Elm Tree Guesthouse Myeongdong 1* (Южная Корея, Сеул)

Туры в отель

Отзывы об отеле (6)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Elm Tree Guesthouse Myeongdong 1*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (6)
2,3
Плохо
Оценка по 6 отзывам
Размещение
1,2
Питание
1,2
Сервис
1,6
06.07.2020
1,0
Плохо
Было ужасно грязно везде: в крошечном номере, в общей кухне, в общем туалете. Не было ни мыла, ни туалетной бумаги и т д. Телевизор не работал, бельё было грязное, это даже не бельё, а тряпки какие- то
1,0
18.01.2020
Больше ни разу не возьму этот отель.
Расположение отличное, а завтрак ужасен,были только тосты и кофе. Грязь в комнатах , теснота, отсутствие шкафа для вещей,
10.01.2020
2,0
Неудовлетворительно
Место расположения хостела удачное. На этом пожалуй всё! Ни чего!Постельного белья - нет.Грязно. Как заезжаешь в номер не убираются.На утро дают тостер, джем и кофе. ( иногда бывает что тостера(хлеба) не было, пили пустой кофе).Туалет находиться на пьедестале. Надо ещё залезть и слезть. Это трэш. Туалет и душ находятся в 1 комнате. Что не удобно.Персонал соответствующий :(Больше туда ни ногой.Р.S. В одиночной комнате лучше ( больше места) чем вдвоём находится в 1 комнате.
Подробнее
2,0
16.12.2019
2,0
Неудовлетворительно
Я купила номер с ванной комнатой, а на деле предоставили самую плохую комнату без ванны. Ванна была общей, на фото все по другому. Не верьте фото. Но все в пешей доступности, все близко. В номере, на кухне все грязное, полотенца и постельное белье замызганное. Если хотите чтобы все рядом было и дешевле, то берите. Но будете брезговать. Я написала честно, чем отзывы тех, на которых ориентировалась, прежде чем купила номер. Если бы мне попался честный отзыв Все грязно. Обманули. Заплатила за номер с ванной, по факту дали номер без ванны. Элементарно мыла нет даже
Подробнее
2,0
24.11.2019
2,0
Переждать пару часов...
Самолет задержали. Пришлось подумать о передержке. Сняли через приложение, что было поближе от вокзала. И о Боже. Грязные комнаты по типу конура. Постельное не выдаётся. Лежали на своих куртках. Нет кондиционера. Грязный вентилятор. Унитаз с раковиной и душем. Скажу одно. Когда муж ростом в 186 зашёл в туалет не смог закрыть дверь. Не вошёл габаритами ))))) общая Кухня более менее. Там и просидели. Ночевать и тем более останавливаться на несколько дней никому не советую. Тысячу доплатить и снять нормальный номер... администратор очень вежливый. Объяснил как дойти до автобуса в порт. На этом плюсов больше нет. Грязь, не дают постельного белья.
Подробнее
2,0
08.11.2019
5,0
Великолепно
Кухня, кофе, обстановка. Персонал. Рядом автобус на аэропорт.
5,0

Об отеле

Расположение: Южная Корея, Сеул
Заезд c 14:00
Выезд до 11:00

Elm Tree Guesthouse Myeongdong находится в городе Сеул.

Рядом с отелем находится: Naksan Myogaksa, Baek In-Je House Museum, Kyung-In Museum of Fine Art, Mokin Museum, Kokdu Museum, B-Boy city in Seoul - Kung, Hongdae Theatre, Hakgojae Gallery, Kukkiwon World Taekwando Headquarters, Arko Arts Theater, Gallery Sabina, Kukje Gallery, Yoon Gallery, Park Eul Bok Embroidery Museum, Heolleung / Illeung, Kim Chong Yung Museum, Yoon Dongju Literary Museum, Kwanhoon Gallery, Bona Museum/Gallery, Iron Museum.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, письменый стол и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • письменый стол
  • тв
  • холодильник

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • факс

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Elm Tree Guesthouse Myeongdong на карте Южной Кореи

Рядом с отелем

Kwanhoon Gallery

Южная Корея, Сеул
1 км 358 м от отеля

Bona Museum/Gallery

Южная Корея, Сеул
1 км 442 м от отеля

Mokin Museum

Южная Корея, Сеул
1 км 449 м от отеля

Yoon Gallery

Южная Корея, Сеул
1 км 533 м от отеля

Kyung-In Museum of Fine Art

Южная Корея, Сеул
1 км 583 м от отеля

Gallery Sabina

Южная Корея, Сеул
1 км 751 м от отеля

Hakgojae Gallery

Южная Корея, Сеул
2 км 112 м от отеля

Kukje Gallery

Южная Корея, Сеул
2 км 142 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Южной Кореи

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх