Размещение | 5 |
Сервис | 5 |
Питание | 5 |
Хорошие | 1 | |
Средние | 0 | |
Плохие | 0 |
Рекомендуют | 100% |
Воздержались | 0% |
Не рекомендуют | 0% |
Добрый всем день. Был в Мадриде в феврале 2013 года с семьёй...
Добрый всем день. Был в Мадриде в феврале 2013 года с семьёй. Бронировал отель на букинге, самостоятельно, заплатил за него за 3 ночи 223 евро. Бронировал всё быстро. особо не разглядывал , что он из себя представляет, но когда приехали, все очень обрадовались. Этот апарт-отель практически в самом центре города, рядом есть станция метро, есть паргинг платный, магазин продуктовый напротив. Площадь, как у полноценной двухкомнатной квартиры, всё чисто, мебель отличная. На кухне микроволновка, холодильник, машина посудомоечная, стиралка даже есть! Посуды полно всякой, и кастрюли и сковородки есть. Понравился отель очень, всем советую !
Madrid Central Suites находится в городе Мадрид. Расстояние до центра города 1,2 км .
Рядом с отелем находится: Музей Прадо, Музей Тиссена-Борнемисы, площадь Пуэрта дель Соль, Музей Америки, Королевский дворец в Мадриде, Diseno Propio. Artesania., Teatro Guindalera, Arte en Mente S.C., La Pension de las Pulgas, Simply Rickshaw, Palacio de Cristal de la Arganzuela, Antiguo Hospocio, Parroquia de Santa Cristina, Capilla Cachito de Cielo, Parroquia de Nuestra Senora de La Paz, Parroquia de Nuestra Señora de Madrid, Rio Creative Art Center, Parroquia de Nuestra Senora de Guadalupe, Parroquia de San Juan de Ribera.
На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: велосипеды.
Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.
В ванной
В номере
Для детей
Дополнительно
Конференции
Сервис
Спорт
Территория
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх
Добрый всем день. Был в Мадриде в феврале 2013 года с семьёй. Бронировал отель на букинге, самостоятельно, заплатил за него за 3 ночи 223 евро. Бронировал всё быстро. особо не разглядывал , что он из себя представляет, но когда приехали, все очень обрадовались. Этот апарт-отель практически в самом центре города, рядом есть станция метро, есть паргинг платный, магазин продуктовый напротив. Площадь,