Komandoo Island Resort 4* (Мальдивы, Лавиани Атолл)

3,8
Нормально
10 м до пляжа
Тип пляжа: песок, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Пляжный отдых
Праздники
Романтический отдых
Спокойный

Туры в отель

Отзывы об отеле (20)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Komandoo Island Resort 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (20)
3,8
Нормально
Оценка по 20 отзывам
Размещение
1,9
Питание
1,8
Сервис
1,9
02.10.2023
5,0
Все прошло по высшему разряду!
Невероятно дружелюбный персонал, теплая атмосфера, спокойствие и удаленность локации от городского шума и суеты
5,0
21.08.2022
Превосходно
Супер море с разнообразием рыб, - видели маленьких акул, мурену, черепах. Супер внимательный персонал - от сотрудников ресепшн до официантов и уборщиков. Еда вкусная, все свежее. Дорогова-то, конечно. Чтоб ни в чем себе не отказывать в плане развлечений нужно брать с собой еще не меньше половины стоимости проживания.
Подробнее
07.06.2022
Уединенный отдых с прекрасным сервисом и очень живым рифом
Самое прекрасное в отеле - единение с природой. Все дорожки из песка, можно везде ходить босиком. Живая изгородь каждой виллы создаёт ощущение приватности и комфорта. Очень живой и разнообразный риф! Утром заплывают в лагуну baby reaf sharks, у ресторана плавают морские черепахи и разнообразные красивые рыбки.Персонал очень приветлив, доброжелателен и отзывчив!!! Создают тёплую атмосферу, окружая заботой! По вечерам оставляли в номере конфетки или печеньки.Еда вкусная, особенно подача закусок и десертов.Все виллы выходят на пляж! Вид из номера шикарный! Единственное, советую обновить все краны в ванной и косметику (шампунь, мыло и т.д., особенно ёмкости).Есть местами муравьи, но с ними идёт хорошая борьба.
Подробнее
27.11.2021
2,0
Впечатления негативные . Преимущество в том , что отель для взрослых , но очень много минусов
Понравился батлер Саид . Он поддерживал идеальную чистоту в отличии от других сотрудников, которые убирались в номере Месторасположение !!!! Напротив ресторана локальный остров , на котором сжигают мусор и вся вонь идёт на Komandoo. Кроме того с этого острова по радио частенько и громко читают молитвы . Закат соответственно прям над этим локальным островом и вид из основного ресторана ужасный . Виллы очень усталые и лестница на водных виллах металлическая и очень очень неудобная .Спуск и подъем это испытание даже для хорошо физически подготовленного гостя .
Подробнее
2,0
17.11.2021
5,0
В целом все здорово!
Риф, питание, погода, приветливый персонал. В глобальном плане все понравилось. Есть мелкие недочеты но они допустимы.
5,0
09.11.2021
5,0
Великолепно
Самое главное - нам сделали апгрейд до виллы на воде, и это просто отлично, т.к. конкретно в этом отеле эти виллы намного лучше, чем пляжные. Сразу спускайся и ныряй в воду! Так же очень хорошо, что нам организовали поздний выезд и обратный гидросамолёт в 15 часов, т.к. вылет из Мале был в 19 часов. Думали, что выгонят до 12 часов и мы будем торчать в душном аэропорту Мале. За это огромное спасибо! Персонал очень доброжелательный, сделают все, что вы попросите, но при этом совсем ненавязчивы. Ну и в целом атмосфера полного расслабления и спокойствия. Со стороны пляжей стоят волнорезы, из-за чего портят вид. С одной стороны пляжа с виллами вообще океан мало пригоден для купания - очень мелко, а через волнорезы не пробраться из-за камней. Так же видно рядом какой-то промышленный остров, с другой стороны остров с новым дорогим отелем. Ещё очень не хватало в номере фруктов хотя бы, вроде для 5 * отеля это должно быть нормой. Дожидаясь ужина успеваешь проголодаться, хочется выпить вина из минибара, а на закуску только чипсы или Сникерс :(
Подробнее
5,0
25.09.2021
4,0
Активный отдых
Были с подружками в конце сентября, Погода прекрасная, один день было облачно, красивый ухоженный остров, брали виллу с джакузи на восточной стороне острова. Ванная комната потрясающая как целый спа комплекс. Мы любители снорклинга , плавали целыми днями , очень хороший дошашний риф, да кораллы обесцвечены за счёт глобального потепления но рыбки фантастические , их оплели сетками что бы они не разрушались , и даже новые кораллы уже стали появляться на них, огромные черепахи которые плавают прямо у берега их можно даже погладить ( я против этого , нарушения их границ) , к сожалению есть акулы , они не большие по большей части до 1 метра . Это рифовые акулы они не опасны для человека, то есть не опасны от слова совсем , и это доказанный факт. Народ плавает с масками и ищет встречи с ними не меньше чем с другими морскими обитателями. Мы встретили один раз 1,5 акулу прямо у рифа домашнего, страшно очень , то есть ты подготовил себя морально к тому что они там есть и никуда от этого не деться , 200 раз проговорил что все нормально, но голова просто отключается , и ты плывёшь к берегу со скоростью торпеды. А твои соседи по пляжу наоборот бегом смотреть акулу . Дальше ты уверен что больше к рифу не ногой, и вот ты уже опять плывёшь с маской. Плавали на каноэ и это тоже очень круто. Поэтому почти каждый вечер мы были просто без сил от обилия впечатлений. Еда в главном ресторане не плохая, обилие экзотических фруктов , рыбы , мяса, завтраки стандартные , все вкусно , голодным не уйдёшь. Но надо понимать что это не Доминикана или Тай или Бали где в 4-5* ты получаешь 25 блюд на выбор. Касательно сервиса были пару моментов которые решил менеджер Дастин. Встречала и провожала и в течении дня была на связи девушка-менеджер Сем очень приятная и готовая помочь. В общем могу рекомендовать отель, возможно лучшее соотношение цена /качество
Подробнее
4,0
10.09.2021
5,0
Рай для перезагрузки
Отдыхали в августе, все очень понравилось. Тот вариант, когда результат превосходит ожидания. Но очень важно место расположения виллы. Мы в переписке попросили апрейд до Preium Beach Jacuzzi Villa и это было очень верным решением. Ветра меньше, океан гораздо спокойнее и шикарный вид. Более дешевые виллы на западной стороне выходят на локальный остров, где живут местные + бетонный волнорез совсем рядом с берегом (видок так себе).Брали FB, соответственно без алкоголя. Воду в номер исправно приносят каждый день + чай/кофе (есть кофемашина). В столовой также вода/чай/кофе - бесплатно. На завтраках также есть соки. В баре любые напитки - платно.Сама вилла просто отличная, большая площадь. Своя тераса в видом на море, задний дворик с джакузи. Что немаловажно - все виллы отдельно стоящие, между ними - зеленая живая изгородь. Очень прикольно, создается ощущение приватности. Пляж и океан - супер, на домашнем рифе есть что посмотреть. Из того что видели: акулята, скат, мурена, черепахи (эти постоянно тусовались на западной стороне около ресторана Аква).Еда для Мальдив просто на 5 плюсом. За это прям жирный плюс. Видимо из-за того, что шеф - европеец. Это конечно не Турция и тут не будет такого разнообразия, но все очень-очень достойно: каждый вечер какое-то тематическое блюдо (ножка ягненка, говяжьи стейки, утка по-пекински, суши) + такие закуски как карпаччо, тар-тар, европейские сыры, на завтрак - копченый лосось. Отдельное спасибо за десертики.С трансфером тоже проблем не было, все четко и оперативно (встречают в аэропорту и перевозят в свой лаунж).Несмотря на недостатки ниже еще раз с удовольствием вернемся! Для объективности все таки надо сказать про недостатки, так они все таки были. Соседний жилой остров расположен очень близко (это конечно скорее больше относится к западной стороне), и если к звукам от мечети относишься как к должному, то запах с горящей свалки иногда доставлял серьезное неудовольствие, если ветер дует в сторону острова. К счастью, это было не очень часто.Довольно странное утвержденное время для еды: короткий обед с 13-00 до 14-30 (в 14-30 уже начинают собирать еду) и потом поздний ужин (с 19-30). Но потом подстаиваешься.
Подробнее
5,0
06.09.2021
5,0
Мальдивы это волшебно
Очень дружелюбная атмосфера, вкусная еда, чистые и комфортабельные виллы! Есть много вариантов активностей от стандартной рыбалки в океане и сноркелинга на соседних рифах, до мастерклассов силами местного персонала. Дайв центр на острове. Весь остров откружен барьером, поэтому сильных волн нет, но со стороны дорогих вилл менее ветрено. Остров обрабатывают от москитов, Комаров не было вообще! Живности в воде много, у берега малыши акулята, у ресторана большие черепахи, ближе к океану акулы, скаты, черепахи… очень рекомендую брать с собой ласты, хотя можно взять на острове напрокат. Обратите внимание - время здесь на час больше, чем в Мале. Домашний риф действительно наполовину мёртв, но поездив по окрестностям, стало понятно, что это общая проблема.
Подробнее
5,0
24.08.2021
5,0
Рай:)
Райское место, сервис, чистота - на 10, природа, снорклинг тоже супер Домик лучше выбирать с джакузи, потому что находятся они на самой красивой части пляжа, с идеальным видом Домики поменьше - на более ветреной стороне (что вроде бы плюс), но очень близко камни, не так много места для плавания и вид на местный остров. Основной ресторан со шведским столом, выбор не как в Турции, но все очень вкусное, каждый день блюда меняются Есть ресторан по меню, вкусно, но в общем- то все больше ходили в основной. Если брать все включено, то дополнительно входит не моторные виды спорта, спа 1 посещение, урок снорклинга, поездка на поиски дельфинов и встречу заката, химчистка, и самое крутое - ужин на пляже, все классно украшают, блюда выбираешь заранее и они очень вкусные! В барах работают классные ребята, делают красивые коктейлиГлавное что запомнилось - это то что ходишь босой весь день. Максимум из обуви - ласты для снорклинга или дайва
Подробнее
5,0
22.08.2021
5,0
Райский уголок
Очень красивая территория, мало людей, ощущение, что одни на острове. Выбор еды не слишком большой, но каждый день разный. Видели акул, аистов, летучих собак, разных рыб, черепах. Жили в вилле на воде, шторм выдержали :) были неделю, было очень комфортно и красиво. Отель 18+, из-за этого очень тихо Одну ночь был шум с соседнего острова. Других недостатков вспомнить не смогла
Подробнее
5,0
26.07.2021
5,0
Прекрасное соотношение цена/ качество
Великолепный риф, спокойный отель с хорошей кухней- оставил только прекрасные впечатления. Смело можно рекомендовать для перезагрузки и наслаждением этим райским уголком. Недопонимание с требованием дресс кода в ресторане (обязательно ношение футболки, нельзя в майке) обсудили с управляющим отелем. Это единственное недопонимание за весь период прибывания
Подробнее
5,0
Показать еще 8 отзывов

Об отеле

Расположение: Мальдивы, Лавиани Атолл
Телефон: +960 662 1010
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Отель расположен в атолле Lhaviyani Atoll, в 130 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале. Трансфер на гидросамолете занимает 40 минут. Размещение - 55 отдельностоящих вилл категорий: 45 Beach Villas (62 кв.м) 10 Jacuzzi Beach Villas (76 кв.м) - виллы с джакузи.

Типы питания: полный пансион, все включено, Ultra все включено

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • главный ресторан
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер
  • мини-бар
  • музыкальный центр
  • отопление
  • сейф
  • телефон
  • холодильник

Водные развлечения

  • аквацентр
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • каноэ
  • рыбалка
  • серфинг

Для детей

  • игровая комната

Дополнительно

  • йога
  • не допускается размещение с животными
  • экскурсии

Досуг

  • библиотека
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • игровой зал
  • караоке
  • ночной клуб
  • развлекательный центр

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • джакузи
  • лечебные процедуры
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • фитнес центр

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика

Спорт

  • бадминтон
  • бильярд
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • футбол

Территория

  • wi-fi
  • сейф на ресепшен
  • турагентство

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Komandoo Island Resort на карте Мальдив

Рядом с отелем

Maldives Originals

Мальдивы, Лавиани Атолл
8 км 505 м от отеля

Пляж острова Канухура атолла Лавиани

Мальдивы, Лавиани Атолл
10 км 072 м от отеля

One & Only Kanuhura Main Restaurant

Мальдивы, Лавиани Атолл
10 км 083 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Мальдив

Мальдивы, Каафу (Северный Мале) Атолл
Oblu by Atmosphere at Helengeli
Oblu by Atmosphere at Helengeli
Мальдивы, Каафу (Северный Мале) Атолл
10 отзывов
Oblu by Atmosphere at Helengeli
от 290 014 ₽
Мальдивы, Лааму Атолл
Reveries Diving Village
Reveries Diving Village
Мальдивы, Лааму Атолл
1 отзыв
Reveries Diving Village
от 199 991 ₽
Мальдивы, Маафуши атолл Каафу (Южный Мале)
Paradise Retreat, Maafushi
Paradise Retreat, Maafushi
Мальдивы, Маафуши атолл Каафу (Южный Мале)
21 отзыв
Paradise Retreat, Maafushi
от 148 544 ₽
Мальдивы, Раа Атолл
InterContinental Maldives Maamunagau Resort
InterContinental Maldives Maamunagau Resort
Мальдивы, Раа Атолл
11 отзывов
InterContinental Maldives Maamunagau Resort
от 562 524 ₽
Мальдивы, Шавиани Атолл
JW Marriott Maldives Resort & Spa
JW Marriott Maldives Resort & Spa
Мальдивы, Шавиани Атолл
7 отзывов
JW Marriott Maldives Resort & Spa
от 487 199 ₽
Мальдивы, Гаафу Алифу Атолл
The Residence Maldives at Dhigurah
The Residence Maldives at Dhigurah
Мальдивы, Гаафу Алифу Атолл
2 отзыва
The Residence Maldives at Dhigurah
от 443 151 ₽
Мальдивы, Атолл Расду
Ranthari Hotel and Spa Ukulhas Maldives
Ranthari Hotel and Spa Ukulhas Maldives
Мальдивы, Атолл Расду
80 отзывов
Ranthari Hotel and Spa Ukulhas Maldives
от 176 100 ₽
Мальдивы, Лавиани Атолл
Jawakara Islands Maldives
Jawakara Islands Maldives
Мальдивы, Лавиани Атолл
5 отзывов
Jawakara Islands Maldives
от 259 597 ₽
Мальдивы, Хуваду Атолл
NH Collection Maldives Havodda Resort
NH Collection Maldives Havodda Resort
Мальдивы, Хуваду Атолл
17 отзывов
NH Collection Maldives Havodda Resort
от 331 055 ₽
Мальдивы, Каафу (Южный Мале) Атолл
AIMI Beach Hotel
AIMI Beach Hotel
Мальдивы, Каафу (Южный Мале) Атолл
4 отзыва
AIMI Beach Hotel
от 177 668 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх