Marblau Mallorca 1* (Испания, Кала-Фигера)

Туры в отель

Отзывы об отеле (3)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Marblau Mallorca 1*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (3)
4,0
Отлично!
Оценка по 3 отзывам
Размещение
1,9
Питание
1,9
Сервис
2,1
13.07.2024
5,0
Великолепно
За 9 дней - 3 раза убирали, и убирали качественно. Помогли решить вопрос с компанией по аренде автомобиля, поймал болт на парковке возле пляжа. Парковка лёгкая. Не то, чтобы не понравилось. Надо учитывать, что машина должна быть. Пляжи на Майорке отличные, но своим ходом добираться - удовольствие ниже среднего. Также матрац по мне мягковат. Но это на любителя
Подробнее
5,0
09.10.2019
Хорошо
Небольшой, немолодой номер, со всеми удобствами:) С парковкой проблем нет, рядом магазин. Пляжа нет! Но, 5-7 минут на машине и можно купаться Интернет отвратительный: множество точек доступа, а ни одно устройство не подключается. Ну и номер маловат: вставая с кровати упираешься в кухню или в шкаф)
07.10.2019
5,0
Отличное место для отдыха
Если вы хотите провести отдых на скалистом берегу чистейшего моря, до которого рукой подать - вам сюда. На скалах зацементированы площадки для загорания. Народу больше 10 человек не видели. Хотите - прыгайте с высоты 1-3-5-10 метров, хотите - по лесенке. Сразу глубоко. Замечательная хозяйка гостиницы Изабель всё покажет и всё расскажет про окрестности. Семейный бизнес охватывает и магазинчик Spar на первом этаже. В номере всё есть для проживания. Чисто. Убирают девушки по расписанию. Городок рыбацкий тихий и спокойный. На набережной есть несколько ресторанов, где вкусно и обильно кормят, магазинчики. Любят наличку. Ближайший шопинг в Cala D'Or. Конечно, фото песочной лагуны на первой странице подкупает. Но это не здесь. До ближайшего песочного пляжа на машине километра 3-4 в Cala Santani. Нам не понравилось: вся песочная лагуна вплотную застроена гостиницами, народу на пляже - МОРЕ. Кричащие дети, курящие немцы, звенящие посудой рестораны, своими террасами выходящие практически к пляжу.
Подробнее
5,0

Об отеле

Расположение: Испания, Кала-Фигера
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Marblau Mallorca находится в городе Кала-Фигера.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Водные развлечения

  • дайвинг
  • каноэ
  • рыбалка

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • факс

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • мини-маркет
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Marblau Mallorca на карте Испании

Похожие отели

Популярные отели Испании

Испания, Тосса де Мар
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
Испания, Тосса де Мар
3 отзыва
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
от 188 187 ₽
Испания, Коста Дель Маресме
Hotel Cartago Nova by Alegria
Hotel Cartago Nova by Alegria
Испания, Коста Дель Маресме
3 отзыва
Hotel Cartago Nova by Alegria
от 152 322 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх