Quentin Zoo hotel 4* (Нидерланды, Амстердам)

Туры в отель

Отзывы об отеле (18)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Quentin Zoo hotel 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (18)
4,0
Отлично!
Оценка по 18 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
20.05.2025
4,0
Превосходно
Хороший номер, современный интерьер. Чисто Номер с окнами на улицу, очень шумно
4,0
31.12.2024
1,0
Очень плохо
Месторасположение Звукоизоляции нет от слова совсем.
1,0
04.10.2024
5,0
Рекомендую!
Очень чистый отель с дружелюбным персоналом. Локация хорошая. Рядом находится остановка трамвая, музеи, парки. Около отеля и напротив есть кафе, где днем вы можете перекусить, а вечером выпить. Номера современные, ремонт свежий. Есть лифт!
5,0
07.01.2024
1,0
Плохо
Удобное местоположение. Тепло в номере для декабря в Европе Не работал лифт все дни. Причем сотрудник нам сказал, что лифт не работает сегодня и его починят как можно скорее, в итоге за 3 дня никто так ничего и не сделал. Спускать тяжелый чемодан с 4 этажа не классно.
1,0
10.05.2023
2,0
Надеюсь, что управление и персонал знают о проблемах. но все можно пережить
расположение отеля очень удобно. тихий район, недалеко от центра, транспорт прямо перед отелем. Балкон, где можно курить. вкусный, однако однообразный завтрак. этот отель не совсем соответствует представлению 4 звезды. этой комнате в остекленном фонаре странной конструкции, очевидно, требуется ремонт. Совсем нет никаких шкафов, тумбочек. Вещи свои и приобретённые, приходится складывать на столах и креслах. понятно, что места в комнате мало, но можно было устроить хотя бы полки. освещение работало не полностью. не запирающаяся стеклянная дверь в ванную комнату -свет мешает тому, кто в кровати. фанерный потолок, темные шторы и стол по всему периметру, удручают. комната полукруглая и довольно тесная. если коротко - ожидания от комнаты ценой почти 400 евро в сутки не оправдались.
Подробнее
2,0
07.03.2023
3,0
За свои деньги неплохой отель, каждый день убирались и клали новые капсулы для неспрессо машины, но было очень пыльно в
приветливый персонал очень пыльно в номерах, все моментально покрывается слоем пыли
3,0
31.07.2022
5,0
Великолепно
Все супер Напор воды в душе не очент и регулятор горячей и холодной.
5,0
21.07.2022
в день заезда сломался кондиционер. возможно не самый опытный администратор попался, на многие вопросы не знала ответов.
месторасположение завтрак подают только с 8 утра. рано уезжающим туристам вроде меня, ничего не светит в 7 утра. завтрак входил в стоимость номера
16.06.2022
5,0
Великолепно
Очень хороший чистый отель и хорошо расположен Не такого
5,0
04.05.2022
5,0
Оригинальный отель
Очень комфортный,чистый ,новый интерьер.Прекрасное расположение возле зоопарка и музея Немо.Рядом много ресторанов.Рекомендую семьям с детьми
5,0
27.01.2020
Средний отель в спокойном районе
Отель находится в спокойном районе, до центра пешком минут 20-30 или можно доехать на трамвае номер 14. Завтрак из серии "голодным не уйдешь"В номере есть чайник и капсульная кофемашина, пакетики с чаем/кофе. Сейф бесплатный и простой в использовании.Номер на 4 этаже, где мы жили сначала, просторный, много места в ванной комнате, чтобы поставить различные кремы и др. принадлежности.Быстрый вайфай, но не забудьте спросить пароль на ресепшн. При заселении с нас взяли залог (депозит) 50 евро, первый раз с таким столкнулись! Его вернули при выезде, но все равно как-то неприятно.Очень плохая звукоизоляция, всю ночь было слышно смех и разговоры соседей. Номер на 3 этаже, куда нас переселили из-за протечки в нашем первом номере, оказался меньше, но самое главное - там был жуткий холод в ванной комнате! Пытались что-то поменять в настройках кондиционера, но это не помогло, откуда-то страшно дуло, температура в ванной была такая же, как на улице. Но т.к. это была последняя ночь, то не стали обращаться на ресепшн.
Подробнее
25.11.2019
5,0
Великолепно
Прекрасный отель. Все красоты Амстердама очень близко. Персонал очень приветлив. Уборка ежедневная. А какой балкон чудесный с видом на достаточно тихую улицу и прекрасный бар Amstel. Рядом русский магазин BLIN. В общем нам проживание в данном отеле очень понравилось! Спасибо большое всему персоналу!
Подробнее
5,0
Показать еще 6 отзывов

Об отеле

Расположение: Нидерланды, Амстердам
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Quentin Zoo hotel находится в городе Амстердам.

Рядом с отелем находится: Амстердамский зоопарк, Дом-музей Рембрандта, Научный Музей Немо, Нидерландский институт кино EYE, Rockarchive Amsterdam, Amsterdam Gay Pride, Klederdracht Museum, Zuidermrkt, antiquariaat KOK, The Ritman Library, OOSTLOOR | Art & Objects, Uitmarkt, B.L. Hoogkamp & Zonen, Renssen Art Gallery, No Man's Art Gallery, Gallery Hamer, Van Eesterenmuseum, Blou, Haringhandel Jonk.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Типы питания: без питания

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Территория

  • wi-fi
  • лифт
Смотреть все услуги


Расположение отеля Quentin Zoo hotel на карте Нидерландов

Рядом с отелем

antiquariaat KOK

Нидерланды, Амстердам
1 км 071 м от отеля

Haringhandel Jonk

Нидерланды, Амстердам
1 км 422 м от отеля

Renssen Art Gallery

Нидерланды, Амстердам
1 км 578 м от отеля

Klederdracht Museum

Нидерланды, Амстердам
1 км 604 м от отеля

Blou

Нидерланды, Амстердам
1 км 723 м от отеля

B.L. Hoogkamp & Zonen

Нидерланды, Амстердам
1 км 727 м от отеля

Gallery Hamer

Нидерланды, Амстердам
2 км 018 м от отеля

Uitmarkt

Нидерланды, Амстердам
2 км 025 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх