Размещение | 5 |
Сервис | 4.8 |
Питание | 4.6 |
Хорошие | 11 | |
Средние | 1 | |
Плохие | 0 |
Рекомендуют | 92.3% |
Воздержались | 7.7% |
Не рекомендуют | 0% |
Конечно он:)
Шикарный Вкусный отель с прекрасным пляжем.
Всё Было шикарно. Мы бесконечно благодарны компании которая нам предоставила этот тур и подобрала отель тот который нам запомнится на всю жизнь!
Я очень и очень рада что мы нашли этот отель с самым лучшем пляжем на земле. Питание превосходное. Место тихое, напоминает Мальдивы и цвет воды прекрасный. Сейчас название отеля Сан Жеран. Все виды спорта бесплатно, даже моторные виды спорта.
Огромный д
Всё Было шикарно. Мы бесконечно благодарны компании которая нам предоставила этот тур и подобрала отель тот который нам запомнится на всю жизнь!
Я очень и очень рада что мы нашли этот отель с самым лучшем пляжем на земле. Питание превосходное. Место тихое, напоминает Мальдивы и цвет воды прекрасный. Сейчас название отеля Сан Жеран. Все виды спорта бесплатно, даже моторные виды спорта.
Огромный детский уголок прямо на берегу.
В баре подают прекрасные напитки, русско говорящий персонал всегда выручит во всех ситуациях. Все очень воспитаны, приветливы.
Мы хотели Чтобы пляж был более или менее частным, и девочки из Маврикий-тур подобрали этот отель. Мы очень рады и счастливы таких каникулам. Всем рекомендую этот отель. Номера огромные и кровати как 2 кинг сайз.. Много зелени, спокойствие.
Замечательный отдых.. самые лучшие впечатления!
Провели в отеле "медовый месяц" (чудесных 11 дней) - самые лучшие впечатления! Одним словом - душевно!
Удачное расположение отеля (с одной стороны океан с красивым белым пляжем - с другой вид на лагуну), внутри между линиями номеров - райский сад с прудами, птицами и рыбками.. красота!
Сам отель далеко не новый, и это чувствуется по оформлению номеров - они довольно обычные, НО - возм
Провели в отеле "медовый месяц" (чудесных 11 дней) - самые лучшие впечатления! Одним словом - душевно!
Удачное расположение отеля (с одной стороны океан с красивым белым пляжем - с другой вид на лагуну), внутри между линиями номеров - райский сад с прудами, птицами и рыбками.. красота!
Сам отель далеко не новый, и это чувствуется по оформлению номеров - они довольно обычные, НО - возможно это единственный минус (даже не минус - ведь в номерах есть все необходимые приятности и сами номера очень просторные) Наш номер был на первом этаже - практически на пляже - очень удобно, вид - замечательный! Расселили быстро, все сразу устроило. Единственно - слышимость идеальная - и если рядом нет номеров с детьми, то можно сказать, повезло)
Сервис в отеле - один из лучших на острове! Персонал доброжелательный, нас везде душевно встречали и ухаживали за нами, как за единственными гостями. Протереть очки, расстелить полотенце на пляже, принести напитки или еду - все без проблем, только маякни) Уборка номеров или обслуживание в ресторане - нареканий в памяти не сохранилось.
Питание - особая тема)) Вкусно - правда! Ооочень! Правда мы посещали только основной ресторан, но в другие и не хотелось.
Обмениваясь впечатлениями с другими гостями - все пришли к одному мнению - не объедаться не возможно))
Спа - мы брали только массажи - уровень мастеров хороший. Если рекомендовать, то лучше делать массажи в беседке в саду - под пение птиц, журчание воды - великолепно!
Отличный спортзал, теннисные корты (упоминаю только то, чем пользовались)
В общем - атмосфера спокойной непринужденности и комфорта!
А, вспомнила, что не понравилось, - шныряющие по пляжу торговцы - жутко "приставучие", но потом на них вырабатывается иммунитет и уже не обращаешь внимание)
В общем оценка - ОТЛИЧНО, (несмотря на приличный дополнительный счет))! Мы бы туда поехали еще раз! И не раз)))
Отличный отдых
Были в этом отеле в апреле 2013 года. Все очень понравилось. Когда мы только приехали в этот отель, нас встретили как самых важных гостей, преподнесли освежающие коктейли, холодные полотенца. Мелочь, а приятно. Поселели в номере на втором этаже с видом на океан. У всех номеров вид либо на океан либо на лагуну. Сервис высший класс - нам предложили даже разобрать чемоданы. Номера очень просторные. В
Были в этом отеле в апреле 2013 года. Все очень понравилось. Когда мы только приехали в этот отель, нас встретили как самых важных гостей, преподнесли освежающие коктейли, холодные полотенца. Мелочь, а приятно. Поселели в номере на втором этаже с видом на океан. У всех номеров вид либо на океан либо на лагуну. Сервис высший класс - нам предложили даже разобрать чемоданы. Номера очень просторные. Все неодходимое есть. Из минусов - очень скудные завтраки и вообще шведский стол. Еда не понравилась. Обычно в отелях такого класса на завтраках лежит клубника и шампанское, не говоря уже о разновидностях каш. С супами тоже проблема. Хотя если заказывать по меню в ресторанах, то все очень вкусно. Даже хлеб более свежий, чем шведский стол. СПА хороший. Спорт зал и тренажеры уже староваты. Все водные виды спорта - на любой вкус и все бесплатно. Много русских, что не очень хорошо, так некоторые, имея много денег и мало ума, позволяют себе вести себя очень развязанно. Это семейный отель, очень много детей от 0 лет и старше. Поэтому для молодоженов это будет слегка напряжно, так как кругом одни дети. Миносов намного меньше, чем плюсов. Это безусловно райское место и райский отель. Обязательно вернемся. Рекомендую.
Если выбирать определение для этого отеля, то несомненно это...
Если выбирать определение для этого отеля, то несомненно это будет - душевность и уют! Именно так, потому что всё здесь располагает к спокойствию, душевному равновесию, размеренности отдыха. Великолепная ухоженная территория, красивый вид из номера (все номера выходят на океан или лагуну), заботливый персонал, хорошая кухня, интересные шоу-программы по вечерам - что еще надо для запоминающегося от
Если выбирать определение для этого отеля, то несомненно это будет - душевность и уют! Именно так, потому что всё здесь располагает к спокойствию, душевному равновесию, размеренности отдыха. Великолепная ухоженная территория, красивый вид из номера (все номера выходят на океан или лагуну), заботливый персонал, хорошая кухня, интересные шоу-программы по вечерам - что еще надо для запоминающегося отдыха?
Почему так мало отзывов об этом отеле
Отдыхали в этом отеле с 23 апреля по 3 мая 2012 года, вдвоем с мужем. Первый раз приехали на Маврикий. Когда выбирали отель, обратили внимание, что об этом отеле очень мало написано. На мой взгляд, люди редко тратят свое время, что бы написать о том что хорошо, а вот если не понравилось - обязательно пишут.
Нам за 10 дней пребывания в отеле понравилось всё. Быстро разместили (прямой рейс Т
Отдыхали в этом отеле с 23 апреля по 3 мая 2012 года, вдвоем с мужем. Первый раз приехали на Маврикий. Когда выбирали отель, обратили внимание, что об этом отеле очень мало написано. На мой взгляд, люди редко тратят свое время, что бы написать о том что хорошо, а вот если не понравилось - обязательно пишут.
Нам за 10 дней пребывания в отеле понравилось всё. Быстро разместили (прямой рейс Трансаэро - очень удобно прибывает по времени). Просторный номер, хорошо спланированный по зонам. В номере есть всё необходимое, если не хочется выходить "в свет" - чай, кофе, вода, безалкогольные и алкогольные напитки; каждый день кладут свежие фрукты (к примеру - на Кипре, принесенные в день нашего приезда три яблока так и высохли за 7 дней...). Честно сказать - не считала сколько раз за 10 дней нам меняли постельное белье, но мне кажется, люди вообще редко укладываются в постель грязными. Полотенца, думаю, меняли раз в день. Там это очень легко определить - т.к. большая влажность, вещи просто не успевают просохнуть, а полотенца были сухие. Не согласна с отзывом, что персонал выклянчивает чаевые. Один горничный бежал за нами сто метров по коридору, что бы сказать, что мы забыли убрать в сейф 5 евро. И еще, заметила, иностранные туристы чаевые вообще редко дают. Просто не носят наличные. Мы оставляли и в номере (раз в два дня) и в ресторане (взамен получали знание официантами наших вкусов и предпочтений без лишних напоминаний) Хочу отметить - очень удобную просторную гардеробную. Гели для душа и шампуни всё время наполняют.
Про территорию отеля даже долго писать не стану - огромная, ухоженная, чистая и зеленая. К стати - все номера выходят окнами к океану. Так расположен отель - на мысе. Только часть на лагуну, а часть на открытый океан.
На счет еды - вполне приемлемо. Не стоит ожидать каких-то необыкновенностей. Просто еда. Правда мы ни разу не ужинали в ресторанах а-ла-кард. Завтрак, ужин - шведский стол, обед заказывали, но днём на солнышке вообще сильно есть не хочется. Замечу, что пиво у них так себе.
Если кто собирается в этот отель могу посоветовать следующее: возьмите номер с видом на лагуну (с 210 по 222 на втором этаже), или, если хотите сразу из номера нырять в океан - то с 110 по 122. Песок там не мука - мы ходили свободно, но если у вас очень чувствительные пяточки - берите тапки, песочек перемешан с ракушками обломками кораллов. Очень ЯРКО!!! Солнечные очки не хочется снимать даже когда солнышко за облаками. Цену на побрякушки и шарфики у торговцев снижайте в половину смело. В ОТЕЛЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ГОВОРЯТ И НЕ ПОНИМАЮТ ПО-РУССКИ! Они конечно стараются, но не рассчитывайте, что если скажете погромче Вас поймут :).
P.s. Очень старалась написать объективно и коротко. Но восторгу моему нет предела! Ещё раз обязательно на Маврикий, и еще раз в этот отель! Если хотите что-то уточнить - пожалуйста спрашивайте!
Бары
В ванной
В номере
Водные развлечения
Для детей
Дополнительно
Досуг
Конференции
Красота и здоровье
Питание
Сервис
Спорт
Территория
Услуги в отеле
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх
Ну, что тут скажешь one & only - этим уже всё сказано! Отель после реновации! Конечно безупречный сервис, Хорошие номера, питание отличное Аля карт, шведский стол по системе станций (кухни мира). Кондитерская восхитительная))) сладкоежкам точно сюда :) В отеле все благоухает цветами. Шикарный пляж. Вышколенный персонал!