Hilton Sharjah не нуждается в долгом представлении. Сетевой фешенебельный гигант расположился на уютном берегу живописной лагуны Халид, в отдалении от шумных шоссе, но буквально в минуте ходьбы от главных достопримечательностей. Это классический люксовый отель на 5+ звёзд комфорта со всем необходимым для проживания и богатого отдыха.
Хилтон в Шардже не такой большой, как в соседних городах – внутри всего 259 номеров разного уровня сервиса и размеров. Стандартные гостевые комнаты на двух взрослых и ребёнка занимают большую часть здания, кроме них есть семейные сьюты, пентхаусы на трёх верхних этажах, посольские и королевские номера с роскошным оформлением из дерева и мрамора.
За питание отвечает один ресторан с барной зоной для курящих, но он занимает весь первый этаж. Меню на выбор – по предоплаченным ваучерам, или с доплатой и полностью сформированными картами, если требуется особая диетическая кухня.
Развлекательное направление мало чем отличается от большинства эмиратских Хилтонов – есть собственный закрытый пляж только для постояльцев, тренажёрный зал с американским инвентарём и пакеты индивидуальных СПА-услуг – от массажа до косметологии и омоложения.
К детям в отеле отношение особенное – помимо безопасного бассейна для малышей при ресторане есть отдельное меню, а за активным отдыхом могут следить нянечки и гувернантки. Персонал говорит по-русски, проблем языкового барьера не возникнет.
Депозит при заселении: нет
Аэропорт: Sharjah International (22 км, есть трансфер)
Бары
В ванной
В номере
Водные развлечения
Для детей
Дополнительно
Досуг
Конференции
Красота и здоровье
Питание
Сервис
Спорт
Территория
Услуги в отеле
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх