Размещение | 3.97 |
Сервис | 4.06 |
Питание | 3.53 |
Хорошие | 10 | |
Средние | 9 | |
Плохие | 1 |
Рекомендуют | 72% |
Воздержались | 20% |
Не рекомендуют | 8% |
Хороший отель в тихом городке
Отель недешёвый, наверное, лучший в Капарике. С заселением нам не повезло. Приехали в отель около часу дня, заселили только после 15.00, хотя другая пара, что приехала вместе с нами, получила номер сразу. Впрочем, в этом отеле время заселения указывается 15.00.
Стандартный номер большой, все удобства, балкон, большой ТВ с 1 российским каналом. В номере есть сейф.
Фен есть, гели-шампуни пополняют, но не каждый день. Воду из крана спокойно можно пить. Халатов и тапочек в стандарте нет.
Завтрак очень понравился в первый раз, блюда каждый день неизменны. Голодным никто не останется.
Пляжные полотенца выдают на рецепции под депозит.
Нам не повезло с погодой... На морские купания мы и не рассчитывали, температура в Атлантическом океане выше 17-18º не бывает никогда. Но оказалось, что при ожидаемой солнечной июньской погоде нам достались ежедневные дожди.
Для пляжного отдыха неподходящее место. Зато рай для серфингистов.
Отличный отдых на побережье недалеко от Лиссабона
Отдыхали в отеле после нескольких дней, проведенных в Лиссабоне. Далеко уезжать не хотелось, поэтому выбрали Капарику. От Лиссабона удобно доехать на автобусе.
Отель. На мой взгляд, немного староват для 4*, но в целом впечатление приятное. Место, мягко говоря, не очень популярное среди русских, поэтому на русском там не говорит никто. Для нас это было скорее плюсом чем минусом!
Номера. Пр
Отдыхали в отеле после нескольких дней, проведенных в Лиссабоне. Далеко уезжать не хотелось, поэтому выбрали Капарику. От Лиссабона удобно доехать на автобусе.
Отель. На мой взгляд, немного староват для 4*, но в целом впечатление приятное. Место, мягко говоря, не очень популярное среди русских, поэтому на русском там не говорит никто. Для нас это было скорее плюсом чем минусом!
Номера. Просторные, с большим зеркальным шкафом. Все необходимое в наличии. Из минусов - кровать ОЧЕНЬ жесткая.
И шумоизоляция сомнительная, соседей мы не слышали, но зато по ночам были странные звуки : то ли стиральных машин , то ли другой техники...Нам это не сильно мешало, но для кого принципиально просите номер повыше, звуки доносились снизу( у нас был 3й этаж)
Питание. Брали только завтраки. Они были чудесны! Все очень вкусно и разнообразно. Официанты очень шустрые.
Есть детская анимация, но довольно слабая . Нас это тоже не сильно расстроило.
Бассейн. Хороший, место всегда можно найти. Я не любитель бассейнов, но когда океан неспокоен вполне можно воспользоваться!
Пляж чистейший, с мелким приятным песком. Постоянно дежурят спасатели. Иногда приплывают большие медузы. Вода кристально-чистая! Океан прекрасен, но волны естественно постоянно присутствуют.
Нашли замечательный японский ресторанчик по системе шведский стол, очень рекомендую. Можно брать на вынос ( это немного дешевле) или покушать в самом ресторане, где можно даже приготовить еде самостоятельно. К нему нудно идти налево от отеля, по набережной минут 7-10.
бронировала с видом на море и на закат. до пляжа...
бронировала с видом на море и на закат. до пляжа надо перейти дорогу и пройти при пляжные постройки типа баров и т.п.
на завтрак неплохой выбор, в т.ч и горячего
прекрасно отработала рецепция. сначала выполнили все оговоренные при бронировании пожелания по номеру, а потом помогли разобраться с трансфером (привет моему знанию английского) и бесплатно распечатали посадочный райнэира.
в отеле толь
бронировала с видом на море и на закат. до пляжа надо перейти дорогу и пройти при пляжные постройки типа баров и т.п.
на завтрак неплохой выбор, в т.ч и горячего
прекрасно отработала рецепция. сначала выполнили все оговоренные при бронировании пожелания по номеру, а потом помогли разобраться с трансфером (привет моему знанию английского) и бесплатно распечатали посадочный райнэира.
в отеле только был ремонт, в апреле на нескольких этажах еще шел.
Не совсем согласна с предыдущим туристом.
Я также отдыхала с подругой в этом отеле в июне.
Отель, конечно не тянет на 4* по европейским меркам.
Но не всё так плохо.
Из "+"
1) сами номера и ванные комната большие
2) качество кроватей и постельного белья - отличное
3) убирали номера каждый день, регулярно застилали кровати и меняли полотенца
4) очень приветливая чернокожая горничная из Конго
Из "-"
1) Да, холодильни
Я также отдыхала с подругой в этом отеле в июне.
Отель, конечно не тянет на 4* по европейским меркам.
Но не всё так плохо.
Из "+"
1) сами номера и ванные комната большие
2) качество кроватей и постельного белья - отличное
3) убирали номера каждый день, регулярно застилали кровати и меняли полотенца
4) очень приветливая чернокожая горничная из Конго
Из "-"
1) Да, холодильник не работал. Но мы обратились на рецепшен и нам через 5 минут принесли новый.
2) Завтраки для 4* оставляют желать лучшего
3) полное отсутствие анимации
4) отсутствие русских каналов на ТВ
P.S. Но все недостатки перечёркивае океан, могучий и суровый, но который даёт много положительной энергии.
бестолковая 4-ка
Отдыхал в отеле в июне 2015г. В отеле за каждый шаг надо платить: сейф(2 евро в сутки + депозит 20 евро), утюг вообще не дают, питание( завтраки) однообразные. Добираться до Лиссабона автобус+ паром( через Трафарию или Касильяш ), или 161 сразу в город(желательно после 10.00., чтобы не попасть в пробку). До остановки от отеля 10 мин. Кошта де Капарика, бывшая деревня, место не тусовочное( 2 улицы)
Отдыхал в отеле в июне 2015г. В отеле за каждый шаг надо платить: сейф(2 евро в сутки + депозит 20 евро), утюг вообще не дают, питание( завтраки) однообразные. Добираться до Лиссабона автобус+ паром( через Трафарию или Касильяш ), или 161 сразу в город(желательно после 10.00., чтобы не попасть в пробку). До остановки от отеля 10 мин. Кошта де Капарика, бывшая деревня, место не тусовочное( 2 улицы).
Мы отдыхали в отеле летом 2012. Отличное расположение! Можно...
Мы отдыхали в отеле летом 2012. Отличное расположение! Можно сказать отель стоит на пляже. Пляж шикарный, чистый, широкий длинный! Самый большой пляж в Европе. Океан да, холодный, но купаться можно, только не маленьким деткам. Народу на пляже мало, есть лежаки, но спросом не пользуются. Прямо у отеля автобусная остановка, автобус ходит строго по расписанию, довозит до парома на Трафарии (если хоти
Мы отдыхали в отеле летом 2012. Отличное расположение! Можно сказать отель стоит на пляже. Пляж шикарный, чистый, широкий длинный! Самый большой пляж в Европе. Океан да, холодный, но купаться можно, только не маленьким деткам. Народу на пляже мало, есть лежаки, но спросом не пользуются. Прямо у отеля автобусная остановка, автобус ходит строго по расписанию, довозит до парома на Трафарии (если хотите ехать в Белем напрямую), или до Каиш де содре (если вам на торговую площадь и в метро). Теперь об отеле. Всё, что пишут в предыдущих отзывах, - правда, еда однообразная, точно хуже, чем в испанских тройках, стаканов и бара в номере нет, сейф платный. НО в отеле уютно, и в номере, и в холле. К тому же других отелей в Капарике, похоже нет. Если хотите сервис лучше и развлечений, езжайте в Кашкаиш и Эшторил. Там дороже. Но там нет красивейшего открытого океана, там бухта. А ощутить себя на краю света - это в Капарику! А, ещё там отличная обувь по 2-5 евро!
Это не 4*
Вернулась из Португалии меньше недели назад и пока не утихли эмоции и впечатления хочу поделиться.
Скажу сразу - отель на 4* не тянет. Это хорошая, добротная тройка - не больше. и постараюсь объяснить почему.
Во-первых - номер. Я поездила уже по многим странам, в том числе и по европейским и могу сказать, что 4* была хуже только в Италии, но там все совсем с сервисом плохо. А здесь - мебель ста
Вернулась из Португалии меньше недели назад и пока не утихли эмоции и впечатления хочу поделиться.
Скажу сразу - отель на 4* не тянет. Это хорошая, добротная тройка - не больше. и постараюсь объяснить почему.
Во-первых - номер. Я поездила уже по многим странам, в том числе и по европейским и могу сказать, что 4* была хуже только в Италии, но там все совсем с сервисом плохо. А здесь - мебель старая, ковролину лет 10 не меньше, пыль просто уже пылесосом не выбивается и цвет из красного превратился в серый. Не знаю он виноват или нет, но у меня там пошел аллергенный кашель. Далее - ванна. Раковина разбита, чтобы переключить душ приходилось тянуть его минут десять, а то и отскабливать ножницами или пилочками. Мини бара в номере нет вообще! Телевизор одно название, где всего 4 канала, один из которых вроде как русский, но очень странный. Сейф не электронный, а со вставным замком и маленьким ключиком, который приходилось носить с собой. Плюс он платный (2 евро в день + депозит 20 евро). Удивило еще что в 4* не было ни стаканов, ни кружек, ни чайника, я уже не говорю о пакетиках чая или кофе. все, что было, так это в ванной два 100 млг стаканчика под зубные щетки. То есть если вы хотите выпить вечером чай, то везите с собой свои кружки, кипятильники или чайники. Бред! И это 4*!!! А еще в отели явная проблема с одноразовыми шампунями и гелями. Их нам положили всего 1 раз! Зато потом каждый день ставили по 4 штуки маленьких тюбиков геля для волос. Вот зачем они нам?! Про шапочки, швейный набор и салфетки я вообще не говорю. Их просто не было! Зато был wi-fi, который ловил только в одном месте - в ванне под мойкой. то есть, чтобы залезть в инет приходилось идти в холл. и судя по количеству сидящего в холле народа с планшетами и телефонами, не ловил он не только у нас. А еще был кондиционер, который бил ровно в спину лежащего с краю и пах горелым так, что пришлось его тут же выключить и проветривать комнату.
Да, и обращаю ваше внимание, влажность там очень высокая, вещи не просыхают, поэтому полотенца, купальники и все остальное берите в двойном размере. У нас даже простыни порой были влажные.
Во-вторых, не могу сказать, что в восторге от сервиса. У нас убиралось три разные горничные, и если к двум нареканий нет, если не считать, что ни одна из них не клала нам салфетки и гели, то вот одна отличалась завидным постоянством «забывать» убирать наш номер. Причем не только наш. Идя по коридору, практически на всех дверях по нашу сторону были развешены таблички с просьбой убрать. Или наоборот, приходила убирать уже часам к пяти вечера. Насколько я знаю, везде номера убираются до 12, максимум 13.00.
В остальном, в принципе, к сервису претензий не было. Был только один странный момент – это при возврате ключа от сейфа. У них какая-то странная система. Будьте внимательны. С нас, например взяли дважды, женщине, что уезжала вместе с нами не хотели возвращать неиспользованную сумму депозита.
По поводу приезда и заселения ничего не могу сказать, мы прилетели уже после 14.00 и нас вселили сразу. Единственное – русскоговорящих там нет, так что общаться только на английском.
А вот по поводу столовой и питания – это отдельный разговор. За все 2 недели ассортимент не изменился ни разу! Вообще! К концу отпуска от яичницы уже тошнило. Да и само питание очень скудное для 4*. Из горячего – что-то типа омлета, вареное яйцо, пережаренный черный бекон и черно-багровые сосиски. Три тарелки с колбасой, одна с сыром. Из выпечки 4 сорта идентичных булок, только разной формы. Начинка тоже одинаковая. Был еще фруктовый салат из дыни и ананаса, но не всегда свежий. Порой дыня была осклизлой до такой степени, что даже смотреть неприятно. Стоял кофе-автомат и автомат с «соком». Скажу сразу, очень удивительно, но они до сих пор пьют «ЮПИ», пакетики продаются на каждом углу и в кафе и ресторанах надо очень точно говорить, что вы конкретно хотите. Кстати, понятие «фреш» знакомо далеко не всем, и даже в некоторых ресторанах приходило объяснять, что это означает и что не надо вместо него нести фанту.
Но больше всего в столовой потрясла грязная, а порой и битая посуда и то, что после поевшего скатерть не менялась, а подходила официантка и просто обмахивала ее тряпочкой. Вот это уже дикость! И я даже не говорю о разнокалиберных стульях и капель с потолка на входе.
В общем, весь отель старый, а сами португальцы не особо обременяют себя работой.
К плюсам же отеля можно отнести его месторасположение – буквально в двух шагах от моря, и то, что остальные там, похоже, еще хуже. Ну и съездить в Лиссабон из Капарики у вас займет где-то 30-40 мин, правда с учетом того, что автобусы ходят раз в час.
Зато, в то время, когда в Лиссабоне плохая погода, в Капарике практически всегда солнце. Но вода, правда, все равно прохладная и волны высокие. Покупаться там вряд ли удастся, а вот попрыгать на волнах вполне.
Единственное, что могу еще добавить, так это то, что впервые не понравилась работа Натали-Турс и ее гидов, но это уже буду писать на их сайт. Например, для меня было удивительно, что можно забыть 2 человек на экскурсии, при условии, что группа все 15 человек. Или то, что из-за опоздания на 10 минут , причем по вине гида, туристы должны были сами скидываться на такси, чтобы доехать до своего отеля, находящегося за пределами Лиссабона. А это далеко не маленькая сумма. Или как нас, например, вообще из аэропорта отправили в отель одних с водителем не говорящим ни по русски, ни по английски, заявив, что гид придет к 6 вечера. А если бы что-то пошло не так? Еще оказалось, что Натали предоставляет всего 3 экскурсии, да и те оказались вообще никакими. Мой совет - в Синтру съездите сами, иначе вообще ничего не увидите, так как в данной экскурсии вас только завезут нна центральную площадь, ткнут пальцем вверх и скажут "Вон там на горе дворец Пена, а вон там Мавританская крепость". И до мыса рока вы тоже сможете сами доехать, не верьте гидам, которые скажут, что только на такси и за бешенные деньги. От Синтры ходит рейсовый автобус туда и обратно, и всего где 35-45 минут езды.В общем, Натали неприятно удивило.
В целом же, в Португалии есть что посмотреть хотя бы один раз!
Сначала про сам отель, потом про окружающую местность. Итак...
Сначала про сам отель, потом про окружающую местность. Итак, номера просторные, работает всё, ничего не течет и не воняет. Чистота номера зависит от этажа и, соответственно, от горничной, которая его убирает. В номере есть фен, кондиционер, телек и душевые принадлежности. Шапочек для душа нет. Сейф - 2 евро в сутки.
О тишине. В принципе, стены широкие, уличный шум и шум океана отлично гасится сте
Сначала про сам отель, потом про окружающую местность. Итак, номера просторные, работает всё, ничего не течет и не воняет. Чистота номера зависит от этажа и, соответственно, от горничной, которая его убирает. В номере есть фен, кондиционер, телек и душевые принадлежности. Шапочек для душа нет. Сейф - 2 евро в сутки.
О тишине. В принципе, стены широкие, уличный шум и шум океана отлично гасится стеклопакетами. Единственный минус - это если вы поселитесь в номера с видом "на город", так внизу размещен мощный блок вентилляции, от него идет сильный шум и вибрация. Мне было слышно даже с закрытыми окнами. Утром попросила поменять номер - сразу дали новый с частичным видом на океан, без всяких доплат. Осталась очень довольной, тихо, спокойно, ничего не мешало.
Питание. Мне очень понравилось! Завтраки, конечно, всегда одинаковые, но выбор большой: омлет, яйца в крутую, бекон, сосиски, мюсли, шоколад, йогурт, иногда дают сырно-мясную нарезку и зелень, тосты, джемы, соки, чай, кофе. Это стандартный набор любого плотного континентального завтрака. Ужин всегда разнообразный. Я была 10 дней и за это время основные блюда не повторялись, каждый раз что-то новое. В наличие суп-пюре, несколько видов горячих вторых блюд и гарниров, салаты, нарезки разные, очень много десертов. Плюс еще напитки включены. В неограниченном количестве. Даже если вы один за столом, вам могут принести бутылку местного вина, пива. Еще можно брать воду и соки, колу. Что еще примечательно по питанию, так это то, что заказывая полупансион, вы можете выбирать систему питания завтрак-обед или завтрак-ужин. Обед тоже хороший, но количество блюд там меньше. Просто у них принято основной прием пищи делать вечером, тогда собирается весь отель. Еще момент. В памятке, что дают на ресепшене про ужин вообще ничего не написано, но он есть.
Персонал. Достаточно приветливый, отзывчивый. Мне только не понравилась тетка, которая у них фигурирует на всех рекламных фотках, такое ощущение, что она или города не знает, может не из Лиссабона, а из поселка местная, или просто объяснять, как проехать не хочет. Зато парни на ресепшене знают все! И подскажут, и расскажут, и пошутят. Очень классные ребята. Горничные разные. В моем первом номере на 3-м этаже было достаточно пыльно, а на 6-м было здорово. Но на балконе они не убирают.
Локация. Отель находится в каком-то подобии поселка. В двух шагах направо автобусная остановка до Лиссабона. Проезд 3,25 евро в одну сторону. Ходит по расписанию, может опоздать, так что заранее приходить не нужно, так как скамейки и тени на остановке нет - придется жариться. Вообще, куда бы вы не захотели поехать, все придется делать через Лиссабон. В отличие от того же Кашкайша, отсюда прямых маршрутов в Синтру или на мыс Рока нет. До Лиссабона днем ехать минут 40-45, учитывая остановки. После 8 вечера - быстрее. В самом поселке развлечений почти нет. Днем можно учиться серфингу - в зависимости от "точки" 15 - 20 евро за 1 урок и 60-75 евро за 5 уроков. Дискотек нет. Вообще после 11 все вымирает. Вдоль океана стоят одинаковые будки, в которых разместились ресторанчики. Готовят там более-менее неплохо, но у меня эти будки были на случай не умереть с голоду. По направлению к центру поселка есть уйма зачуханых забегаловок и фаст-фудов. Есть там стремно, но куча молодежи там сидит постоянно. За колоритом местной кухни придется ехать в тот же Лиссабон.
Анимация. Я ее не заметила. Говорят, что по утрам делают что-то для детей в районе бассейна. Но, бассейн там чуть больше обычной ванны, поэтому я там не загорала. Хотя там есть бесплатные шезлонги и зонтики. На самом пляже (прямо напротив отеля) эти прелести за деньги - в районе 7 евро за набор на день. Я купила в киоске зонтик, то ли за 5, то ли за 7 евро и ходила со своим. Так многие делают. Кстати, вода в океане очень холодная и очень большие волны. Для серфинга - это рай, но для любителей длинных заплывов - это не подходящее место. По вечерам бывает живая музыка. Не понравилось. Какая-то она мрачная была. плясать-зажигать никто не хотел.
Экскурсии. Вдоль самого пляжа, в отличие от той же Коста Брава и Мальты, экскурсии не продают. В зависимости от вашего тур-оператора, гид моежет приехать в отель и предлагать свои варианты. А может и не приехать. Нюанс какой - организованные экскурсии очень дорогие. Обзорную по Лиссабону одним русским продали где-то за 65 евро с человека. Синтра и мыс Рока - в районе 90-95 Евро. При том, что стоимость проезда от отеля по этим точкам на общественном транспорте будет в районе 15 евро. Входные в Синтре недорогие, мыс, естественно, совершенно бесплатный. Выводы делайте сами. Я чудесно справилась везде своим ходом, деньги сэкономила, с кучей народа познакомилась, к тому же была избавлена от необходимости плестись гуськом за вожаком стаи, как бывает во всех организованных экскурсиях. Теперь уже сама могу по Лиссабону и окрестностям водить экскурсии)))
В итоге, сам отель весьма хорош, но особенная его прелесть для тех, кто хочет просто лежать на песке и только глазами водить. И для тех, кто не против потратить время на проезд до нужного места. Кто ищет драйв, вам точно не сюда. А так, весьма мило, впечатления от отеля и от всей поездки просто шикарные.
Не очень удавшийся отдых
Останавливались мы в этом отель с 12 по 23 июля 2014г. Сам отель не отвечает 4*, объясню почему. Первое это конечно сервис в номере. В стране где 31 градус в тени и по прибытию рекомендуют пить воду, в отели НЕТ стаканов под воду, нет холодильника (мини бара). Причем если вы вдруг принимаете лекарство которое надо хранить в холодильнике, вам предложат хранить его в общем холодильнике где то в не
Останавливались мы в этом отель с 12 по 23 июля 2014г. Сам отель не отвечает 4*, объясню почему. Первое это конечно сервис в номере. В стране где 31 градус в тени и по прибытию рекомендуют пить воду, в отели НЕТ стаканов под воду, нет холодильника (мини бара). Причем если вы вдруг принимаете лекарство которое надо хранить в холодильнике, вам предложат хранить его в общем холодильнике где то в недрах отеля (Как в больницах). Второе это завтраки, как многие уже писали однообразные. Кофе химический, один вид сыра, самый дешевый, фруктов свежих нет. Голодным не останешься, много выпечки, есть йогурт двух видов один химический, второй натуральный без добавок. Остальное как уже многие писали, омлет, яйца, ужасный бекон и сосиски. Бассейн для 7-ми этажного отеля маленький, т.к. океан очень холодный то многие проводят время у бассейна и там соответственно свободных мест нет примерно с 10 до 18. Еще не маловажный момент, отель не предоставляет полотенца для пляжа "4". Персонал на ресепшене это песня, если у вас не дай бог возникнет серьезная проблема, очень долго придется ее решать. Они все время кому то звонят, потом говорят, что не могут сейчас дать ответ, подойдите позже, потом происходит смена караула и все с чистого листа.
Теперь немного о самом месте Costa da Caparica. Это деревня на берегу океана. В описании отеля информация что до Лиссабона 10 км. На машине это минут 20 если нет пробок, а пробки есть всегда. Причем дорога в Лиссабон платная, каждое утро огромный поток машин едет в Лиссабон на работу и вечером обратно. На общественном транспорте не меньше 40 мин. Это автобус + метро или автобус + паромчик. В самой деревушке очень много всяких кафешек где можно найти простую но вкусную еду, а для любителей гамбургеров тоже рай, их там тьма.
P.S. Океан очень холодный 18-19 градусов.
Влюбилась в Португалию!
Отдыхали с подругой в конце июня - начале июля 2013.
Отель находится на берегу океана, завтраки однообразные, но приемлемые - вкусный кофе, плюшки, йогурты, нарезанные фрукты, яйца, сыр, колбасы. Номер немаленький, фен есть, ванна, не душевая кабина, мыльные принадлежности есть, небольшой балкончик с видом на задворки. Немного было шумно.
Персонал приветливый, отзывчивый, номера убирали. Однажды
Отдыхали с подругой в конце июня - начале июля 2013.
Отель находится на берегу океана, завтраки однообразные, но приемлемые - вкусный кофе, плюшки, йогурты, нарезанные фрукты, яйца, сыр, колбасы. Номер немаленький, фен есть, ванна, не душевая кабина, мыльные принадлежности есть, небольшой балкончик с видом на задворки. Немного было шумно.
Персонал приветливый, отзывчивый, номера убирали. Однажды в ваной вода пропала, пока были на пляже, все исправили.
В отеле несколько раз кто-то пел вечером.
Океан, о, океан!!! Моя любовь! Красотища! По приезду было холодно плавать, но потом - то ли привыкли, то ли океан прогрелся, но было чудесно! На пляже всегда есть спасатели. Однажды подружку течением прибило к скалам, спасатели тут же бросились в воду вызволять ее. Хотя никто из нас не понял, что была какая-то опасность. Т.к. я очень люблю плавать, однажды, заплыла далеко и разговорилась с какой то девушкой в океане, к нам снова подплыл на серф. доске спасатель и отправил нас к берегу. Молодцы, бдят! Каждый день на пляже занимались группы любителей серфинга. Волны в океане шикарные, можно прыгать, веселиться, столько счастья))) На пляже во второй половине дня народу много, все местные съезжаются сюда.
Возле отеля кафе, магазины, есть рынок. В кафе продают прекрасный кофе, дешево и вкусно, вкуная домашняя еда в маленьких частных кафе!
От отеля 5-7 мин хотьбы до автобусной остановки в Лиссабон. Ехать минут 20 и вы попадаете к метро. Ездили очень часто, лучше покупать сразу несколько поездок в магазине возле остановки. В Лиссабоне брали 2-х дневную экскурсию на 2-эт. красных автобусах, очень круто! Самостоятельно посетили много достопримечательностей. В восторге! Обязательно вренемся в Синтру.
Вывод: кто любит настоящий океан, вам сюда! + Кто любит спокойный отдых, вам сюда! + Кому интересно исследовать страну и прочие достопримечательности, вам сюда! + Кто любит Португалию, вам сюда!
В ванной
В номере
Водные развлечения
Для детей
Досуг
Конференции
Красота и здоровье
Спорт
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх
Отель недешёвый, наверное, лучший в Капарике. С заселением нам не повезло. Приехали в отель около часу дня, заселили только после 15.00, хотя другая пара, что приехала вместе с нами, получила номер сразу. Впрочем, в этом отеле время заселения указывается 15.00.
Стандартный номер большой, все удобства, балкон, большой ТВ с 1 российским каналом. В номере есть сейф.
Фен есть, гели-шампуни пополняют,