Простой, чистый и уютный отель, очень отзывчивый и приветливый персонал который заботятся о твоём отдыхе больше чем ты сам за себя ) Всё было запечатлено.
5,0
Konstantin
08.09.2019
5,0
Великолепно
Персонал всегда помогал в решении любых вопросов. Хороший завтрак. Прекрасный номер и отель. Немного не удобный и короткий душ. Тяжело было мыть ребенка.
5,0
Alexander
28.07.2019
Великолепно
Wifi работал в номереотличный завтракхорошая ванная комната
Vitali
11.07.2019
5,0
Очень приятный,тихий,семейный отель
Изумительный персонал.Уборка номера,смена постельного белья и полотенец каждый день.Отличный завтрак.В отеле работают приятные,отзывчивые люди.Огромное Вам спасибо.
5,0
Sergey
14.09.2018
Великолепно
Мне понравилось практически все: сам отель, дружелюбный, отзывчивый персонал, завтрак и номер, в котором я проживал. Спасибо!
Алёна
09.09.2018
5,0
Супер! Советую
Нам с мужем понравилось всё! Замечательный отель! Очень доброжелательный персонал! Чисто, уютно! Собственная большая бесплатная парковка. До моря 3 минуты ходьбы. Пляж чистый, красивые виды! До отеля добирались от аэропорта на арендованном автомобиле, и поездка была не забываема! Природа, виды,
горы! Очень красиво! Обязательно вернёмся в этот отель ещё!
Подробнее
5,0
Maxim
17.09.2015
Отель расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа di Porto Frailis и в 15 минутах от красных скал (Rocce Rosse)
Отель расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа di Porto Frailis и в 15 минутах от красных скал (Rocce Rosse). Персонал отеля очень доброжелательный и профессиональный (большое спасибо Петру). Завтрак отличный. Мы были в Арбатаксе проездом всего одну ночь. Место показалось очень тихим и спокойным,
что нам было и надо для отдыха в дороге, но оно не подойдет тем кому требуются вечерние променады и тусовки. Т. к. есть только пару ресторанов недалеко от пляжа. Все движение в городе Тортолли, немного далековато от этого отеля