Studio M Arabian Plaza 3* (ОАЭ, Дубай)

Туры в отель

Отзывы об отеле (202)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Studio M Arabian Plaza 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (71)
  • отзывы 1001tur (131)
4,3
Отлично!
Оценка по 131 отзыву
Размещение
2,4
Питание
2,3
Сервис
2,3
06.05.2025
3,0
Хорошо
Персонал Завтрак, электрические розетки в номере, звукоизоляция
3,0
03.05.2025
4,0
На тройку и тянет или даже на 2 с плюсом.
1. Возят на пляж Аль Мамзар и в магазин Сити Центр. 2. Нормальный завтрак.3. Метро рядом. 1 . Положение- у многополосной трассы ( сбилась со счета - 15 полос, по- моему)2. В нашем номере унитаз находился прямо за дверью, второму человеку в туалет не зайти, если ты на унитазе сидишь.3. Ужасная слышимость- и это неудивительно, под дверью- большая щель.4. Уборка- в конце дня, убирают так себе. 5. Вода не регулируется в кране, или холодная, или горячая.6. Одежду некуда вешать, 3 плечика на двоих.
Подробнее
4,0
03.05.2025
3,0
Первое впечатление - антисанитария, хотелось уехать сразу, не заходя внутрь. Но все не так страшно.
Завтрак вполне себе неплохой. Номер чистый, аккуратный. Убирают хорошо. На майские праздники были грязные окна снаружи. Вокруг гостиницы очень грязно и плохо пахнет свалкой. Какие-то черные ящики вдоль здания снаружи лежат с отметкой «опасно».Хоть метро и близко, но пару раз съездить в центр города утомляет - много очень людей в вагоне метро и далеко не все опрятные.
Подробнее
3,0
28.04.2025
5,0
Отличный отель с отличным местоположением
1. Отличное местоположение. Рядом метро,что очень повышает мобильность и уменьшает время в пробках. Рядом много ресторанов на любой вкус , магазинов (буквально в соседнем доме большой гипермаркет), куча обменников и в целом очень развитая инфраструктура.2. Очень дружелюбный персонал. Всегда помогут, подскажут. 3. Вкусные завтраки за приемлимую цену (±40 дирхам~880 рублей с человека). Британский был попроще, арабский интереснее, но что там,что там, все приготовленно хорошо и вкусно.4. В номерах убираются каждый день, сами номера очень светлые и уютные. Система кондиционирования и очистки воздуха работает отлично, спишь великолепно)5. Есть прачечная, доставка в номера и т.д. Всем пользовались, все работает без нареканий. По цене картина следующая, за комплект из нижнего белья, носков, шортов, штанов и рубашки -80 дирхам~1720 рублей).6. Бассейн большой, как и спортзал. Тут все стабильно. В бассейне есть разная глубина.7. Бесплатные трансферы. До пляжа, до ТЦ, до аэропорта и обратно. Причем на пляже очень мало людей, рядом красивый парк. В ТЦ, который в отличии от Дубай Молла, рассчитан на местных жителей, ну и цены соответствующие) 1. Бассейн работает до 9. Не критичный минус, но для нас имел место быть, так как обычно в отель мы возращались в районе 9. 2. В душе очень сложно угадать с температурой воды. Холодная и горячая вода начинают идти не сразу и в итоге ты вращаешь барабан в течение минут 5, диапазоне между свариться заживо или погибнуть от обморожения
Подробнее
5,0
26.04.2025
5,0
В принципе за свою цену- отличный вариант👍🏻
Очень вежливый персонал, вкусное и разнообразное питание, теплый бассейн, метро рядом В номере был запах сырости и ковёр и диван в пятнах. Но при этом уборку делали каждый день
5,0
13.04.2025
5,0
Великолепно
Отель очень понравилсяЧисто, красиво, все приветливыеШведский стол, все вкусно 👍Рядом станция метро, магазин
5,0
13.04.2025
4,0
Хорошее соотношение цена/качество
Отличное расположение отеля относительно транспортной доступности (метро в двух минутах ходьбы) и до центра хоть и долго, но можно добраться. Замечательная звукоизоляция номера, ощущение, что ты один в отеле. В номерах была хорошая уборка и достаточно разнообразные завтраки. Рядом два больших супермаркета с очень хорошим ассортиментом продуктов. Понравилось, что шаттл возит несколько раз в день на пляж. Хорошее соотношение цена/качество. Заселялись в номер около 45 минут, была огромная очередь на ресепшен. Хотелось бы, чтобы в дни больших заездов было еще несколько работников для оформления check-in и check-out. Не было моющего средства и губки для посуды, а т.к. это апартаменты, то предполагается, что гости отеля могут готовить еду и нужно чем-то помыть посуду. Хотелось бы, чтобы в номере была табличка "please, clean my room and don't disturb" .
Подробнее
4,0
08.04.2025
3,0
Хорошо
отель хороший, очень дешевый и чистый. для Дейры такой отель редкость. есть бассейн чистый. но одно но – почему то отель постоянно отменял мою бронь и без разрешения пытался списать деньги с карты. из-за этого банк принимал их за мошенников и не давал списать деньги, а отель думал что я мошенник и отменял бронь. хотя ни в одном отеле не встречала подобного, хоть указано, что оплата после регистрации. мне пришлось переплатить
Подробнее
3,0
23.03.2025
3,0
Не очень
Номер маленький дали сперва,есть оказывается чуть побольше,в последний момент поменяли,хотели сделать возврат отказались,еда однообразная,кровать заявленная как Кинг сайз а Куин сайз,
3,0
15.03.2025
4,0
Превосходно
Все было отлично,не считая мелких мелочей. Была периодически проблема с вилками,чашками на ужинах,душ в ванной.
4,0
13.03.2025
5,0
Великолепно
Быстрота оформления. чистота, новизна, дизайн. Близость к метро, аэропорту.
5,0
09.03.2025
5,0
Великолепно
Хороший отель. Вкусная еда. Своевременная уборка. Доброжелательные люди, идут на встречу. Кхалид гуд.
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: ОАЭ, Дубай
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Studio M Arabian Plaza находится в городе Дубай.

Рядом с отелем находится: The Al Farooq Omar Bin Al Khattab Mosque And Centre, Dubai Opera, Dubai Pearl Museum, Meem Gallery, WOW Kids Amusement Arcade, Christ Church Jebel Ali, Salsali Private Museum, Etihad Museum, Pro Art Gallery, The Courtyard Playhouse, CITYWALK Dubai, Andakulova gallery, Alserkal Cultural Foundation, Sahn Eddar, IKEA Restaurant, Cavendish Restaurant, Healey's Bar and Terrace, Bamboo Lagoon, Minato, Radisson SAS Deira Creek hotel.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, фитнес центр.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Водные развлечения

  • наружный бассейн

Для детей

  • детский бассейн
  • няня

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • фитнес центр

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • лифт
  • магазины
  • мини-маркет
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Studio M Arabian Plaza на карте ОАЭ

Рядом с отелем

Etihad Museum

ОАЭ, Дубай
1 км 142 м от отеля

Andakulova gallery

ОАЭ, Дубай
1 км 142 м от отеля

Bamboo Lagoon

ОАЭ, Дубай
2 км 199 м от отеля

Minato, Radisson SAS Deira Creek hotel

ОАЭ, Дубай
3 км 971 м от отеля

Alserkal Cultural Foundation

ОАЭ, Дубай
5 км 240 м от отеля

IKEA Restaurant

ОАЭ, Дубай
5 км 953 м от отеля

Pro Art Gallery

ОАЭ, Дубай
9 км 718 м от отеля

CITYWALK Dubai

ОАЭ, Дубай
11 км 735 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели ОАЭ

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх