Maswada Plaza Hotel 3* (Иордания, Акаба)

4,0
Отлично!

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Пляжный отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Maswada Plaza Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
4,1
Отлично!
Оценка по 7 отзывам
Размещение
4,1
Питание
4,1
Сервис
4,1
04.01.2020
Новый год в Акабе
Прекрасное месторасположение, ежедневная уборка и смена полотенец Очень плохой WiFi. Только одно полотенце для одного гостя
06.12.2019
3,0
Достаточно хорошо
Хорошее расположение и персонал, нет живности, дали номер с балконом и хорошим видом на пальмы, принимают карты. Очень плохой завтрак, поесть совсем нечего. В столовой очень грязно, со столов убирают редко (посуда чистая). Чего нет в номере: нет Wi-FI, нет фена, нет сейфа, нет вешалок, нет тапочек, нет чайника, чашек и стаканов, нет полотенца для рук, нет коврика для ног в ванной.
Подробнее
3,0
07.10.2019
Хорошо
Понравилось местоположение,персонал. В номере очень симпотично! Удобная кровать! С балкона хороший вид! Был шампунь-9 шт., не было ни геля для душа,ни мыла. Не было ни одной бутылочки воды. И,было всего 1 полотенце. Может быть так не во всех номерах.
20.04.2019
Trash
Персонал улыбчив В номерах отсутствует звукоизоляция вообще, ощущение что живешь на главной площади города. Отель возле мечети и дважды за ночь репродукторы на минаретах будят постояльцев. В общем спать невозможно!В коридоре курят, дым разносится по всей гостинице, дышать нечем.Интернет в номере работает «иногда у двери». Администратор улыбается, делает озадаченный вид, обещает наладить, но ничего не меняется.Ванная комната просто ужасна, из душа вода растекается по всему полу. После того как помылся зайти нельзя несколько часов (пока не подсохнет).Завтрак скромен даже по местным меркам.
Подробнее
15.02.2019
4,0
Отлично на несколько дней
Очень чистый и приятный отель. У нас номер был на пятом этаже, вид просто потрясающий, с балкона не уйти. Кровати большие, одеяла тёплые, кондиционер нагоняет нужную температуру очень быстро. Чай и кофе в номере есть. Завтрак шикарный, много местных блюд, есть горячее, сладкое, мясное. Место очень центровое, близко карфур, много кафе и рынок. До моря - 5 минут Интернет работал очень не стабильно и даже когда работал, был супер медленный. Более менее только возле двери ловил. Пол очень холодный зимой, тапочек не выдают, поэтому если у вас своих нет, будете ходить в ботинках. Думаю летом это не проблема
Подробнее
4,0
05.02.2019
Превосходно
В новом номере все было отлично плюс прекрасный вид с балкона на огромный красивый фонтан (просите, по-возможности, такой вариант).Завтраки хороши, также можно попросить сварить кофе (по умолчанию предлагается растворимый), это бесплатно. Номер, который нам дали был неплох, но несколько обшарпан, со сломанным замком на балконной двери. Поскольку, починить дверь местному работяге не удалось, нам дали другой номер, который был абсолютно отличный. То есть, имейте в виду , номера разные .
Подробнее
09.11.2018
4,0
Отдых октябрь 2018
Отель в 5 минутах ходьбы от пляжа, рынка, автостанции и супермаркета. Если повезёт Окна будут на красивый фонтан в центре круглой площади. Номера не очень большие но вполне комфортные. Персонал дружелюбный и исполнительный, хотя с ленцой. Каждый день уборки в номерах нет, но это не нужно. Если попросить уберутся сразу. Завтраки не балуют разнообразием: вареные яйца, колбаса, масло, джемы, огурцы-помидоры, что-то местное вкусный чай и растворимый кофе. Через 2 дня надоедает. Прекрасный кофе на улице каждые 10 метров так что пережить можно. Пляж действительно близко и бесплатный но купаться в окружении местных мы не рискнули. С автостанции ходит бесплатный автобус на закрытый пляж беренис вход 10 местных денег и за это получаете 3 бассейна хороший пляж и спокойное море с кораллами рыбами и ежами. В отеле есть бесплатный вай-фай вполне приличного качества. Отель оправдал ожидания за эти деньги. Мелкая бытовуха типа отсутствия в нужных местах крючка для полотенец и чайника особенно
Подробнее
4,0

Об отеле

Расположение: Иордания, Акаба
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Maswada Plaza Hotel находится в городе Акаба.

Рядом с отелем находится: Sharif Hussein Bin Ali, Berenice Beach, Arts of Sham Countries Art Gallery, Berenice Beach Club, South Beach, Aqaba Castle, Islamic Ayla City, City Beach, Aqaba Archaeological Museum.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, парикмахерская.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, интернет, мини-бар и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • бар на пляже
  • буфет
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • балкон
  • детская кровать
  • интернет
  • кондиционер
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • тапочки
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • утюг
  • холодильник
  • чайник

Водные развлечения

  • виндсерфинг
  • дайвинг
  • каноэ
  • прокат масок

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • парикмахерская

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • аренда автомобиля
  • консьеpж
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • трансфер
  • услуга "будильник"
  • услуги носильщика
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • камера хранения
  • лифт
  • магазины
  • мини-маркет
  • парковка

Услуги в отеле

  • зонтики
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Maswada Plaza Hotel на карте Иордании

Рядом с отелем

Aqaba Castle

Иордания, Акаба
1 км 165 м от отеля

Berenice Beach

Иордания, Акаба
1 км 466 м от отеля

South Beach

Иордания, Акаба
1 км 466 м от отеля

Islamic Ayla City

Иордания, Акаба
1 км 466 м от отеля

Aqaba Archaeological Museum

Иордания, Акаба
1 км 466 м от отеля

Berenice Beach Club

Иордания, Акаба
11 км 196 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Иордании

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх