Al Bustan Tower Hotel Suites 4* (ОАЭ, Шарджа)

4,2
Отлично!
6,0 км до пляжа
Тип пляжа: песок, первая линия

В отеле

Подходит для

Пляжный отдых
Спокойный
Шопинг

Туры в отель

Отзывы об отеле (100)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Al Bustan Tower Hotel Suites 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (91)
  • отзывы 1001tur (9)
4,0
Отлично!
Оценка по 9 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
5,0
25.11.2022
3,0
Цена качество не соответсвуюют
Номер нужен был на один день. Пришлось бронировать две ночи, чтобы была возможность сразу отдохнуть после перелета, а не ждать заселения 6 часов. Бронировали номер с двумя кроватями. Заселили в номер с одной!Полотенец и шампуней не было. Просили несколько раз чтобы принесли. Номер был с видом на стройку, где целый день что-то долбили, в перерывах песни из мечети. Утрений-дневной сон не задался.В комнате черная плесень или грязь на стенах.Нормальных мест покушать рядом нет. Впечатления не очень.
Подробнее
3,0
25.02.2022
Достаточно хорошо
Соотношение цены и качества , за 55$ , наиболее оптимальный вариант апартаментов 35 м.
01.02.2022
Превосходно
Номер состоял из спальни, гостинной с маленькой кухней, в которой была микроволновая печь, электрический чайник и холодильник. Было удобно разогреть еду и заварить чай. Напор воды в ванной комнате был отличным, хотя номер находился на верхнем этаже. Персонал отзывчивый и внимательный, все помогали решить возникавшие проблемы.
Подробнее
30.01.2021
Хорошо
Уборка номеров,вежливый ресепшн. Лакей сломал ручку чемодана
02.01.2020
4,0
.Заселялись с некоторым опасением- в отзывах прочитали негативные отзывы,но были приятно удивлены.
Понравилось расположение - близость к магазинам и к красивой набережной. Жили на 20 этаже- можно было обозревать город с высоты.Номер был для некурящих, просторный, чистый, удобный, красивый. В ванной - гель для душа, мыло, лосьон для тела, фен, но не было зубной пасты, шампуня и зубных щеток(на всякий случай берите с собой).Большим плюсом было наличие бесплатного трансфера на пляж и в Дубай. На пляж без проблем возили даже когда нас остались только двое и обратно по договоренности забирали позже. На ресепшене доброжелательно относились к любым просьбам. Мне очень понравился этот отель, не откажусь еще раз остановиться здесь и посоветую своим знакомым.От поездки остались только положительные эмоции! Было бы не плохо на кухне добавить ложки, вилки, нож. сковородку, моющее средство для посуды.Уборка номера была без нареканий через раз(видимо зависело от смены),но когда просила,то все убирали как положено.
Подробнее
4,0
24.11.2019
5,0
Отдых в любимой Шардже
Всё было на высшем уровне. Спасибо за гостеприимство, заботу и внимание.
5,0
03.08.2015
4,0
Размещение 3,0
Питание 3,0
Сервис 5,0
Я отдохнула очень хорошо, мне всё понравилось, всё прошло замечательно
Я отдохнула очень хорошо, мне всё понравилось, всё прошло замечательно. Сам отель 3* , кухня мне там не понравилась, мало выбора и всё очень однообразно. Это конечно не принципиально. Сервис в отеле неплохой. В комнате мне обстановка понравилась, есть кухня и ремонт в номере хороший. Я знала, что отель расположен далеко от пляжа, это 15 минут езды на автобусе, но я была к этому готова. В 9 утра нас забирал автобус из отеля и вёз на пляж. А так сервис в номере хороший, убирались чисто. Так что всё было отлично!
Подробнее
4,0
15.01.2014
Отель в целом хороший,питание среднее,но плюс в том,что ужин можно заменять на обед
Отель в целом хороший,питание среднее,но плюс в том,что ужин можно заменять на обед.Район неплохой,недалеко Шарджа Молл,где множество магазинов,и есть где покушать.Вокруг отеля несколько кафе,недалеко Центральный рынок "Паровозики",где продают золото и одежду,недалеко лагуна с танцующими фонтанами. в целом,отдых хороший,но в следующий раз хотелось бы жить в Дубае.
Подробнее
23.12.2013
Мы с мужем и с сыном отдыхали с 10 по 17 декабря 2013 Отель хороший отзывчивый персонал в номере убирались и меняли полотенце каждый день все супер Нам очень помогла гид от тез тура Наталья
Мы с мужем и с сыном отдыхали с 10 по 17 декабря 2013 Отель хороший отзывчивый персонал в номере убирались и меняли полотенце каждый день все супер Нам очень помогла гид от тез тура Наталья

Об отеле

Расположение: ОАЭ, Шарджа
Телефон: + 9716 5171333
Заезд c 13:00

Отель Al Bustan Tower Hotel Suites (Аль Бустан Тауэр Хотел Сьютс) 4* - представляет собой апартаменты высокого уровня, имеют удобное расположение в центре города и находятся в непосредственной близости от магазинов и центров развлечений. До международных аэропортов Шарджи или Дубаи - не более 15 мин езды. В отеле 204 номера различных категорий.

Тип отеля: Пляжные

Услуги отеля

Бары

  • главный ресторан
  • кофейня
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • бытовая плита
  • интернет
  • кондиционер
  • кофеварка
  • кухня
  • микроволновая печь
  • мини-бар
  • набор для пригот. чая и кофе
  • сейф
  • стиральная машина
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • утюг
  • халаты
  • холодильник

Водные развлечения

  • крытый бассейн

Для детей

  • детское меню в ресторане

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • экскурсии

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • баня
  • парикмахерская
  • сауна
  • фитнес центр
  • хаммам

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • лифт
  • лобби
  • магазины
  • парк
  • парковка
  • сейф на ресепшен
Смотреть все услуги


Расположение отеля Al Bustan Tower Hotel Suites на карте ОАЭ

Рядом с отелем

King Faisal Mosque

ОАЭ, Шарджа
1 км 134 м от отеля

Samakmk Seafood Resturant

ОАЭ, Шарджа
1 км 391 м от отеля

St. Martins Church

ОАЭ, Шарджа
1 км 483 м от отеля

Al Majaz Waterfront

ОАЭ, Шарджа
1 км 687 м от отеля

Shakespeare And Co

ОАЭ, Шарджа
1 км 811 м от отеля

Музей культурно-исторического наследия Шарджи

ОАЭ, Шарджа
2 км 109 м от отеля

Sharjah Fort - Al Hisn

ОАЭ, Шарджа
2 км 114 м от отеля

Sharjah Art Museum

ОАЭ, Шарджа
2 км 384 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели ОАЭ

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх