Hotel La Terrazza 2* (Италия, Виченца)

Туры в отель

Отзывы об отеле (4)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel La Terrazza 2*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (4)
4,0
Отлично!
Оценка по 4 отзывам
Размещение
1,9
Питание
1,9
Сервис
2,2
16.04.2024
5,0
Великолепно
Отзывчивый и внимательный персонал! Удобная постель, просторный номер. Отель находиться через мост от одной из главных дорог, но шума не было слышно. Для чуствительных к раздражающим факторам гостей тут комфортно. По-домашнему спокойная атмосфера. Завтрак итальянский. Возле лестницы кофе-машина и микроволновка, машина-автомат с водой, снеками, бутербродами.
Подробнее
5,0
19.11.2022
5,0
Уютная гостиница в тихом месте
Приветливый персонал. Чистый уютный номер. Парковка во дворе отеля. Удобная развязка для тех, кто за рулём. Останавливалась в отеле, когда посещала выставку в Порденоне. Уезжала рано, возвращалась поздно ( примерно 110-140 км в одну сторону). Поэтому не могу рассказать больше деталей (прогулка, питание). Администратор отеля рекомендовал пиццерию недалеко от отеля (видела положительные отзывы в гугле). Но попасть не получилось. В холле отеля есть платный кофе-автомат, также можно купить напитки. Уютный уголок с книгами. На завтрак выбор не очень большой, но достаточно сытно. Йогурты, круассаны, сыр, фрукты, сладости и т.д. В нашем номере была маленькая душевая кабина. Как оказалось, и в другом отеле была такая же. Скорее всего, особенность этого региона.
Подробнее
5,0
12.05.2022
3,0
Достаточно хорошо
Кровать была хорошая. В номере было чисто. На завтрак попросили омлет и нам его сделали.Кофе был тоже вкусный. А вот тапочек в номере не оказалось, хотя в описании номера они были, поэтому не стали брать свои. Просьба убрать это из описания, чтоб не вводить гостей в заблуждение. Мы попросили тапочки, ссылая на описание номера, но нам сказали их нет. Еще отсутствовала туалетная бумага, точнее она была в маленьком остатке.
Подробнее
3,0
16.10.2019
2,0
Цена не соответствует качеству услуг
Наличие парковки, уборка в номере. В номере была кошмарная вонь, завтрак бедненький, персонал разговаривает только на итальянском. Отель уже подуставший
2,0

Об отеле

Расположение: Италия, Виченца
Заезд c 17:00
Выезд до 10:00

Hotel La Terrazza находится в городе Виченца.

Рядом с отелем находится: Fuorimodena, Trattoria Ambrosini, Ristorante Caffe' Garibaldi, Da Biasio, Da Vittorio, Trattoria Da Tullio, Pasticceria Sorar?, Osteria dai Galvan, Pizzeria Vesuvio, Al Paradiso, Al Ritrovo, Il Ceppo, Trattoria Zamboni, Julien, Bar Borsa, Osteria I Monelli, Hostaria Fortuna Vecia, Trattoria Veneta Al Cervo, La Bottega Del Gelato.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: буфет.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, письменый стол и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • буфет

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • письменый стол
  • радио
  • сейф
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • халаты

Для детей

  • детская коляска
  • игровая комната

Досуг

  • библиотека

Конференции

  • факс

Сервис

  • трансфер
  • услуга "будильник"
  • услуги носильщика

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel La Terrazza на карте Италии

Рядом с отелем

Al Ritrovo

Италия, Виченца
1 км 643 м от отеля

Al Paradiso

Италия, Виченца
1 км 814 м от отеля

Ristorante Caffe` Garibaldi

Италия, Виченца
1 км 855 м от отеля

Pasticceria Sorar?

Италия, Виченца
1 км 866 м от отеля

Osteria I Monelli

Италия, Виченца
1 км 889 м от отеля

Bar Borsa

Италия, Виченца
1 км 903 м от отеля

Fuorimodena

Италия, Виченца
1 км 980 м от отеля

Pizzeria Vesuvio

Италия, Виченца
2 км 002 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Италии

Италия, Чезенатико
Hotel Lalla - Beauty Relax
Hotel Lalla - Beauty Relax
Италия, Чезенатико
1 отзыв
Hotel Lalla - Beauty Relax
от 192 497 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх