Hotel Regina Kawaguchiko 4* (Япония, Фудзикавагутико)

Туры в отель

Отзывы об отеле (5)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel Regina Kawaguchiko 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (5)
4,0
Отлично!
Оценка по 5 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
10.05.2025
5,0
Великолепно
Потрясающий отдых! Вид открывается на Фудзи невероятный, вокруг лес и спокойствие. Очень чисто в номерах, понравились онсэны, завтрак, в общем, отдых душой прям) советую этот отель!До станции и от нее от отеля есть шаттл, если что такси стоит примерно 1000 - 1300 йен, дорога не больше 10 минут занимает
Подробнее
5,0
05.05.2025
3,0
Хорошо
Очень просторный номер Отель расположен далеко от станции железной дороги, трансфер начинает ходить только в 15. Поэтому если вы приезжаете раньше, придется идти пешком вдоль дороги полчаса до отеля
3,0
09.01.2025
5,0
Восторг!
Когда утром второго дня я открыла глаза - не поверила: прямо у меня на балконе стояла гора фудзи! Это было нечто, сон как рукой сняло. Я лежала еще полчаса и думала, как это возможно.Красота!Особое спасибо за онсен внутри отеля Завтраки скудноваты, не хватает сыра и вкусного чая (не думаю, что в Японии он в дефиците)
Подробнее
5,0
23.07.2023
4,0
Превосходно
По меркам Японии номер просто громадный) есть бесплатный трансфер от/до вокзала. Хороший старый отель с «японским» качеством! Видно что он старый все кнопки, выключатели и тп потертые, но все работает, все есть для комфортного отдыха. Ну а вид из отеля - просто сногсшибательный, Фудзи во всей красе! В отеле не предусмотрена возможность оставить багаж до вечера в день выезда, пришлось тратиться на ячейки на вокзале. Онсен так себе, сауна не работала, на оконных рамах плесень. На сообщение о медовом месяце никак не отреагировали, даже не положили открытку.
Подробнее
4,0
10.06.2023
3,0
Неплохой отель с видом на Фудзи
Очень большой номер, вид на Фудзияму, персонал. Не так чисто, как обычно бывает в японских отелях) в номере было прохладно, но был обогреватель. Расположение относительно общепита и магазинов не очень.
3,0

Об отеле

Расположение: Япония, Фудзикавагутико
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Hotel Regina Kawaguchiko находится в городе Фудзикавагутико.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, массаж, теннисный корт.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • ванна
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Водные развлечения

  • крытый бассейн

Для детей

  • детское меню в ресторане

Досуг

  • караоке

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • массаж

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • химчистка

Спорт

  • настольный теннис
  • теннисный корт

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • лифт
  • магазины
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel Regina Kawaguchiko на карте Японии

Похожие отели

Популярные отели Японии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх