1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. ОАЭ
  6.  \ 
  7. Шарджа
  8.  \ 
  9. Отель Al Bustan Hotels Flats Apart

Al Bustan Hotels Flats Apart (ОАЭ, Шарджа)

3,7
Нормально
3,0 км до пляжа
Тип пляжа: песок, третья линия

В отеле

Подходит для

Пляжный отдых
Праздники

Туры в отель

Отзывы об отеле (29)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Al Bustan Hotels Flats Apart
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (18)
  • отзывы 1001tur (11)
3,5
Нормально
Оценка по 11 отзывам
Размещение
3,3
Питание
2,7
Сервис
2,9
28.11.2020
Хорошо
Нормальный отельчик остановиться не надолго за небольшую плату. Сотрудники очень внимательные. Быстрое расселение. Предложили несколько номеров на выбор. Все пожелания принимались к сведению. Уборочка была не очень. Мусор почему то не выносили. Не пылесосили, а почему то мели веником
18.11.2019
Превосходно
Месторасположение отличное. Есть трансфер на пляж и Дубай. Отличные завтраки (конечно сёмгой не кормят
09.11.2019
4,0
Нормальный отель за небольшие деньги.
Соотношение цена/качество. Трансфер на пляж и в Дубай даже для одной семьи. Неплохое месторасположение. шумно работает сантехника
4,0
21.08.2019
Знакомство с Шарджей
Отличное местоположение, рядом набережная, кафе,магазины. Все в пешей доступности. На море возит и забирает автобус - очень комфортно. В отеле проходит ремонт, поэтому все время присутствовал запах краски.
19.04.2019
Великолепно
По домашнему уютно. Добрый и отзывчивый персонал. Безопасно. Спокойно. У меня нет претензий
18.03.2019
Соотношение цена -качество, хороший отель
Удобная кровать,хорошее отношение персонала,всегда свежие завтраки Нет лежаков у бассейна
18.03.2019
Хорошо
Сам номер очень удобен. Состоит из спальни и гостинной. То есть две комнаты. В номере есть все необходимое. Ванную комнату,в которой так же находится и туалет , намывали ежедневно и меняли полотенца. Наверное это единственное место где убирались. Персонал на ресепшен говорит по русски,если для кого это важно. Уборка ни какая. Не пылесосят, пыль не вытирают. В ковралине имеются маленькие жучки размер которых меньше 1 мм. Не кусаются, но приятного в этом ничего нет. Заметить их очень сложно. На ресепшен не смогли объяснить от куда они. Мебель старая плюс некачественная уборка ,а результат жучки. Так же это не все подселенцы в номере, я была удивлена еще одной находкой не то жук не то таракан огромный 2 см длина . Мы с мужем были в шоке. Плюс только в том ,что наше знакомство с тараканом состоялось в день отъезда.
Подробнее
02.12.2018
3,0
Достаточно хорошо
большие номера.отличное месторасположение.до пляжа 10 мин езды,рядом много кафе и магазинов.отзывчивый персонал,подскажут и помогут уборка чисто символическая.застелить кровать и поменять полотенца.за неделю странно.хотя учитывая что персонал мужской не удивлена
3,0
04.11.2018
4,0
Хорошие городские апартаменты.
Стандартное городское размещение. Дружелюбный персонал. Помогали нам по всем вопросам. Автобус возит на общественный пляж. Предоставили бесплатную парковку. Хороший Wi-Fi. Каждое утро в 5 часов сильный шум от ближайшей мечети, закрытые окна не спасают (апартаменты 613, 614).
4,0
20.03.2017
4,0
Размещение 4,0
Питание 3,0
Сервис 4,0
Отдыхали в отеле Отель Al Bustan Hotel в декабре 2016 года
Отдыхали в отеле Отель Al Bustan Hotel в декабре 2016 года. Заезд был рано утром. Заселили быстро. Номера просторные, чистые. Есть холодильник и фен. По нашей просьбе принесли чайник. Кормят довольно вкусно, но на завтрак не было фруктов. МЫ ходили на бесплатный пляж, чистый, пологий, с отличным мелким песком. До 5-10 минут пешком. Есть чуть дальше платный пляж уже с зонтиками и лежаками и шезлонгами. Есть бассейн в отеле, тренажерный зал. Можно заказать экскурсии. Мы например ездили на сафари в пустыню и в Феррари парк. Туры брали у Шан Турс. Автобусы удобны, с кондиционером и бесплатной водичкой, все застраховано, выезды были вовремя. Но в следующий раз хочу поехать в другой отель.
Подробнее
4,0
15.12.2016
Немного не понравилась еда,а в целом все хорошо.
Немного не понравилась еда,а в целом все хорошо.

Об отеле

Расположение: ОАЭ, Шарджа
Телефон: +971 6 5731555

Современный отель Al Bustan Hotels Flats 4* (Аль Бастэн Хотелс Флэтс) расположен в центре Шарджи, в спокойном районе на улице Al Estiqlal Road, недалеко от магазинов, в 15 минутах от аэропорта Дубаи.

Типы питания: завтрак, полупансион

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • кофеварка
  • мини-бар
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон

Водные развлечения

  • наружный бассейн

Для детей

  • детское меню в ресторане

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными

Досуг

  • дневная анимация
  • развлекательный центр

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • факс

Красота и здоровье

  • фитнес центр

Сервис

  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • настольный теннис
  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
  • сейф на ресепшен
Смотреть все услуги


Расположение отеля Al Bustan Hotels Flats Apart на карте ОАЭ

Рядом с отелем

Шарджинский аквариум

ОАЭ, Шарджа
7 км 935 м от отеля

Katis Restaurant

ОАЭ, Шарджа
8 км 772 м от отеля

Shakespeare And Co

ОАЭ, Шарджа
9 км 601 м от отеля

Al Majaz Waterfront

ОАЭ, Шарджа
9 км 684 м от отеля

Al Noor Mosque

ОАЭ, Шарджа
10 км 240 м от отеля

Золотой рынок

ОАЭ, Шарджа
10 км 538 м от отеля

King Faisal Mosque

ОАЭ, Шарджа
11 км 436 м от отеля

Al Mahatta Museum

ОАЭ, Шарджа
11 км 731 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели ОАЭ

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх