Ramada By Wyndham Beach Hotel Ajman 4* (ОАЭ, Аджман)

4,0
Отлично!
20 м до пляжа
Тип пляжа: песок, первая линия

В отеле

Подходит для

Бюджетный
Люди с ограниченными возможностями
Молодежный
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Романтический отдых
Семейный отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (269)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Ramada By Wyndham Beach Hotel Ajman 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (4)
  • отзывы 1001tur (265)
4,2
Отлично!
Оценка по 265 отзывам
Размещение
3,2
Питание
2,8
Сервис
3,1
10.05.2025
5,0
Все прошло отлично
Чистота и работа персонала, который готов помогать 24/7. В номерах всегда чисто убирались, лепили из полотенец слонов, журавлей, сердца. Такого не было
5,0
07.05.2025
5,0
Великолепно
Прекрасный, и уже полюбившийся отель, с прекрасным персоналом:на ресепшен, в ресторане, клининговой службе! Хочется всегда туда возвращаться!
5,0
02.04.2025
5,0
Третий год приезжаем в этот отель и приедем ещё много раз! Отличные номера с видом на море! Шикарные закаты, пляж и лучш
Сотрудники на ресепшен особенно Махмуд! Самый лучший сотрудник отеля! Добрый отзывчивый!
5,0
29.03.2025
4,0
Отлично
Чистота, очень отзывчивый персонал. Все просьбы выполнялись в течении 5 мин. Автобус на пляж через каждые полчаса. Ежедневная смена белья. Отличный интернет. Все понравилось
4,0
28.03.2025
5,0
мы с супругом обязательно вернемся в RAMADA BEACH HOTEL AJHMAN !
Мы бронировали номер -полулюкс (стоимость примерно 100 долларов за сутки на двоих без питания). У нас был номер 503 (5 этаж). Уборка, сервис на ресепшн, все было на хорошем уровне. Даже при моем придирчивом отношении к отелям (я врач- инфекционист-эпидемиолог, на минуточку!) я не увидела недостатков. Номер с холодильником, микроволновкой, двумя огромными телевизорами в гостиной и в спальне, с видом на море (просмотр которого уже сам по себе успокаивает нервную систему и обладает оздоравливающими свойствами) , завтраки и ужины на балконе (для этого там есть стол и два стула) создавали приятную и комфортную атмосферу отдыха. Из такого замечательного номера даже выходить не хотелось, настолько в нем было хорошо. Особого шарма придавали розы, которые ставил room -сервис в наш номер. силиконовые наклейки на ножки стульев в гостиной и на балконе (когда двигаешь мебель - шумно)
Подробнее
5,0
27.03.2025
5,0
Отличный отдых
Отличный отель. Питание шикарное, персонал знает русский язык, уборка каждый день, трансфер на пляж, на пляже напитки (если всё включено) кола, фанта, спрайт, вода в неограниченном количестве. Единственный минус это ужины в период Рамадана. С 18 до 19.30 ресторан занимают за плату жители Аджмана. И в 19.30 никто не торопится. Соответственно очередь из постояльцев отеля, чтоб поужинать (а перерыв между обедом и ужином значительный). Но персонал быстро убирают и стараются всех скорее рассадить. И ещё, не надейтесь что по всё включено вам целый день готовить будут, как в Турции. Только доп напитки весь день (но это даже больше понравилось, хоть не на откорме...). Номера с видом на море, цвет моря шикарный (красивее, чем в Дубай Марине например). По запросу выдали детям постельные принадлежности. Чаевые оставляли один раз, на следующий день притащили две розы на стол. Рекомендую на все 100%
Подробнее
5,0
26.03.2025
5,0
Великолепно
Расположение удобноеЕда очень вкусная, большой выбор Кондиционер в ресторане очень сильно работает, холодно
5,0
05.03.2025
2,0
И да из машины пропал мой жакет пуховый из заднего сиденья ! Думаю что кто то украл
Номер хороший ! одеяло и и подушка особенно не возможно было на ней спать слишком они какие то были не удобные искусственные
2,0
04.03.2025
5,0
Отличное место
Отличный просторный номер, с видом на море. Хорошее постельное белье, свежие полотенца. В номере был холодильник и микроволновка. Часть персонала говорит на русском. Уборка регулярная, без напоминаний.Большой выбор продуктов на завтрак (яичная станция, фрукты, йогурты, выпечка и т.д. - все свежее). Обед и ужин можно было докупить за разумные деньги. Рядом много мест где можно перекусить, как фастфуд так и нормальные блюда. Когда соскучились по домашней еде, вам в замечательное кафе "SKAZKA". несколько раз пользовались услугами прачечной. быстро, чисто, на вешалках.Частный пляж перенесен в сторону от гостиницы из-за строительных работ. Шаттл до пляжа и обратно каждые 30 минут. Есть ежедневный бесплатный шаттл до Дубай Молл. Это отличный бонус, но с оговорками. Шаттл в Дубай молл. было два варианта. Сначала вас везут в другой отель сети Ramada на маленьком автобусе и затем пересаживают на комфортабельный автобус. Это приемлемый вариант. Второй раз шаттл был прямым, сразу на меленьком автобусе. И это боль! Автобус очень уставший от больших перегрузок, да и водитель совсем не профессионал. От вечных резких троганий, дерганий при переключении передач и торможений в пол, полтора часа дороги превращаются в пытку. Обратно оба раза большим автобусом сразу до отеля. Но в первый раз водитель буд-то вез дрова, те же резкие троганья и торможения. Поэтому дважды подумайте перед тем как ехать.Второй момент. диван видимо никогда не передвигают, так как под ним и за ним было много грязи.
Подробнее
5,0
01.03.2025
5,0
Великолепно
Прекрасный отель с пляжем. Отличный завтрак. Персонал доброжелательный. Предоставили нам шикарный номер с видом на залив. Нам все понравилось.))
5,0
28.02.2025
2,0
Достаточно хорошо
Пляж, который должен быть напротив отеля на ремонте, ближайший в 1 км и никто не предупреждает. С декабря 2024 по март 2025 пляж ещё не раьотает.Трансфер до ближайшего каждые полчаса.Еда - просто беллисимо, повара отличные : шашлыки и десерты - топ.Номера - отличные.Всё отлично, кроме пляжа
2,0
23.02.2025
5,0
Отличный отель, персонал супер. Приехали на три ночи, а остались еще на 2 недели.
Уборка каждый день, вкусная еда, отличный персонал. Просторные номера, вид из окна. Отличный пляж.
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: ОАЭ, Аджман
Телефон: +971 6 7421999
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Ramada Beach Hotel Ajman – один из двух гостиничных комплексов сети Рамада в Аджмане, который находится недалеко от побережья Персидского залива, на оживлённой улице квартала Аль-Румайла. Это классический четырёхзвёздочный отель без лишней роскоши в оформлении номеров, зато с первоклассным обслуживанием в формате пляжного отдыха.

В 16-этажном здании расположились 117 просторных номеров четырёх категорий комфорта: стандарты с видом на внутренний двор, сьюты с балконом, двуспальные семейные апартаменты с видом на море и двухместные делюксы. В каждом – минимум одна ванная комната и техническое оснащение наивысшего уровня, включая пакеты кабельных каналов и быстрый интернет.

Питание входит в стоимость проживания, но конкретные варианты зависят от категории номера. Стандарты, сьюты и семейные по умолчанию включают только континентальный завтрак в формате шведского стола, расширенным делюксам положен полный пансион.

Развлечения отеля формируются вокруг собственного закрытого пляжа протяжённостью почти 300 метров. Пускают сюда только постояльцев, на выбор – мягкие шезлонги с соломенными зонтами и прокат любого инвентаря для активного отдыха, от масок и ласт до прогулочных яхт.

Для детей отель предлагает обособленную зону в крытом бассейне, расширенное меню с восточными десертами, и игровую площадку. Стоит учитывать, что пляж находится через дорогу, услуги нянь и русскоговорящих аниматоров оплачиваются отдельно.

Депозит при заселении: нет

Аэропорт: Sharjah International (20 км, есть трансфер)

Типы питания: завтрак, полупансион, полный пансион

Услуги отеля

Бары

  • буфет
  • главный ресторан
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • ванна
  • интернет
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • набор для пригот. чая и кофе
  • сейф
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • холодильник

Водные развлечения

  • водные лыжи
  • крытый бассейн

Для детей

  • детский бассейн
  • детское кресло
  • детское меню в ресторане
  • кроватка
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • персонал говорит по-русски
  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Конференции

  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • массаж
  • парная
  • сауна
  • фитнес центр

Питание

  • вегетарианское меню
  • шведский стол

Сервис

  • аренда автомобиля
  • консьеpж
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги врача
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • настольный теннис
  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • камера хранения
  • лифт
  • магазины
  • мини-маркет
  • парковка

Услуги в отеле

  • зонтики
  • матрасы
  • полотенца
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Ramada By Wyndham Beach Hotel Ajman на карте ОАЭ

Рядом с отелем

Cafe Kranzler

ОАЭ, Аджман
1 км 166 м от отеля

King`s Grill

ОАЭ, Аджман
1 км 171 м от отеля

Ajman Museum

ОАЭ, Аджман
1 км 442 м от отеля

Al Jarah Cultural Center

ОАЭ, Аджман
2 км 134 м от отеля

Ajman City Centre

ОАЭ, Аджман
4 км 817 м от отеля

Музей Аджмана

ОАЭ, Аджман
5 км 976 м от отеля

Ajman China Mall

ОАЭ, Аджман
9 км 485 м от отеля

Ajman Fishmarket

ОАЭ, Аджман
14 км 169 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели ОАЭ

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх