Размещение | 4.33 |
Сервис | 3.33 |
Питание | 3.67 |
Хорошие | 2 | |
Средние | 0 | |
Плохие | 1 |
Рекомендуют | 50% |
Воздержались | 25% |
Не рекомендуют | 25% |
Мне понравилось
Сначала, когда мы приехали в этот отель, нам не понравилось и как- то вызвало удивление, но потом очарование Лигурийского побережья меня так очаровал, что сейчас вспоминая этот отдых, я думаю, что это была одна из лучших моих поездок! Сам отель хороший, отремонтированные номера, отличный Спа , очаровательная атмосфера! Пляж маленький и как- то не очень , но там везде так. Алассио - маленький прибрежный , курортный городок , русских мало, отдыхают , в основном, пожилые итальянцы. Спокойно, мило и интеллигентно - все, как я люблю. Завтраки немного скудные и простые для этого уровня , но с другой стороны , чем меньше ешь, тем стройнее фигура;))
Grand Hotel Alassio находится в городе Лигурия. Расстояние до центра города 38,4 км .
Рядом с отелем находится: Dialogo nel Buio, Basilica di Santa Maria di Castello, La Mecca - Museo del Videogioco, Cactusmania Di Manera Bruno, Antica Farmacia Erboristica Sant'Anna, Santuario della Madonnetta, Archaeological and mining museum of Castiglione Chiavarese, Bagni Serenval, Il Giardino di Tugnin, Palazzo Carrega Cataldi, Baia di Paraggi, Isola delle Chiatte, Il Museo del Presepe - Pinacoteca Civica, Bagni Hilton, Museo della Comunicazione - Voci nell'etere, Museo della Resistenza, Santuario Di Nostra Signora Delle Grazie, Sun Beach, Museo della Croce Rossa Italiana e Biblioteca di Diritto Umanitario.
На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, баня, бильярд.
Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, будильник, интернет и прочие удобства.
Бары
В ванной
В номере
Водные развлечения
Для детей
Дополнительно
Досуг
Конференции
Красота и здоровье
Питание
Сервис
Спорт
Территория
Услуги в отеле
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх
Сначала, когда мы приехали в этот отель, нам не понравилось и как- то вызвало удивление, но потом очарование Лигурийского побережья меня так очаровал, что сейчас вспоминая этот отдых, я думаю, что это была одна из лучших моих поездок! Сам отель хороший, отремонтированные номера, отличный Спа , очаровательная атмосфера! Пляж маленький и как- то не очень , но там везде так. Алассио - маленький прибр