Best Western New Seoul 3* (Южная Корея, Сеул)

Туры в отель

Отзывы об отеле (29)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Best Western New Seoul 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (29)
3,6
Нормально
Оценка по 29 отзывам
Размещение
2,4
Питание
2,4
Сервис
2,7
08.12.2024
5,0
Понравилось в целом
Расположение Не очень чисто в номере было и холодный пол не было коврового покрытия !
5,0
12.11.2024
4,0
Превосходно
Гостиница в самом центре, пешком легко добраться до основных достопримечательностей.
4,0
01.04.2024
2,0
Вам могут отказать в завтраке!
Удобное расположение. Рядом станция метро и остановка автобуса в аэропорт. Достопримечательности в шаговой доступности . Отель предоставил ложную информацию!!! По телефону нас заверили , что завтрак можно оплатить на месте и пройти в их ресторан. По факту нам отказали. Мы были 4 ночи и 4 раза мы были вынужленны питаться в макдональдс или старбакс. Это было очень неудобно. В выходные все кафе в округе закрыты или открываются поздно. Учитывайте это. Если вам важен полноценный завтрак, то выбирайте другой отель.
Подробнее
2,0
16.12.2023
4,0
Комфортный вариант с очень удачным расположением.
Очень удобное расположение отеля - как по отношению к достопримечательностям, так и по отношению к транспорту, в том числе в аэропорт. Отель находится в деловом районе в окружении офисных высоток, рядом с оживлённой магистралью, но при этом загорожен от неё другими зданиями. Поэтому место очень тихое. Основные достопримечтельности находятся в пешей доступности - площадь Gwanghwamun в нескольких минутах ходьбы, чуть дальше королевский дворец Гёнбокгун, ручей Чхонгечхон вообще в 1 минуте ходьбы. Так же в пешей доступности и торговый район Мёндон. До метро City Hall 3 минуты ходьбы. До Seoul Station, куда прибывают электрички из аэропорта, всего одна остановка на метро. Так же недалеко от отеля остановка экспресс-автобуса в аэропорт.Отель не новый, раньше он входил в сеть Best Western, но при этом всё всё чисто и в рабочем состоянии.Номер средних размеров, что уже хорошо для Кореи. В номере тихо.Wi-Fi очень хороший. В наличии все туалетные принадлежности, хороший чистый санузел. Душевая и туалет разделены стеклянной матовой перегородкой. Матрацы мягкие. Персонал хороший, уборка своевременная. Рядом с отелем в тихом районе много кафе и минимаркетов. До ближайшего супермаркета Homeplus Express минут 7 ходьбы через перекрёсток..Исходя из вышеописанного, отель очень подходит для посещения Сеула с туристическими целями, и не только. Перед нашим выездом из отеля во всём отеле погас свет и пришлось спускаться с чемоданом по лестнице аварийного выхода. Понимаю, что это досадная случайность, но что-то должно же не понравиться).
Подробнее
4,0
11.09.2023
3,0
Хорошо
В целом все нормально и чисто, только окон в номере нет что напрягает. Тапочки многоразовые смутили. А так, переночевать - самое то. И район хороший и автобус в аэропорт рядом останавливается.
3,0
10.05.2023
2,0
Достаточно хорошо
Отель находится в центре, близко до основных достопримечательностей Сначала дали не тот номер обосновав, что все занято. Потом нашли номер, но там было жутко маленькое окно, это действительно неприятно.В этом отеле мне нужно было провести всего 2 ночи и я смерилась.В душе на стене были волосы и это было мерзко.Ну и тапочки. У них они много разовые и я думаю, что они их дезинфицируют, но это не приятно
Подробнее
2,0
27.01.2023
2,0
Достаточно хорошо
мы сняли этот номер, только из-за ванной, как указано было на фото. по факту ее не было. мечтали с дороги принять ванну, но сразу расстроились и впечатления испортились(
2,0
05.12.2022
4,0
Превосходно
Отличное расположение отеля.Персонал доброжелательный, уборка номера каждый день.Воду, кофе, чай также приносят ежедневно. На первом этаже отеля кафетерий, на втором накрывают завтрак, обед, ужин.Множество исторических объектов в пешей доступности,дворцы, концертные залы, парки, рядом метро, Сеульский вокзал. Соотношение цены,качества и расположения отеля отличное .
Подробнее
4,0
18.10.2022
5,0
Всё было супер
Месторасположение огонь, каждый день убираются, персонал очень вежливый и все время помогал (даже на недельку оставили у себя мой зонтик и потом я за ним заехала), в комнате есть все, что нужно.
5,0
04.10.2022
5,0
Великолепно
Расположение в самом центре города, метро и все основные достопримечательности в шаговой доступности. Очень чисто, невероятно дружелюбный, вежливый и отзывчивый персонал. Номер большой. Вкусный завтрак, есть всё, что необходимо в номере (гель для душа, шампунь, зубная щетка/паста и даже лосьон для тела). И главный плюс - очень тихо, не слышно соседей, практически не проникает шум с улицы (естественно, если закрыть окно - кондиционер отлично работает, поэтому в этом и нет никакой нужды). Жили на 9 этаже, вид из окна был на офис соседней многоэтажки, но нам было как-то всё равно. Немного неудобно, что весь свет в номере регулируется картой. Когда вынимаешь карту отключается всё, то есть ночью сбегать в туалет можно только в темноте, чтобы не будить соседа.Не хватает вешалки при входе в номер, так как мы приехали и шёл сильный дождь, верхняя одежда вся промокла и не особо комфортно вешать её в шкаф с другими своими (сухими) вещами.
Подробнее
5,0
18.07.2021
3,0
Хороший просторный номер, но не идеально чисто
Кровать была очень удобной, мягкой и комфортной! Также понравилось большое окно и наличие ванны! И то, что номер был довольно большой В номере на одном столе было липкое пятно и чужой волос, а на другом столе - кофейные пятна. А в ванной был чей-то волос. Не очень приятно :(И ещё в шкафу почему-то не выключался свет, так и не поняла, как его выключить.
Подробнее
3,0
14.01.2020
3,0
Достаточно хорошо
Расположение. Отель находится в центре в пешей доступности от многих достопримечательностей и станции метро. Номер с двухспальной кроватью оказался очень тесным, с окошком, выходящим на пожарную лестницу. Лучше брать номера с раздельными кроватями: и больше, и окно с видом на город.
3,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Южная Корея, Сеул
Телефон: 82 2 735 6212
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00
Отель Best western new seoul расположен в центральной части города, в непосредственной близости от основных туристских достопримечательностей, торговых центров, развлекательных заведений и ж/д вокзала. Номера отеля Best western new seoul комфортабельны и оборудованы всеми современными удобствами. К услугам гостей отеля Best western new seoul - кафе, западный ресторан, ресторан Сонг Джук (Song Juk) и коктейль-бар, номера для некурящих, 2 лифта, обслуживание в номерах с 7:00 до 2:00.
Типы питания: завтрак
Тип отеля: Городские

Услуги отеля

Бары

  • главный ресторан
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • гардероб
  • интернет
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • телефон
  • утюг
  • чайник

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • салон красоты
  • сауна

Сервис

  • аренда автомобиля
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • лифт
  • магазины
  • парковка
  • сейф на ресепшен
Смотреть все услуги


Расположение отеля Best Western New Seoul на карте Южной Кореи

Рядом с отелем

Gallery Sabina

Южная Корея, Сеул
1 км 115 м от отеля

Hakgojae Gallery

Южная Корея, Сеул
1 км 409 м от отеля

Kukje Gallery

Южная Корея, Сеул
1 км 440 м от отеля

Baek In-Je House Museum

Южная Корея, Сеул
1 км 515 м от отеля

Arko Arts Theater

Южная Корея, Сеул
2 км 646 м от отеля

Yoon Dongju Literary Museum

Южная Корея, Сеул
2 км 852 м от отеля

Kokdu Museum

Южная Корея, Сеул
2 км 857 м от отеля

Naksan Myogaksa

Южная Корея, Сеул
3 км 706 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Южной Кореи

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх