Coral Beach Resort 4* (ОАЭ, Шарджа)

4,4
Отлично!
50 м до пляжа
Тип пляжа: песок, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Молодежный
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Романтический отдых
Семейный отдых

Туры в отель

Мнение эксперта по отелю

Отличный пляжный отель из дорогих. Впрочем, в Эмиратах и нет откровенно дешевых отелей.

Отзывы об отеле (520)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Coral Beach Resort 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (361)
  • отзывы 1001tur (159)
4,4
Отлично!
Оценка по 159 отзывам
Размещение
4,6
Питание
4,6
Сервис
4,8
17.02.2025
5,0
Великолепно
Бассейн, пляж и море были превосходными. И еще хочу отметить русскоговорящих сотрудников на Решепшен - особенно Карину Нет такого
5,0
12.01.2025
4,0
Очень хорошо
Местоположение, качество еды, животные на территории, пляж, рестораны Плохая уборка номеров, на завтраках иногда не хватало еды
4,0
12.01.2025
5,0
Прекрасный семейный отель
Великолепный сервис, уборка 2 раза в день, вежливый персонал, чисто
5,0
07.01.2025
5,0
Персонал моментально решал возникающие вопросы, вкусная и разнообразная еда, свободные лежаки в любое время дня, возможн
Отличная работа персоналаПрекрасное месторасположение, шикарный пляжВкусная еда Новогодний гала-ужин Не было такого
5,0
29.11.2024
5,0
Великолепно
Понравилось все! Тихий, семейный отель. Очень чисто, вкусно.
5,0
29.11.2024
5,0
Довольны! Перезагрузка состоялась ☺️🇦🇪
Территория зеленая , всё аккуратно, бегающие и практически ручные кролики , цесарки , гуляет павлин ! Есть попугаи , можно сказать есть соединение с природой ! Нет балкона
5,0
22.11.2024
5,0
Впечатлени только положительные. Мы брали только завтраки и ужин, еда довольно разнообразная, вкусная. Помимо основного
Понравилось отношение персонала, дружелюбно помогали в решении любым вопросов. Молодцы! Особенно уборка номера, парень который занимался уборкой, явно получает удовольствие от своей работы, убирал 2 раза в день! Прошу отблагодарить его и передать ему слова нашей благодарности. Быстро предоставили нам детскую кроватку, переходники для розеток. Все понравилось
Подробнее
5,0
18.11.2024
4,0
не плохо
пляж . чистое море. песок. зеленая территория. однообразное питание
4,0
12.11.2024
3,0
Размещение 3,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
средненько за дорого
плюсы - Кормили хорошо, хотя не очень разнообразно; пляж удачный, и всегда есть свободные шезлонги, спасатели добросовестные, персонал доброжелательный, хорошие отельные магазинчики. Адаптер бесплатно предоставили по запросу, вообще на запросы чего-либо тут же откликались без проблем. Зайки с павлинами милые. недочет - На 3 этаже есть сушильная машина для вещей, но об этом не сообщают при заселении, только если повезет спросить, как все-таки сушиться без балкона. Доступных розеток 2, одна из них прячется за прикроватной тумбой... минусы - Номер маленький, нет балкона. Кондиционер работал странно, а вызванный мастер так ничего и не сделал, каждую ночь было очень влажно и при этом холодно. В номере белье не то что не сохнет, а отсыревает даже высушенное. Заправляя белье, горничные возюкают одеяло по полу и ходят по нему; вилки-ложки в столовой с разводами чужой помады или еще чего-то, столовые приборы зачем-то заранее лежат на столе и предыдущие посетители ресторана могут, ими не воспользовавшись, при этом запачкать - например, одна семья позволила ребенку поползать по столу в уличных ботинках, никто после этого тщательно стол не мыл, нож-вилку-ложку не поменял. На рулонах туалетной бумаги странные темные пятна. При заказе тура не указано, что Все включено не включает свежие соки, мороженое, смузи.... Рядом совсем некуда пойти, а при заказе такси персонал не всегда объясняет водителю, куда ты хочешь поехать, хотя ты их просил (таксист охотно и при любом запросе везет только в "маркет", причем надо ли тебе туда, выясняет уже на середине пути, когда ты уверен, что едешь в нужном тебе направлении). Птичек, безвылазно сидящих в маленькой клетке, жалко. Нас не заселили даже в положенные 3, хотя приехали мы в районе часа, но пообедать нам дали беспрепятственно.
Подробнее
3,0
04.11.2024
5,0
Великолепно
Отдыхала с двумя детьми, отель не большой, но очень уютный, чистый. Номер убирали, постель меняли каждый день, полотенца два раза в день. Персонал отличный, всегда есть менеджер который говорит по русски. На территории два бассейна, детский и взрослый. Пляж чистый, каждый день убирают. Море очень тёплое, чистое, песок. Вход пологий, хорошо для детей. На территории есть кролики, павлины, попугаи. Есть небольшая анимация, йога. Брали номер с завтраками и ужинами, все очень вкусно, разнообразно, для любого гурмана. Мясо разных видов, рыба, морепродукты. Гарнир на любой вкус. Очень порадовала, что нет алкоголя и газированных напитков. Соки, морсы, чай, кофе. Вода в неограниченном количестве. Каждый день бесплатные автобусы в торговые центры Шарджа и Дубай молл. Спасибо большое, девушки Sujata очень доброжелательная и отличный специалист. Отлично провели каникулы, в этот отель хочет вернуться, мы может так сказать не про все отели. Советую на все 100% Такого нет.
Подробнее
5,0
28.10.2024
4,0
Приятный отель на берегу Персидского залива
Хорошее состояние номера (делюкс на 5 этаже), все чистое и свежее, что выгодно отличает этот отель от многих отелей, в которых останавливались мы в Шардже.Прекрасная территория отеля, с деревьями, птицами, газоном, цветами.Персонал работает хорошо! Что тоже не всегда встречается.В номере маленький холодильник, сейф, чайник, фен, биде; чай, кофе и вода доставляются не просто каждый день, а кроме того, в любое время по просьбе гостя. Причем, вода, практически, без ограничений.Трансферы в Мега Молл, Сахару, Шарджа Сити Центр, Сити Центр Аль Захия (новый торговый центр около Эмирейтс Роад), кроме того, Дубай Молл- по записи накануне. В общем, все, понравилось.Непонятно только, почему в описании того, что есть в семейном номере упоминается ванна с гидромассажем, которой там нет. На наш вопрос об этом был получен ответ, что было написано так потому потому что есть джакузи на улице возле отеля!!Конечно, такое об’яснение по меньшей мере странное!
Подробнее
4,0
26.10.2024
4,0
То, что было в первый раз отлично, к пятому разу стало привычным.
Жидкое мыло в ванной не смогли налить даже после оповещения об его отсутствии два дня. Съехали немытыми )))
4,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: ОАЭ, Шарджа
Телефон: (9716) 5229999
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Coral Beach Resort Sharjah – современный четырёхзвёздочный отель, расположенный в паре минут ходьбы от центрального пляжа Шарджи. Это семиэтажный комплекс с живописной прилегающей территорией и аллеями, ведущими к частному участку побережья. Внутри туристов ждёт повышенный уровень обслуживания, но без излишней роскоши, присущей другим отелям.

Всего внутри 156 номеров различного уровня комфорта, в основном это так называемый стандарт, но от трёшек их отличает наличие просторной ванной, плазменный телевизор в каждой спальне и дополнительные пакеты сервиса. Самые дорогие – семейные номера на шестерых человек с видом на море, для детей в них по умолчанию приготовлены раздельные спальные места.

Питание зависит от выбранной категории номера, но на момент бронирования постоялец может заказать All Inclusive с завтраком, обедом и ужином по ваучеру. На территории 4 полноценных ресторана и одно кафе в формате быстрого обслуживания с европейской кухней.

Гостиничные развлечения дадут фору некоторым пятизвёздочным люксам. Перед выходом на пляж есть подогреваемый бассейн, теннисные корты и лужайки с натуральным газоном. Внутри на отдельную плату ждут тренажёрный зал и СПА-кабинет для женщин.

За детьми в отеле следят русскоговорящие нянечки, есть отдельная безопасная зона бассейна, водная горка и игровая площадка. При желании для маленьких постояльцев организуются творческие программы с музыкой и аниматорами.

Депозит при заселении: 50 USD в сутки

Аэропорт: Sharjah International (17 км, есть трансфер)

Типы питания: завтрак, полупансион, полный пансион
Тип отеля: Пляжные

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар у бассейна
  • барбекю
  • буфет
  • главный ресторан
  • закусочная
  • итальянский ресторан
  • ресторан
  • рыбный ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • кофеварка
  • радио
  • сейф
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • холодильник

Водные развлечения

  • водные горки
  • водные лыжи
  • индивидуальный бассейн
  • наружный бассейн
  • серфинг

Для детей

  • детская площадка
  • детский бассейн
  • детское кресло
  • детское меню в ресторане
  • джуниор клуб
  • кроватка
  • няня

Дополнительно

  • йога
  • кредитные карты
  • не допускается размещение с животными
  • экскурсии

Досуг

  • вечерняя анимация
  • дневная анимация

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • фитнес центр

Питание

  • обслуживание в номере
  • шведский стол

Сервис

  • консьеpж
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • аэробика
  • гандбол
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • теннисный корт
  • футбол

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • лифт
  • магазины
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
  • зонтики
  • матрасы
  • полотенца
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Coral Beach Resort на карте ОАЭ

Рядом с отелем

Музей исламской цивилизации

ОАЭ, Шарджа
4 км 967 м от отеля

Sharjah Science Museum

ОАЭ, Шарджа
5 км 139 м от отеля

Sharjah Art Museum

ОАЭ, Шарджа
5 км 379 м от отеля

St. Martins Church

ОАЭ, Шарджа
5 км 449 м от отеля

Sharjah Fort - Al Hisn

ОАЭ, Шарджа
5 км 678 м от отеля

Музей культурно-исторического наследия Шарджи

ОАЭ, Шарджа
6 км 074 м от отеля

Samakmk Seafood Resturant

ОАЭ, Шарджа
6 км 240 м от отеля

Al Mahatta Museum

ОАЭ, Шарджа
6 км 296 м от отеля

Похожие отели

Мнение эксперта по отелю

Отличный пляжный отель из дорогих. Впрочем, в Эмиратах и нет откровенно дешевых отелей.

Популярные отели ОАЭ

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх