Escala Hotel Suites 4* (Венгрия, Будапешт)

5,0
Отлично!

В отеле

Подходит для

Отдых с детьми
Экскурсионный

Туры в отель

Отзывы об отеле (61)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Escala Hotel Suites 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (1)
  • отзывы 1001tur (60)
4,3
Отлично!
Оценка по 60 отзывам
Размещение
2,9
Питание
3,1
Сервис
2,9
14.12.2024
5,0
Великолепно
Месторасположения, близость метро, хороший вид, огромное количество ресторанчиков рядом
5,0
04.12.2024
3,0
Большой номер но очень шумно
Большой номер. Есть все необходимое, кровать комфортная. Уборка среднего уровня. Завтрак хороший. Есть выбор: яйца 2х видов, сосиски, овощи, сыры, выпечка вкусные. Есть йогурты, хлопья. Рядом много ресторанов, кафе, ТЦ. Есть паркинг платный от отеля. Удобный заезд для большого авто. Ресепшен сразу отпугивает внешним видом. Парень на ресепшене, по-моему Николас, не встретил нас, когда мы зашли он даже не поднял глаза, сказал что он занят, нам нужно ждать пока он не освободится и продолжил смотреть в монитор. Это очень странно для администратора Отеля. Так как мы прибыли вечером, в этом отели мы хотели просто переночевать и отдохнуть с дороги, чтобы поехать далее но нам не удалось. В номерах чень шумно от дороги. Наш номер был на 1м этаже 102, ощущение что спишь на дороге. Начиная с 4 чамов утра и каждых пол часа приезжала мусорная машина которая очень шумела. Спать с 4х часов утра не возможно. У друзей номер был на 3м этаже 302- проблема та же - шум от дороги. Шум в номере от дороги, отдохнуть не удалось.
Подробнее
3,0
25.11.2024
5,0
Сотрудники очень внимательны к клиентам, реагируют на любые вопросы немедленно
Буфет и завтрак - как всегда все отлично. Всего немного и всего достаточно, очень вкусная выпечка и хлеб. Наш сын на завтрак слопал все сосиски, поэтому приносим наши извинения отелю и гостям. Номер отличный, просторный. Погода была теплая и мы часто сидели на террасе, любовались местными пейзажами. Номер прекрасный, чистый, просторный. В кухонной зоне всего достаточно. Рядом Лидл, Корвин плаза. Мы частые гости данного отеля и в следующий раз остановимся только здесь. Все понравилось
Подробнее
5,0
25.07.2024
4,0
Очень хорошо
Выбирайте номера подальше от ресторана. Он начинает подготовку к работе в 6.00Шум и стук мешают спать
4,0
07.07.2024
4,0
Очень хорошо
Хорошее расположение, номер чистый, скромный за такие деньги. Балкон на дорогу и вечерами шумно.
4,0
10.05.2024
4,0
Превосходно
Удобные, просторные комнаты, приятный персонал, близость улиц с кафе и магазинами, наличие собственной парковки.
4,0
06.05.2024
5,0
Великолепно
Все, отзывчивый персонал, месторасположение, завтраки на террасе
5,0
06.05.2024
5,0
Великолепно
Все, отзывчивый персонал, месторасположение, завтраки на террасе
5,0
14.04.2024
5,0
Отличная гостиницаЗа небольшие деньги
В номере спальня и салон с кухней. есть стиральная машина,тостер,холодильник,чайник,посуда,кастрюли.телевизор только в салоне,но так даже лучше,как по мне...большой балкон.выход и со спальни и с салона.Ванная отдельно от туалета,что считаю плюсом.в ванной .полотенца,мыло и шампунь.Убирали каждый день.хорошо.Матрас на кровати просто выше всех похвал.спали отлично.одеяла пуховые,подушки большие.Есть сейф,фен,ложка для обуви.кондиционер в каждой комнате.Вообщем свои 4 звезды заслужил и даже больше.Завтраки нормальные,не ждите большого выбора,но необходимое есть.яйца в нескольких вариациях,колбасы,сыры,овощи,йогурт.голодными не остались.Расположение 2 км от центра,но прям за углом большой молл и полно ресторанов на любой вкус.до Дуная пол часа пешком. Нет такого.все понравилосьОтличная гостиница
Подробнее
5,0
07.03.2024
4,0
Комфортно,Чисто,быстро реагируют на просьбы
Удобное расположение все рядом и супермаркет и рестораны и аптеки
4,0
07.03.2024
4,0
Комфортно,Чисто,быстро реагируют на просьбы
Удобное расположение все рядом и супермаркет и рестораны и аптеки
4,0
11.01.2024
2,0
Сюда я больше не ездок.
Отличные кровати. Удобные.Спали, как младенцы. Порадовало наличие балкона, как курящего.Больше ничего положительного. Никак на 4 звезды не тянет.Довольно грязно. Даже старые вещи остались от предыдущих жильцов.Отстой.
2,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Венгрия, Будапешт
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Escala Hotel Suites находится в городе Будапешт. Расстояние до центра города 3,1 км .

Рядом с отелем находится: Церковь Св. Матяша, 3d Gallery Budapest, Eventuell Gallery, Koller Gallery, Párizsi Nagyáruház, Balázs Folk Art Gallery, Leo Frankel Synagogue, Workshop, Moro Antik, Resident Art Budapest - Tours & Showroom, Opera Antikvitas, soveny aladar teahaz, Orsiékszer, Faur Zsofi Gallery, Örkény Theatre, Gozsdu Weekend Market, Botanic Garden Buda, Скульптура Имре Кальмана, Gelati&Co..

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: буфет, велосипеды.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон/терраса, интернет, отопление и прочие удобства.

Типы питания: завтрак, без питания

Услуги отеля

Бары

  • буфет

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • балкон/терраса
  • ванна
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Для детей

  • детская площадка
  • няня

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Сервис

  • аренда автомобиля
  • консьеpж
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • велосипеды

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Escala Hotel Suites на карте Венгрии

Рядом с отелем

Workshop

Венгрия, Будапешт
1 км 333 м от отеля

Gelati&Co.

Венгрия, Будапешт
1 км 419 м от отеля

Eventuell Gallery

Венгрия, Будапешт
1 км 677 м от отеля

Orsiékszer

Венгрия, Будапешт
1 км 691 м от отеля

Opera Antikvitas

Венгрия, Будапешт
1 км 823 м от отеля

Faur Zsofi Gallery

Венгрия, Будапешт
1 км 898 м от отеля

Balázs Folk Art Gallery

Венгрия, Будапешт
1 км 906 м от отеля

Örkény Theatre

Венгрия, Будапешт
2 км 021 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Венгрии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх