3 км 701 м от отеля

Rathausbrunnen

Германия, Лейпциг
3 км 726 м от отеля

Bach Museum

Германия, Лейпциг
3 км 792 м от отеля

Старая Ратуша

Германия, Лейпциг
4 км 042 м от отеля

Погребок Ауэрбаха

Германия, Лейпциг
4 км 047 м от отеля

Hoefe am Bruehl

Германия, Лейпциг
4 км 126 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Германии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх