Citymax Hotel Bur Dubai 3* (ОАЭ, Дубай)

4,4
Отлично!
5,0 км до пляжа
Тип пляжа: песок, третья линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Семейный отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (556)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Citymax Hotel Bur Dubai 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (499)
  • отзывы 1001tur (57)
3,8
Нормально
Оценка по 57 отзывам
Размещение
3,2
Питание
3,0
Сервис
3,0
21.01.2025
2,0
Неудовлетворительно
до метро можно добраться пешком, дождались нашего заселения отель находится на отшибе , куча индусов и проституток.бассейн не работал именно в день ,когда мы приехали,а выбирали именно из-за бассейна ,что бы не ехать на пляж перед аэропортом.слышимость -жесть, каждый шаг.Очень много народу,в основном индусы и пакетники с туров
Подробнее
2,0
18.01.2025
5,0
Приятный персонал уютный отел недалеко магазин и рынок
Мы там останавливаемся уже в 3 раз и на этот раз столовая была великолепна в белый приятных тонах и зеркала в кружочках мило. 🥰 Олово 11 или даже возле на нашей стороне окна машина сдавала назад и это было слышно правда не долго - хорошо
5,0
21.12.2024
4,0
Идеально для solo traveler’ов
Хороший отель за приемлемую цену, расположенный сравнительно недалеко от центра и вблизи метро. Персонал приветливый и дружелюбный👌 В принципе мне все понравилось⚡️
4,0
29.08.2024
Ужасно
Nothing Персонал на ресепшен по имени Saniha она отвечала мне грубо и брала дополнительный такс я ей объясняла что уже взяли такс , она в ответ грубо ответила чтоб я проверила откуда я забронировала я ей прощала все детали мы не первый День ночуем, на третий день берут дополнительный такс нагло я не туристка и том случае я платила такс туристический и еще дополнительно как это неприемлемо и ваш персоналка не профессионально вела себя Уверяю учите своих персоналок !!
Подробнее
28.08.2024
3,0
Хорошо
Было чисто это мне понравилось Парковка слишком узкий проход , и окна в номере
3,0
17.04.2024
Ужасно
Плюсов у отеля нет, только месторасположение Если вы любите грязь, тараканов, неприятные запахи, то вам сюда . Отель отвратительный
22.02.2024
1,0
Сесто для тех кто ищет шумные места
Близость к аэропорту Слишком шумно. Всю ночь играла индийская музыка, невозможно было спать.
1,0
15.02.2024
5,0
Великолепно
Советую для отдыха данный отель. Бюджетно отдохнули, при этом комфортно
5,0
30.01.2024
3,0
Нормально, если вам только для ночлежки на 1-2 дней то приемлемо, а на полноценный отдых не советую
Комнату убирают каждый день, салфетки шампунь все есть, завтрак достаточно хороший Очень влажно в комнатах, сырость какая то, + запах есть, наше окно было с левой стороны здания, там была какая-то забегаловка, окно не открыть потому что ночью до 1-2 ночи шумно, все слышно, и запах еды
3,0
30.01.2024
5,0
Бронируем эту гостиницу не первый раз - потребности и предложение подходящие
Есть бассейн. Был сюрприз в один из дней были фрукты на столе Все хорошо
5,0
12.12.2023
2,0
Достаточно хорошо
Дружелюбный отзывчивый персонал Наличие тараканов в номерах. Локация ужасная .
2,0
05.12.2023
Ужасно
Ничего Шумная музыка, ошибки в системе переноса дат
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: ОАЭ, Дубай
Телефон: +971 4 325 29 85
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Citymax Hotel Bur Dubai – один из трёх сетевых отелей Дубая, принадлежащих компании Ситимакс. Это современный городской комплекс, расположенный на северо-западе исторического района Бур-Дубай, в 10 минутах езды от популярного пляжа Джумейра. Несколько станций метро находятся в шаговой доступности, а по периметру улиц – десятки автобусных остановок.

Постояльцам предлагается на выбор 681 номер, все они рассчитаны на двоих, либо с дополнительной опцией – детским спальным местом. При желании есть возможность заселения в комнаты с раздельными кроватями, каждая из них имеет уникальное дизайнерское оформление, бесплатный сигнал Wi-Fi, а также доступ людям с ограниченной мобильностью.

В отеле организован завтрак в формате шведского стола, за отдельную доплату – ужин. Меню корректируется, в наличии высокие детские стулья. Через две улицы – проспект Шейха Халифа, где несколько десятков ресторанов и кафе – от местных морепродуктов до итальянской кухни.

Развлечения – стандартные для трёх звёзд – небольшой фитнес-зал с тренажёрами, общий бассейн. Ночных клубов и других увеселительных заведений поблизости нет – только торговые залы, несколько парков и спортивных стадионов.

Из плюсов – есть русскоговорящий персонал. К постояльцам с маленьким ребёнком особое отношение, их заселяют в крыло для некурящих, предлагают дополнительную карту услуг, куда входят нянечки для малышей и гувернантки детям постарше.

Станции метро: Al Fahidi (1,1 км), ADCB (1,2 км)

Аэропорт: Dubai International (7 км, есть трансфер)

Типы питания: завтрак, полупансион, полный пансион
Тип отеля: Городские

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ресторан
  • стейк-хаус

В ванной

  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен

В номере

  • ванна
  • гардероб
  • интернет
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • набор для пригот. чая и кофе
  • отопление
  • письменый стол
  • сейф
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • холодильник
  • чайник

Водные развлечения

  • наружный бассейн

Для детей

  • детское кресло
  • кроватка

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • экскурсии

Конференции

  • интернет
  • почта
  • факс

Красота и здоровье

  • фитнес центр

Питание

  • обслуживание в номере
  • шведский стол

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • бильярд
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • камера хранения
  • лифт
  • лобби
  • магазины
  • парковка
  • сейф на ресепшен

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Citymax Hotel Bur Dubai на карте ОАЭ

Рядом с отелем

Alserkal Cultural Foundation

ОАЭ, Дубай
1 км 653 м от отеля

Minato, Radisson SAS Deira Creek hotel

ОАЭ, Дубай
2 км 509 м от отеля

Pro Art Gallery

ОАЭ, Дубай
3 км 263 м от отеля

Bamboo Lagoon

ОАЭ, Дубай
4 км 283 м от отеля

CITYWALK Dubai

ОАЭ, Дубай
5 км 541 м от отеля

The Al Farooq Omar Bin Al Khattab Mosque And Centre

ОАЭ, Дубай
6 км 389 м от отеля

Dubai Opera

ОАЭ, Дубай
6 км 462 м от отеля

IKEA Restaurant

ОАЭ, Дубай
7 км 178 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели ОАЭ

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх