Richmond Hotel Tokyo Suidobashi 3* (Япония, Токио)

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Richmond Hotel Tokyo Suidobashi 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (0)
  • отзывы 1001tur (7)
4,0
Отлично!
Оценка по 7 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
26.10.2023
4,0
Превосходно
Почти центр, рядом очень много веток метро, поэтому хорошая транспортная доступность. В этом же здании Дон Киохт - далеко за снеками и суверирами ходить не нужно. Напротив большой тц и парк развлечений, который совершенно не мешал
4,0
24.07.2023
4,0
Очень хорошо
- Хорошее местоположение. В пешей доступности несколько станций метро, через дорогу большой парк аттракционов Tokyo Dome City с замечательным фудкортом GO-FUN. Рядом все необходимые магазины и еда на любой вкус.- Номер небольшой. Шкафа для одежды нет, только вешалка. У окна очень глубокий подоконник типа нишы, на который удачно поместились два наших чемодана. Крохотный, но всё же холодильник. Электрический чайник. Малюсенький письменный стол, но где-то и такого нет.- На завтрак выдают талоны и если вы не ели в ресторане отеля их можно отоварить в магазине Don Quijote в соседнем здании по номиналу 1000 йен за талон, мы их практически все там и оставили.- Убирали в номере и меняли полотенца каждый день.- На WiFi жалоб не было.- На пятом этаже помещение с пятью стиральными полностью автоматическими машинами. Очень удобно. Внёс 300 йен, загрузил вещи, часа через полтора достал чистые, сухие, мягкие. - Завтрак не просто однообразный, он один и тот же каждый день. На самом деле предлагают на выбор три варианта, но по нашему вкусу подошёл только один из них и в течение нескольких дней успел надоесть. Больше мы там не завтракали.- По TV всего десяток каналов. Трансляции со смартфона на TV не предусмотрено (в Японии ну могли бы это реализовать).- В номере убирают хорошо, но слишком поверхностно - пыль сверху на косяках над дверьми не вытирали, видимо, с момента постройки отеля. В обоих лифтах на верхней части видеокамер чёрная грязь толщиною с палец.- На стойке регистрации спросили у парня, как можно отправить багаж в аэропорт, чтобы его с собой на метро не тащить. Он показал нам какие-то транспортные/почтовые накладные, но сазал, что больше ничего не знает и помогать нам с этим не стал.
Подробнее
4,0
15.04.2023
4,0
Неплохой отель, по приемлемой для Токио цене.
Номер достаточно просторный по японским меркам, расположение очень хорошее. Есть место для размещения чемоданов :) Мебель уже не новая.
4,0
13.04.2023
5,0
Великолепно
Неплохая гостиница. Номера небольшие, но комфортные. Расположение удобное
5,0
30.10.2019
Достаточно хорошо
Чистота, расположение. Завтраки просто никакие. Первый раз такой "выбор" - никакой.
18.05.2019
5,0
Великолепно
Удобное расположение отеля, рядом находится большой магазин Дон Кихот, недалёко находятся комбини. В 10 минутах ходьбы от станции. В номере всегда чисто, уборка каждый день. Номер оснащён всем необходимым, есть вай фай. Светлые номера отеля. Персонал во всем поможет. Не найдено
5,0
13.01.2019
4,0
Очень хорошо
Расположение - Токио Доум с парком аттракционов и магазинами через дорогу, 2 разные станции метро в 3 минутах ходьбы. Прачечная с самообслуживанием - закинул монетки и через пару часов забрал чистое и подсушенное белье. В соседнем здании небольшой торговый центр - доступно все от продуктов до бытовой химии и электроники, там же есть банкомат. Номер очень маленький, но если в нем только ночевать, то пойдет. Уборка номеров могла бы быть потщательнее.
Подробнее
4,0

Об отеле

Расположение: Япония, Токио
Телефон: +81-3-5803-2155
Заезд c 14:00
Выезд до 11:00

Richmond Hotel Tokyo Suidobashi находится в городе Токио. Расстояние до центра города 6,0 км .

Рядом с отелем находится: Музей Эдо-Токио, Studio Eve, Urasando Garden, Yakushi-ji Temple Tokyo Betsuin, Jyukushian, Kawasaki Robostage, Tokyo's Kitchen, Senju Shrine, Yutaka Ozaki Memorial Plate, Eishin-ji Temple, Juei-ji Temple, Asahi Benzaiten, Earth Museum, Kumano Shrine, Women's Active Museum on War and Peace, Kanze No-Gakudo, The Lobby Lounge, Pintokona, Bills Odaiba.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, массаж.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, тапочки и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • главный ресторан
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • ванна
  • гардероб
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • тапочки
  • тв
  • телефон
  • холодильник
  • чайник

Водные развлечения

  • наружный бассейн

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • открыт в течение всего года

Конференции

  • интернет
  • факс

Красота и здоровье

  • массаж

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • прачечная

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Richmond Hotel Tokyo Suidobashi на карте Японии

Рядом с отелем

Senju Shrine

Япония, Токио
1 км 404 м от отеля

Earth Museum

Япония, Токио
2 км 683 м от отеля

The Lobby Lounge

Япония, Токио
2 км 905 м от отеля

Eishin-ji Temple

Япония, Токио
3 км 017 м от отеля

Women`s Active Museum on War and Peace

Япония, Токио
3 км 478 м от отеля

Asahi Benzaiten

Япония, Токио
3 км 547 м от отеля

Jyukushian

Япония, Токио
3 км 702 м от отеля

Музей Эдо-Токио

Япония, Токио
3 км 866 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Японии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх