Размещение | 4.14 |
Сервис | 4.21 |
Питание | 3.79 |
Хорошие | 5 | |
Средние | 2 | |
Плохие | 1 |
Рекомендуют | 75% |
Воздержались | 0% |
Не рекомендуют | 25% |
Для деловой поездки хорошо, и не только
Очень уютный отель в русском стиле с хорошим месторасположением.
Номера идеально чистые, не к чему придраться. Есть всё необходимое для комфортного нахождения (халаты, одноразовые тапочки, белоснежные полотенца, шампунь, гель, лосьон, и др.гигиенические принадлежности, даже беруши! Так же питьевая бутилированная вода)
На территории отеля находится ресторан и беседки (зона барбекю). В ресторане есть выход на террасу с отличным видом. На завтрак были - яичница, омлет, колбаса, овощи, мюсли, блины, сырники, фрукты, сладкое. Выбор показался очень скудным. На ужин - отдельные заказные позиции - салат цезарь, мясо на углях и др. Есть можно.
Персонал очень приветливый и доброжелательный.
Из минусов - плохая шумоизоляция в номерах, наличие неподалёку ж/д путей и средненькое питание.
Данный отель рекомендую!🤍
Вся правда про Новый год 2018 в Вознесенской Слободе!
В целом впечатления очень положительные )))
Ест конечно недочеты, но они не критичны.
Номер у нас был в корпусе Глаголь, второй этаж, деревенский стиль. Слышимость, о которой писали подтверждаю, но особого дискомфорта она у нас не вызвала. Надеюсь мы тоже никому не мешали ) Номер хороший, с хорошей кроватью, постельное было чистым, мебель не обшарпанная.
Ванна с ванной, просторная, чистая, с чи
В целом впечатления очень положительные )))
Ест конечно недочеты, но они не критичны.
Номер у нас был в корпусе Глаголь, второй этаж, деревенский стиль. Слышимость, о которой писали подтверждаю, но особого дискомфорта она у нас не вызвала. Надеюсь мы тоже никому не мешали ) Номер хороший, с хорошей кроватью, постельное было чистым, мебель не обшарпанная.
Ванна с ванной, просторная, чистая, с чистыми полотенцами.
Каждый день в номере обновляется вода (БЕСПЛАТНО) - 2 без газа, 1 менеральня.
Территория чистая ухоженна. Электричку и поезда не слышали, хотя дорога действительно недалеко.
Ресторан Круча - уютный, с вкусной едой )))
Завтраки были тоже достойные, проходили в баре Яр.
Теперь про Новый год...
Перед бронированием нам сообщили, что сам новый год будет проходить в ресторане Круча, на самом деле всех гостей как-то поделили на две группы, непонятно по каким критериям... часть встречала новый год в ресторане Круча (и у них программа началась вовремя, тогда как другая часть оставалась еще стоять в зоне ресепшен...и появилось такое чувство, как-будто про нас забыли..), мы как раз оказались во второй половине, которая встречала новый год в конференц-зале "Годунов", зал менее уютный, но более просторный. Народу было немного, и по-моему лучше было всех вместе собрать в этом зале, было бы намного веселее...а так было ощущение пустоты...
Еда была аналогичной, заявленной по меню, с которым определялись заранее, но нам все-таки не хватило обычных простых новогодних блюд ...(
В целом весь новый год неплохо, но и не отлично!
Также в программу входила экскурсия по г. Владимир и обед 1 января..здесь никаких претензий! Экскурсия пешая, народу собралось немного, экскурсовод очень интересно и много рассказывал, нам очень понравилось ))) Обед тоже выше всех похвал, все вкусно, вкусно, вкусно ))))
Отель рекомендую.
В ходе путешествия по Золотому кольцу решили остановиться...
В ходе путешествия по Золотому кольцу решили остановиться в данном отеле. Номер был заранее забронирован. Приехали в районе 15:00, нас быстро заселили и все рассказали. Жили в стандартном номере с дополнительной кроватью (раскладушка, которая была очень мягкая и скрипела. Пожалуй, это единственный минус отеля). Все чистенько, убираются каждый день. В ванне есть гели, шампуни, зубные щетки т.д. Ха
В ходе путешествия по Золотому кольцу решили остановиться в данном отеле. Номер был заранее забронирован. Приехали в районе 15:00, нас быстро заселили и все рассказали. Жили в стандартном номере с дополнительной кроватью (раскладушка, которая была очень мягкая и скрипела. Пожалуй, это единственный минус отеля). Все чистенько, убираются каждый день. В ванне есть гели, шампуни, зубные щетки т.д. Халат и тапочки тоже.
На территории отеля есть несколько ресторанов. Ужинать мы пошли на летнюю веранду, которая находится под рецепцией. Кормят достойно и вкусно (советую взять утку с вишневым вареньем, подача Вас удивит). Цены чуть ниже московских.
Завтрак мы брали шведский стол. Он, конечно, небольшой, но голодным не останешься. Каша, яйца, сырники, овощи, фруктовый салат, йогурты, в общем, все есть. Так же в бутылках подают собственно приготовленный смузи (очень вкусный).
Wi-fi в отеле бесплатный, по всей территории.
В общем, отдыхом мы остались довольны.
Все неплохо, но будьте бдительны.
Я не останавливалась в этом месте в целях отдыха, но свою свадьбу решила организовать именно там. Бронировали гостевой дом, администраторы при рекламе места представили все в лучшем виде, и мы решили доверить банкет им. Администратор свадебных мероприятий и банкетов была до того вежлива с нами при рекламе, что мою маму прошибло на слезу, и у нас просто сомнений не было, что это место создано для н
Я не останавливалась в этом месте в целях отдыха, но свою свадьбу решила организовать именно там. Бронировали гостевой дом, администраторы при рекламе места представили все в лучшем виде, и мы решили доверить банкет им. Администратор свадебных мероприятий и банкетов была до того вежлива с нами при рекламе, что мою маму прошибло на слезу, и у нас просто сомнений не было, что это место создано для нас.
Мы планировали демократичную свадьбу, зарабатывали на нее сами, чтобы не напрягать родителей, тем не менее хотели, чтобы всем было комфортно.
Что касается самого банкета, то нареканий к кухне не было, организация праздника была сделана отлично: вкусная еда, внимательные официанты, территория с инфраструктурой, пунктуальность во времению
Но к моему удивлению (я слышала только самые лучшие отзывы об этом месте, т.к. оно в небольшом городе Владимире раскручено как "бренд"), меня ждали очень неприятные сюрпризы.
1. В числе гостей было более 50% иногородних. Часть должна была остановиться в доме, а для начальника невесты был забронирован номер на имя молодожен. Для гостей, размещавшихся в доме, обещали расстелить постели на диванах после уборки от банкета. Что мы в итоге получили: мешок с одеялами, мешок с подушками, мешок с простынями посреди зала, в котором проходил банкет с пробками и крышками от бутылок на полу. Стелить пришлось самим))
2. Обещали суперхаммам в подвале с бассейном. Что в итоге получили: Хаммам работал перебоями: пар идет 15 минут, потом полчаса он пуст, потом снова 15 минут. Спросить некого, т.к. в 12 ночи обсдуживание не работает. В душе еле-теплая вода, в бассейне вода ледяная, никто (даже мои закаленные друзья из СПБ) не осмелились зайти.
3. Номер для начальника невесты был забронирован, был оставлен залог за дом, из которого как было обговорено, вычтут деньги за номер. Свадьба - дело хлопотливое, некоторые гости, включая моего начальника гуляли до 5 утра. Каково же было удивление, когда начальник пришел на рецепцию, а его номер отдали другим гостям, т.к. он не вселился до 12-ти. В итоге его положили на диване в подвале гостиницы за 2500руб, с таким же успехом он мог бы поспать бесплатно в доме, там было еще много места.
Знаете что ответили на рецепции мне утром на просьбу объяснить снятие брони? А то, что инициатором продления брони должны быть сами люди, которые бронировали номер, т.е. МОЛОДОЖЕНЫ! И предупредить их было нужно до 12-ти ночи о том, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет быть в этом номере. Естественно, при ангельском рекламе дома и при оплате дома администраторы не удосужились ни предупредить нас об этом, ни продумать тот вариант, что молодожены заняты банкетом до часу ночи и не могут подойти на рецепцию. Прислать человека в гостевой дом в 250м от рецепции с вопросом о снятии брони они не удосужились, т.к. это цитирую "не входит в наши правила".
4. Возврат остатка залога. Обещали вернуть в течение недели после свадьбы на карту. Прошло 2 недели, не слышно не видно их. После звонков моей матери, вернули треть обещанной суммы. Попросили прислать чеки, пришлось из в буквальном смысле "ВЫЖИМАТЬ", а так же получать грубые сообщения в вотсапе от когда-то вежливого администратора. Скрин прилагается.
5. Номер для новобрачных - нет зеркала в ванной, только маленькое зеркало в спальне. Видимо, кто-то разбил, и сняли. Но это мелочи.
Выводы: хорошая обертка, но внутри все не совсем гладко. Будьте готовы к перерасходу на таких мероприятиях как банкет. Вас будут завлекать такими словами как "бюджетно но лучше чем в других местах", "душевно и по-семейному", "сэкономите, т.к. есть то-то и то-то", "нам важно, чтобы клиент был доволен".
В итоге получается все как всегда - ребята хотят побольше заработать, а уже что об этом подумают гости и как с ними обращаться- дело второе. И они готовы пожертвовать хорошим впечатлением гостя ради лишних 3000 рублей в кассе.
Я думаю, об этом должны знать потенциальные посетители.
Ужасный отель
Не тянет на 4 звезды.
1. Очень скудные завтраки, состоящие из дешёвых неприглядных продуктов (один вид ветчины и один вид сыра, полное отсутствие рыбных блюд, отсутствие мясной нарезки и сосисок, нет жареного бекона, нет даже омлета, ассортимент завтрака очень бедный).
2. Заезд в отель по правилам бронирования 15:00, а выезд в 14:00. У клиентов крадут 3 часа, а берут плату за полные сутки прожи
Не тянет на 4 звезды.
1. Очень скудные завтраки, состоящие из дешёвых неприглядных продуктов (один вид ветчины и один вид сыра, полное отсутствие рыбных блюд, отсутствие мясной нарезки и сосисок, нет жареного бекона, нет даже омлета, ассортимент завтрака очень бедный).
2. Заезд в отель по правилам бронирования 15:00, а выезд в 14:00. У клиентов крадут 3 часа, а берут плату за полные сутки проживания.
3. Вечером в корпусе "Бетта" в коридоре не было освещения. Приходилось идти в потёмках.
4. В номере рассеиватель на кране умывальника забился и льётся тонкой острой струйкой воды.
5. Нет одноразовых наборов для бритья.
6. В стоимость номера не включают посещение сауны и предлагают её за дополнительную плату. Учитывая, что стоимость номера в отеле самая высокая в городе, посещение сауны для гостей можно было бы сделать бесплатным, как это делают все мировые отели, имеющие сауны или СПА-комплексы в гостинице.
7. В номере гостиницы довольно слабое освещение, не соответствующее требованиям СанПинов (санитарным нормам).
Учитывая изложенное, делаю вывод о рвачестве хозяев гостиницы, не обременяющих себя заботой о гостях и репутации своей гостиницы. Не рекомендую данную гостиницу.
Отель очень удобен. С одной стороны, он близко расположен...
Отель очень удобен. С одной стороны, он близко расположен к достопримечательностям: до Золотых ворот метров 400. С другой, не грех вернуться на обед и именно в отель, так как все кафе в историческом городе- это быстрое питание. А отельные рестораны( их несколько) очень приличные! Спасибо тому, кто придумал приятное место для проживания и отдыха. Номера расположены в небольших домиках, между которы
Отель очень удобен. С одной стороны, он близко расположен к достопримечательностям: до Золотых ворот метров 400. С другой, не грех вернуться на обед и именно в отель, так как все кафе в историческом городе- это быстрое питание. А отельные рестораны( их несколько) очень приличные! Спасибо тому, кто придумал приятное место для проживания и отдыха. Номера расположены в небольших домиках, между которыми находятся ресторанчики, различные столики , места для отдыха на солнце. Около рецепции Пасхальное Дерево , на котором весят 10000 раскрашенных яиц. из минусов: звукоизоляция номеров и проходящие мимо поезда. Отдохнули.
Вид с террасы замечательный, обеспечивает половину суммы
Неплохой отель и ресторан с претензией, правда цена явно завышена.
Сам отель очень неплох и территория, и номера, и обслуживающий персонал, твердая четверка
Немного подкачал ресторан
по ресторану: пельмени были разварены, в счет вписали 2 бутылки воды (может и не нарочно, а просто облажались, ну и музыкальный репертуар, то что в России называют шансон, громко но под водку сойдет))) хотя суд
Неплохой отель и ресторан с претензией, правда цена явно завышена.
Сам отель очень неплох и территория, и номера, и обслуживающий персонал, твердая четверка
Немного подкачал ресторан
по ресторану: пельмени были разварены, в счет вписали 2 бутылки воды (может и не нарочно, а просто облажались, ну и музыкальный репертуар, то что в России называют шансон, громко но под водку сойдет))) хотя судя по кухне позиционируется как европейский, так что репертуар следовало бы сменить, но так как во Владимире куча замечательных и недорогих кафе, то это не сильно влияет
по номеру: не очень большой, хотя ванная очень даже ничего, уютный, в ванной куча полотенец, по моему больше 4 на человека )))
в ванной, перед отъездом, нас провожал одинокий таракан, даже жалко его стало
Но вид с террасы шикарный. В целом мне понравилось
Насчет атмосферы умиротворения целиком согласен
Вознесенская Слобода - Парк-Отель находится в городе Владимир. Расстояние до центра города 3,0 км .
Рядом с отелем находится: Успенский собор, Водонапорная башня, Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музей ложки, Смотровые площадки, Картинная галлерея, Спасо-Преображенский приход Никольской церкви, Скульптура Художник, Культурно образовательный центр Палаты, Свято-Казанский храм, Владимирский областной театр кукол, Памятник художнику, Научно-познавательный центр Эврика, Музей оптических иллюзий и занимательных наук "Да Винчи", Абажур арт-кафе, Глобус, Дмитриевский собор, Золотые Ворота, Золотые Ворота Военно-Историческая Экспозиция.
На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, баня, бильярд.
Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, мини-бар, отопление и прочие удобства.
Бары
В ванной
В номере
Водные развлечения
Для детей
Дополнительно
Досуг
Конференции
Красота и здоровье
Питание
Сервис
Спорт
Территория
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх
Очень уютный отель в русском стиле с хорошим месторасположением.
Номера идеально чистые, не к чему придраться. Есть всё необходимое для комфортного нахождения (халаты, одноразовые тапочки, белоснежные полотенца, шампунь, гель, лосьон, и др.гигиенические принадлежности, даже беруши! Так же питьевая бутилированная вода)
На территории отеля находится ресторан и беседки (зона барбекю). В рестора