Hotel Fori Imperiali Cavalieri 3* (Италия, Рим)

Туры в отель

Отзывы об отеле (42)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel Fori Imperiali Cavalieri 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (42)
4,0
Отлично!
Оценка по 42 отзывам
Размещение
2,4
Питание
2,4
Сервис
2,7
11.03.2020
5,0
Великолепно
Расположение прямо у Колизея, отель довольно приятный, уютно и чисто. Завтрак вполне ок.
5,0
23.02.2020
Хорошо
Расположение - супер, рядом и достопримечательности (в 5 минутах ходьбы от Колизея), и станции метро, и кафешки с барами, и супермаркеты, и магазины. Из-за отдаленности от вокзалов довольно безопасно. Завтрак нормальный: омлет, бекон, тосты, нарезки, фрукты, сладости, кофе/чай, наесться можно. Также в комнате присутствовал мини-бар, платный, с напитками и снэками. Администратор-женщина и персонал на баре/завтраке были очень приятными людьми. Комната очень маленькая, но это видно из фотографий. И в ней было постоянно сыро (в начале февраля еще холодно, окна не оставишь открытыми надолго), приходилось постоянно включать кондиционер на обогрев. Также при выезде с администратором-мужчиной пришлось долго выяснять сколько же мне нужно доплатить по разным статьям (видимо, он не был осведомлен, что я уже заранее на букинге все оплатила кроме городского налога).
Подробнее
21.02.2020
5,0
Всё понравилось
У отеля идеальное расположение: дорога от аэропорта на региональном поезде с пересадкой на метро занимает всего 30 минут. Коллизей и Форум расположены всего в 200-х метрах, но улица с отелем очень тихая, пешеходная и не шумная.Нам крупно повезло - нам достался номер на 5-том (4-том по европейски) этаже с балконом. Посидеть вечером на закате с бутылкой вина, хорошим сыром и вкусным виноградом, глядя на вечерний Рим - это бесподобно. Как и во всех итальянских отелях, размер номера совсем маленький. Туалет явно проектировался для международной космической станции - очень напоминает платяной шкаф.
Подробнее
5,0
17.02.2020
4,0
В общем неплохо)
Любезный персонал, с нежностью вспоминаю приветствие Фабио: buona sera señora. Как музыка).В номере был сейф, холодильник и кондиционер, который можно включить на тепло. По просьбе принесли дополнительное одеяло. Кровать удобная. Уборка без замечаний, всегда утром в мое отсутствие. Тихо, что мне очень важно. Расположение супер, всегда буду тут останавливаться.Шикарный кофе на завтрак, я пила латте. Биде в ванной лишнее, некуда ступить из душевой кабины, тесно. Завтрак не очень понравился.
Подробнее
4,0
08.02.2020
5,0
Великолепно
Безусловно отличное расположение. В Риме не первый раз и выбиралось место удобно расположенное как по отношению к достопримечательностям, так и к метро. Одновременно место тихое. Одинаковые, но вкусные и сытные завтраки. Вежливый и доброжелательный персонал. В номерах комфортно и чисто. На верхнем этаже выход на террасу, можно отдохнуть, перекусить или просто устроить фотосессию. Редкий случай, когда понравилось все!
Подробнее
5,0
03.02.2020
Превосходно
Очень приветливый и отзывчивый персонал, чисто, удобно, получили комнату с балконом Маленькая ванная комната
29.01.2020
Неплохой вариант на одну ночь, но неделю лучше жить в другом месте
Просторный номер, что странно в Риме, и вообще атмосфера приятнаяПриятный дружелюбный персоналНа завтраке готовят хороший кофе, на завтраке есть омлет с бекономДо Колизея 5 минут пешком Нет отопления, потому в январе холодно. Обогев только кондиционером, мощности которого не хватает. Соответственно, в ванной очень холодно. Там стоял тепловентилятор, но он толком не работалСовет - чтобы пошла горячая вода нужно открыть все краны и через некоторое время вода становится горячейДвери имеют плохую звукоизоляцию - все разговоры в коридоре отлично слышноНомер два дня из четырех не убирали, пустые бутылки стояли три дня. В общем, уборки номеров в этом отеле нет
Подробнее
25.01.2020
5,0
Прекрасный отель
Вкусные завтраки, удивительно дружелюбный персонал, прекрасное расположение, есть все необходимое для проживания. Ежедневная уборка, белоснежные простыни и полотенца, если буду ещё раз буду в Риме, обязательно вернусь и буду всем рекомендовать своим знакомым.
5,0
20.01.2020
5,0
Великолепно
Великолепное расположение в двух минутах ходьбы от Колизея. До многих достопримечательностей можно дойти пешком. Я ходил до Ватикана и обратно,но это конечно на любителя. Хороший завтрак, без излишеств но мне хватило. Ну и конечно супер цена, за отдельный номер с душем, сейфом, кондиционером и телевизором почти в центре Рима. Меня все устроило. Номер конечно очень маленький, но чтобы переночевать больше и не надо, может для кого то это окажется минусом.
Подробнее
5,0
14.01.2020
5,0
Великолепно
В целом, отель оставил благоприятное впечатление, но с небольшими замечаниями)))). 1. Расположение: лучше и желать не возможно))). Не просто все в пешей доступности, ты живешь в исторической части города, прям возле колизея.))) 2. Персонал: bravissimo!!!! Очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный персонал. Мы чувствовали себя, как дома)))). Было приятно вечером возвращаться в отель. 3. Безопасность: в отеле установлено много камер. В ночное время дверь в отель закрывалась.4. Завтраки: вполне достаточные с горячим блюдом ( омлет и жареный бекон), нарезкой, йогуртами, хлопьями, фруктами и сладким. Вкусный кофе. Хорошая посуда с логотипом отеля, даже бумажные салфетки высокого качества: очень плотные и тоже с логотипом отеля. Очень приятное обслуживание на завтраке. 5.Техническое оснащение: практически в последний день заметили в номере на стене перед входной дверью мониторчик ( он же практически компьютер), где можно было получить много полезной информации ( погода, достопримечательности и т.д.), а так же заказать еду в номер))). 6.Чистота: в отеле места общего пользования очень чистые с приятной мебелью, в номере убрано чисто (привыкла все, что можно протереть- при заселении протирать салфеткой. Салфетка осталась чистой. Поэтому, за уборку- 10 баллов), полотенца и постельное белье белоснежные и вызывают доверие, туалетная бумага в диспенсере ( что дороже обычной туалетной бумаги в рулоне). Но, есть это самое "но". Об этом ниже. 1. Как я уже отмечала, постельное белье белоснежное. Но нет как такового привычного нам пододеяльника. Под одеяло просто подкладывается большая простынь. Это не очень гигиенично, на наш взгляд. 2. Читала в других отзывах, что мебель устаревшая и уставшая. Сама мебель в нашем номере была вполне в надлежащем состоянии, но вот стены.... Стены поклеены обоями и похоже очень давно, Швы от времени уже имеют неопрятный и нечистый вид, под потолком обои вообще отклеились. Обивка стула была тоже не очень чистая. Мы стул накрывали полотенцем)). Это очень диссонирует с другими дорогими вещами ( качественной и дорогой туалетной бумагой, качественной посудой и салфетками на завтраке). 3. Как уже отмечала, в номере и в туалетной комнате убрано чисто, но в душевой кабине на стене по швам есть чернота.Отелю нужно совсем немного вложений - и будет идеально.)))))
Подробнее
5,0
06.01.2020
4,0
Чудесный новогодний Рим
Отличное расположение отеля- 2 минуты до Форума и 7 до Колизея. Неплохой завтрак, приветливый персонал отеля. Крошечный санузел в одноместном номере.
4,0
05.12.2019
5,0
Великолепно
Заселили раньше на два часа.Завтраки отличные круассаны обычные.Кровать удобная.Не знаю как в других номерах,но в моем было все прекрасно.Номер небольшой но удобный.Персонал отзывчивый.Приветливый.Распечатали талон на посадку.Если не нужен огромный номер-рекомендую.Все достопримечательности в шаговой доступности. Ложки для обуви.
Подробнее
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Италия, Рим
Заезд c 14:00
Выезд до 11:00
Отель Fori Imperiali Di Cavalieri расположен в центре, в тихом районе между Коллизеем и Римским Форумом, располагаясь в центре исторического квартала. Среднего размера номера отеля Fori Imperiali Di Cavalieri элегантно меблированы. В номерах паркетный пол и отделка с использованием золота. Покрывала и шторы выполнены из золотистой ткани. Номера обставлены мебелью из дерева. К услугам гостей отеля Fori Imperiali Di Cavalieri - зал для завтраков, маленькое лобби с зоной отдыха с удобными кожаными креслами и диванчиками, номера для некурящих, лифт, обслуживание в номерах с 7:00 до 10:00.
Типы питания: завтрак
Тип отеля: Городские

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тв
  • телефон

Для детей

  • няня

Конференции

  • факс

Сервис

  • аренда автомобиля
  • прачечная
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel Fori Imperiali Cavalieri на карте Италии

Рядом с отелем

Исторический центр Рима

Италия, Рим
1 км 752 м от отеля

I Colori di Dentro di Maria Grazia Luffarelli

Италия, Рим
1 км 953 м от отеля

Terrazza del Gianicolo

Италия, Рим
2 км 382 м от отеля

Basilica di San Lorenzo

Италия, Рим
2 км 416 м от отеля

Teatro Reale di Alessandro Rubinetti

Италия, Рим
2 км 550 м от отеля

Il Presepe dei Netturbini

Италия, Рим
2 км 929 м от отеля

Bunker Villa Ada Savoia

Италия, Рим
3 км 610 м от отеля

Basilica Papale San Paolo Fuori le Mura

Италия, Рим
3 км 972 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Италии

Италия, Рим
Best Western Premier Hotel Royal Santina
Best Western Premier Hotel Royal Santina
Италия, Рим
1 отзыв
Best Western Premier Hotel Royal Santina
от 393 718 ₽
Италия, Чезенатико
Hotel Lalla - Beauty Relax
Hotel Lalla - Beauty Relax
Италия, Чезенатико
1 отзыв
Hotel Lalla - Beauty Relax
от 174 053 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх