Montana 3* (Италия, Валь ди Фасса)

4,0
Отлично!

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Отдых с детьми
Романтический отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (9)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Montana 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (0)
  • отзывы 1001tur (9)
3,8
Нормально
Оценка по 9 отзывам
Размещение
2,5
Питание
2,3
Сервис
2,5
30.09.2022
5,0
Приятный отель
Очень понравилось место. Чисто, в центре. Нет минусов.
5,0
05.03.2020
5,0
Великолепно
Вкусный завтрак, очень удобное расположение, приветливый и доброжелательный персонал, в номерах чисто.
5,0
26.01.2020
Отдых на лыжах в Кортина-д’Ампеццо.
Комфортный, уютный и прекрасно расположенный отель. Доброжелательный персонал и чистота в номере. До остановки автобусов 3 минуты ( в том числе к лыжным под’емникам). Есть небольшая парковка ( нам всегда находилось местечко), а до Корвары 1 час. Кофейный аппарат починили только в конце нашего отдыха.
Подробнее
28.10.2019
Уютный номер, вкусный завтрак.
Очень уютный отель в самом центре города рядом с церковью. Засыпаешь и просыпаешься поз звон колоколов. Чудесно! Все понравилось.
22.06.2019
4,0
Летом в Кортине лучше,чем зимой!
Расположение в центре,напротив собора.Вид из номера-боковой,но 5 Торри видно! Понравилось все.
4,0
08.06.2019
Великолепно
Месторасположение отличное. Всё рядом. Персонал очень доброжелательный. Чисто. Завтрак хороший, всего достаточно. Отель оправдал ожидания полностью.
25.03.2019
5,0
Великолепно
Останавливаемся в отеле 4-й раз начиная с 2008 года. Отличное местоположение, парковка, самый центр. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Обязательно приедем еще раз
5,0
17.03.2019
5,0
Великолепно
Отличный отель! Шикарное местоположение в самом центре, приветливый персонал, приятные номера, очень хорошая скирум с сушилкой. А главный герой- Пенни, чадо корги, которая часто бывает со своим хозяином в отеле и дружит со всеми постояльцами.
5,0
30.01.2019
5,0
Очень симпатичный отель в центре красивейшего уголка Доломитовых Альп.
Наверное, это самый дешевый вариант из размещения в центре города. При этом качество не страдает. Двухместный номер, который нам предложили, фактически имел три кровати, так что был вполне просторным. В номере из мебели - стол, два стула, шкаф, комод и прикроватные тумбочки, вещи и чемоданы не приходилось расталкивать по углам. В ванной полный комплект сантехоборудования (ванна со стеклянной полуширмой, тумба с раковиной, унитаз, биде), нет проблем с горячей водой. В номере тепло, батареи под окном и в ванной. Чисто. Хороший завтрак. Приветливые работники отеля. На нулевом этаже комната для лыж и сушилка для ботинок (мы приехали раньше времени заселения, оставили вещи в комнате для лыж и ушли кататься). Есть лифт. Коридоры увешаны очень даже симпатичными картинами. Остановка городских автобусов неподалеку, за церковью, автобусы ходят регулярно, лыжников возят по скипассу. Зона катания в Кортине не слишком большая, мы часть дней ездили в Falzarego и Cinque Torri, туда ходит автобус (с интервалом в полчаса), утром от автостанции, днем - от Son Dei Prade (см. на схеме г/лыжных трасс), тоже по скипассам (мы катались по скипассам доломитысуперски), 10-15 км. Трассы готовят нормально. См. внимательно схему - в Lagazuoi есть трасса, уходящая в тупик, с возвратом на такси, но очень живописная... На счет того, что в отель можно доехать на лыжах - видимо, первоапрельская шутка - центр города, вокруг брусчатка :). Налево от отеля за речкой есть продуктовый супермеркато (немного дальше универмага для туристов). Природа вокруг Кортины просто шикарная - самая красивая из того, что я видела в Доломитах. В номере присутствовал запах деревянной отделки, мы проветривали. Если для кого важно - часы на колокольне отбивают четверти в дневное время.
Подробнее
5,0

Об отеле

Расположение: Италия, Валь ди Фасса
Телефон: +33(0)479 071257
Заезд c 15:00
Выезд до 10:30

Montana находится в городе Валь ди Фасса. Расстояние до центра города 325 м .

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, баня, бильярд.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, балкон/терраса, интернет и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • главный ресторан
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • биде
  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кафель
  • кровать king size
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • стиральная машина
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • халаты

Водные развлечения

  • крытый бассейн

Для детей

  • детская коляска
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • размещение с животными
  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Зимний спорт

  • камера хранения лыж
  • лыжная школа
  • прокат лыжного оборудования

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • баня
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парная
  • сауна
  • фитнес центр
  • хаммам

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют

Спорт

  • бильярд
  • велосипеды
  • настольный теннис
  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
  • сейф на ресепшен
  • терраса-солярий

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Montana на карте Италии

Похожие отели

Популярные отели Италии

Италия, Чезенатико
Hotel Lalla - Beauty Relax
Hotel Lalla - Beauty Relax
Италия, Чезенатико
1 отзыв
Hotel Lalla - Beauty Relax
от 187 273 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх