1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Испания
  6.  \ 
  7. Барселона
  8.  \ 
  9. Отель Idyllic Apartment with Terrace

Idyllic Apartment with Terrace (Испания, Барселона)

Туры в отель

Отзывы об отеле (5)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Idyllic Apartment with Terrace
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (5)
4,5
Отлично!
Оценка по 5 отзывам
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
16.04.2023
4,0
Прекрасное милое жилье
Уютная, стильная квартирка. Достаточно просторно, две отдельные комнаты, есть все необходимое вплоть до утюжка для волос и лака. Удобная кухня, вся техника.Удобное месторасположение, не в гуще туристического шума, но все близко. С утра темновато, зато после полудня приходит солнце и на трассе можно загорать).
Подробнее
4,0
23.12.2022
4,0
Превосходно
Удобное место распоряжения, приятные апартаменты, чисто красиво свежий ремонт, доброжелательный персонал, всем рекомендую, мы остались очень довольны Единственный минус это близость линии метро и утром его немного слышно, но это очевидно для квартиры в центре и близко к крупной улице и метро
4,0
18.08.2019
Квартира для остановки на одну ночь.
Приятный персонал. Рядом поющие фонтаны. В пешей доступности мини-супермаркеты. Мрачная квартира, от террасы одно название, она расположена впритык к соседнему дому. Квартира очень обшарпана, необходим косметический ремонт. Цены реально завышены. Максимальный рейтинг, что можно поставить - это 6 баллов из 10. Второй раз не вернусь
Подробнее
09.08.2019
Своих денег не стоит. Смазывает впечатление от прекрасной Барселоны.
Центр Барселоны. Площадь Испании - за углом. Автобусные остановки в 50 - 100м. В том числе и № 46 на аэропорт. Метро рядом. Магазины рядом. Хорошая кухня, горячая вода постоянно от газовой колонки. Есть все необходимое из посуды. Тостер, кофемашина, эл.чайник, микроволновка, холодильник - все в хорошем состоянии. Старый жилой фонд с ремонтом. Окон на улицу в нашем понимании - нет, есть двери остекленные на "балкон" и "террасу". Терраса - обшарканная площадка на дне глубокого каменного колодца, ограждение упирается в окна и стены соседнего дома, заселенного эмигрантами (см. фото). Хозяева не следят за апартаментами: жалюзи двери выхода на "балкон" не работали, отвалившийся кран кухонной мойки, сломанная ручка двери в туалет, унитаз упирается в тумбу умывальника и сесть можно только боком - отсюда и сиденье свернуто набок, постоянно засоряется канализация кухни. Освещение (с учетом отсутствия наружного освещения через окна) очень тусклое. Вообщем ощущение отремонтированной и более-менее цивилизованной каменной норы. Можно пользоваться только для переночевать и набегами - приготовить и поесть.
Подробнее
17.12.2016
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Хорошая уютная просторная квартира, очень чисто, мебель из икеи, на кухне есть все необходимое
Хорошая уютная просторная квартира, очень чисто, мебель из икеи, на кухне есть все необходимое. Удачно расположена практически в центре города, до Национального Дворца и Ла Рамблы можно дойти пешком. Также в пешей доступности несколько станций метро с разных линий (Espanya, Poble Sec), два супермаркета (Consum, Dia) и множество маленьких магазинчиков попроще. Доброжелательная хозяйка, встретила, рассказала много полезной информации (например, где взять велосипед в прокат), всегда была на связи в случае необходимости. В квартире немного прохладно, но в комнате есть обогреватель, а в студии кондиционер. Правда, пришлось разобраться, как правильно выставить его на обогрев. Звукоизоляция не очень хорошая, но в целом никто особо не шумит, так как это обычный жилой дом. Улицы не слышно совсем, окна выходят во внутренний дворик. Очень подходит, если вы собираетесь остановиться на длительное время.
Подробнее
5,0

Об отеле

Расположение: Испания, Барселона
Заезд c 14:00
Выезд до 11:00

Idyllic Apartment with Terrace находится в городе Барселона.

Рядом с отелем находится: Дворец каталонской музыки, Galeria Maxo, Asociacion Raices y Cultura, Begemot Art & Fashion Gallery, Villa del Arte Galleries, Espai Volart i Volart 2, Teatro Romea, Esglesia de l'hospital de la Santa Creu i Santa Pau, Casa Golferichs, Can Serra, Galeria Joan Gaspar, Puerta de la Justicia, Casa Serra, Calle L'Anisadeta, Secrets de Barcelona, Blueproject Foundation, Villa Joana, Hell Gallery, Castillo De Torre Baró.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Дополнительно

  • экскурсии

Территория

  • wi-fi
  • лифт
Смотреть все услуги


Расположение отеля Idyllic Apartment with Terrace на карте Испании

Рядом с отелем

Teatro Romea

Испания, Барселона
1 км 446 м от отеля

Galeria Joan Gaspar

Испания, Барселона
1 км 645 м от отеля

Puerta de la Justicia

Испания, Барселона
1 км 699 м от отеля

Calle L`Anisadeta

Испания, Барселона
1 км 699 м от отеля

Secrets de Barcelona

Испания, Барселона
2 км 021 м от отеля

Villa del Arte Galleries

Испания, Барселона
2 км 079 м от отеля

Дворец каталонской музыки

Испания, Барселона
2 км 193 м от отеля

Asociacion Raices y Cultura

Испания, Барселона
2 км 234 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Испании

Испания, Тосса де Мар
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
Испания, Тосса де Мар
3 отзыва
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
от 179 090 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх