Best Western Spreewald 3* (Германия, Люббенау)

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Best Western Spreewald 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
3,7
Нормально
Оценка по 7 отзывам
Размещение
1,9
Питание
1,9
Сервис
1,9
23.07.2019
3,0
Достаточно хорошо
Хорошее расположение для транзита. В номерах для проживания с животными очень грязно, хотя берется дополнительная плата.Нельзя открыть окно из-за шума от близкого расположения к автотрассе, а кондиционера в номере нет.
3,0
29.05.2019
4,0
Потрясающе
Отель очень удобно расположен на съезде с автобана. Отель достаточно большой, но везде очень чисто. В комнате практически идеальная чистота. Большая удобная кровать с хорошим постельным бельем. Есть чайник и принадлежности для чая и кофе. К тому же на первом этаже отеля есть бар. Завтрак не брали, поэтому про него ничего сказать не могу. Есть частная бесплатная парковка. Для придорожного отеля очень хороший вариант за невысокую цену. Даже не знаю, почему у него такой низковатый рейтинг.Буквально в 100 метрах от отеля есть Макдональдс Из-за расположения отеля в комнатах, окна который выходят не на внутренний двор, ночью слышен шум проезжающих машин. Под утро пришлось закрыть окна.
Подробнее
4,0
02.11.2018
5,0
Великолепно
Понравилось все. Оооочень все чисто и приятно пахнет как в номере, так и в коридоре. Есть все необходимое в ванной комнате. От аквапарка Tropikal Islands 30 км. Рекомендую.
5,0
08.10.2016
Отель имеет удобное расположение для тех, кто путешествует на автомобиле, близко от Люббенау, рядом автозаправочная станция с магазином, Макдональдс
Отель имеет удобное расположение для тех, кто путешествует на автомобиле, близко от Люббенау, рядом автозаправочная станция с магазином, Макдональдс. Отель имеет ухоженный вид, чистую облагороженную территорию. В номере у нас тоже было чисто, убирали каждый день, застилали кровать. Имеется современный телевизор, ковровое покрытие, москитная сетка на окнах. Душ за шторкой. Чайник в номере и все для приготовления чая-кофе было обнаружено в тумбочке. Персонал приветлив и старался помочь. Во всяком случае, улыбались. Может, даже просто из-за вежливости - сотрудники доброжелательны и улыбчивы. Завтраки понравились, съедобные. Самое слабое место - кофе, а самое выигрышное - различные сыры. Помимо стандартного набора (омлет-котлетки-сосиски-сок-кофе-хлеб-масло-джем-мёд-йогурт, мюсли) присутствуют колбаса и ветчина, помидоры, много фруктов, селедка. Есть детский стол. Раз бронировали столик к ужину. Всё было довольно вкусно, обслуживание понравилось - спокойно, быстро и не навязчиво, пиво обалденное, и хефевайтсен бир и особенно тёмное. Есть очень грамотный сотрудник ресторана, родом из Польши. Говорит на русском, польском, немецком и французском языках. Был очень вежлив и учтив, исполнял все пожелания. Все тут говорят только на немецком, также меню к ужину в ресторане только на немецком, он нам всегда помогал с переводом. Очень ценный сотрудник. Спасибо ему за работу, отзывчивость и доброе сердце. Плюс баллы к оценке за такого сотрудника.
Подробнее
06.06.2016
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Добротный отель, качественно и недорого, особенно если ваша цель Берлин, и нужно где-то переночевать
Добротный отель, качественно и недорого, особенно если ваша цель Берлин, и нужно где-то переночевать. Качественный завтрак, отличный персонал, который помогал и с интернетом, и ждал приезда до 2 часов ночи. В номере особых изысков нет, но все в очень хорошем состоянии
5,0
30.05.2016
4,0
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
Хорошее расположение для авто путешественников, достаточно комфортно, хороший ресторан с дружелюбным персоналом, отличный завтрак
Хорошее расположение для авто путешественников, достаточно комфортно, хороший ресторан с дружелюбным персоналом, отличный завтрак. Парковка под окнами.
4,0
21.05.2016
3,0
Размещение 3,0
Питание 3,0
Сервис 3,0
Вкусный ужин и сытный завтрак, близко к автобану, есть где погулять.
Вкусный ужин и сытный завтрак, близко к автобану, есть где погулять.
3,0

Об отеле

Расположение: Германия, Люббенау
Заезд c 15:00
Выезд до 10:30

Best Western Spreewald находится в городе Люббенау.

Рядом с отелем находится: Freilandmuseum Lehde, Spreewaldmuseum, Spreewelten Sauna & Badeparadies, Zum Grunen Strand Der Spree, Restaurant Charleston, "Zeitlos" Das Brunnen & Keller Cafe, Steakhaus Santa Fe Lubbenau/ Spreewald.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • буфет
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • отопление
  • сейф

Водные развлечения

  • каноэ

Для детей

  • детское меню в ресторане
  • игровая комната

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • факс

Сервис

  • прачечная
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Best Western Spreewald на карте Германии

Рядом с отелем

Spreewelten Sauna & Badeparadies

Германия, Люббенау
3 км 236 м от отеля

Steakhaus Santa Fe Lubbenau/ Spreewald

Германия, Люббенау
3 км 898 м от отеля

Spreewaldmuseum

Германия, Люббенау
4 км 535 м от отеля

"Zeitlos" Das Brunnen & Keller Cafe

Германия, Люббенау
4 км 655 м от отеля

Restaurant Charleston

Германия, Люббенау
4 км 689 м от отеля

Zum Grunen Strand Der Spree

Германия, Люббенау
4 км 867 м от отеля

Freilandmuseum Lehde

Германия, Люббенау
5 км 883 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Германии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх