Gran Hotel Cervantes by Blue Sea 4* (Испания, Торремолинос)

Туры в отель

Отзывы об отеле (17)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Gran Hotel Cervantes by Blue Sea 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (17)
3,5
Нормально
Оценка по 17 отзывам
Размещение
2,2
Питание
2,2
Сервис
2,2
04.02.2025
4,0
Хороший отель в центре Торремолиноса
Все было хорошо. Комната чистая, красивый вид на море, хорошие завтраки и ужины. Отель расположен рядом со станцией поезда, который идёт в Малагу и аэропорт. На крыше отеля работает бассейн с подогревом. Было шумно ночью с улицы
4,0
10.01.2025
3,0
Достаточно хорошо
Понравилось локализация В отель приезжает много разных команд которые очень не воспитанные! Их тренера не смотрят за порядком в отеле! На ужене, завтраке и обеде очень шумно и не комфортно! Одну ночь практически не спал за криков во дворе!
3,0
08.08.2023
4,0
Нисколько не пожалели, что выбрали этот отель
Расположение идеальное для городского отеля. В центре города, 3 мин. до метро (удивило, что оно там вообще есть). Рядом лифт для спуска на пляж. По питанию-разнообразное меню, отличные повара, не бывает, чтобы что-то закончилось, расторопный персонал. Не всегда вежливый обслуживающий персонал в ресторане
Подробнее
4,0
13.12.2022
4,0
Если ехать с туристическими целями, то это самое то. Если загорать- купаться, то лучше чуть дальше.
Всё шло в соответствии с ожиданиями. Лучшее расположение от аэропорта, что я только видел. 20 минут и ты уже в гостинице, если ехать на метро. Нет компьютера в фойе. Нет ёршика в туалете. На ужин не дают пить бесплатно, обязательно надо что-то купить.
4,0
20.11.2022
5,0
Великолепно
Чисто,просторные номера,вкусная еда.Все хорошо ещё вернемся. Нет такого
5,0
13.05.2022
2,0
жили 6 дней, начало мая 2022, брали полупансион но еда понравилась 1 день из 6, разнообразие очень тусклое. Расположение
локация, наличие 2ух бассейнов, бар на 9 этаже здание старое, номер заюзаный, еда не вкусная и не разнообразная, лифт вечно занят
2,0
11.02.2022
5,0
Великолепно
Мы не планировали останавливаться в этом отеле, получилось спонтанно, но мы очень довольны проживанием в нем. Номер просторный + лоджия, выходящая на бассейн. На лоджии можно устроить посиделки вечером и поработать днем. Интернет хороший. В сезон, возможно, будем мешать шум, но в феврале отлично. На крыше есть бассейн с подогревом и сауна. Заполненность довольно большая, много пенсионеров из европейских стран. Могу порекомендовать полупансион, завтраки и ужины замечательные, шведский стол с большим выбором холодных и горячих блюд. Напитки за ужином оплачиваются отдельно, но стоят совсем недорого. Есть вариант "все включено". Отель расположен рядом с торговой зоной, магазинчики и кафешки в шаговой доступности. До моря идти дольше
Подробнее
5,0
23.12.2021
4,0
Очень хорошо
Вид из окна. Качественные конфеты на рецепшене. Кровать и постельное бельё.Персонал.
4,0
25.11.2021
5,0
Великолепно
Отлично все. Плохая звукоизоляция.Слышно все,что происходит в соседнем номере.
5,0
04.02.2020
4,0
Превосходно
Отель имеет 4 звезды, но все хе это больше твердая тройка. Тем не менее за эту цену услуги, качество проживания, питание, расположение - очень хорошие. Что нам понравилось:1. Расположение отеля прямо в центре городка. Близко станция электрички, удобно добираться до аэропорта. Рядом магазинчики, кафе, супермаркет. До пляжа надо спускаться по очень приятной лесенке, подняться можно на лифте, который стоит 0,5 евро с человека. 2. Просторный номер с просторным балконом. Нам действительно не было тесно. Есть большой шкаф для одежды, маленький холодильник, сейф, телевизор, столик в комнате с двумя креслами, письменный стол с рабочим стулом. Мебель слегка потрепана временем, но это не суть важно. 3. Питание. Мы брали завтраки и ужины. Днем уезжали на прокатной машине по окрестным городкам и достопримечательностям. Питание прекрасное. Было все, чтобы вкусно и разнообразно питаться. По субботам воскресеньям - шампанское на завтрак. Трижды были дни национальных кухонь. Вечером - напитки платные, но это в любом отеле так. Для тех, у кого тариф "все включено" все доступно без дополнительных трат. Ужины разнообразные - были и рыбные и мясные блюда, креветки, свежие овощи, фрукты, десертов уйма. 4. Есть небольшой бассейн на крыше для зимнего времени. 5. Вечером были развлекательные программы, но мы ходили только в пятницу и субботу на живую музыку. Понравилось. 6. Персонал очень доброжелательный, ответственный, гостеприимный. 7. Ванная комната просторная и удобная. Гели, шампуни, мыло -все в достатке. Вода горячая, тепло. Минусов не так много. Не понравилось поначалу качество постелей, подушек, одеял. Но через три дня нашего пребывания в отеле начали массово менять постельные принадлежности. Так что, остаток отпуска спали на свежих подушках и под легкими новыми одеялами.Лифты - их мало и они очень медленные.
Подробнее
4,0
23.01.2020
5,0
Все ОК
Вкусная, разнообразная еда, внимательные, но ненавязчивые официанты.
5,0
18.01.2020
5,0
Большая гостиница-много клиентов-четко налаженный сервис
Отличная гостиница в центре Торремолиносе с хорошо отлаженной системой сервиса для большого количества проживающих гостей. Всё было хорошо.
5,0
Показать еще 5 отзывов

Об отеле

Расположение: Испания, Торремолинос
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Gran Hotel Cervantes by Blue Sea находится в городе Торремолинос.

Рядом с отелем находится: Playa Gay Beirola, Playa La Carihuela, Playa El Bajondillo, Church of San Miguel, Улица Сан Мигель, Casa de los Navajas, Plaza Costa del Sol, Playa Los Alamos / El Canuelo, Hawaii Playa, Аквалэнд Торремолинос, Pimentel Tower.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, сауна, настольный теннис.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • буфет
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • ванна
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Водные развлечения

  • крытый бассейн
  • наружный бассейн

Для детей

  • детский бассейн
  • игровая комната

Дополнительно

  • экскурсии

Досуг

  • вечерняя анимация

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • массаж
  • сауна
  • солярий
  • фитнес центр

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • химчистка

Спорт

  • бильярд
  • настольный теннис

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Gran Hotel Cervantes by Blue Sea на карте Испании

Рядом с отелем

Аквалэнд Торремолинос

Испания, Торремолинос
1 км 036 м от отеля

Playa La Carihuela

Испания, Торремолинос
1 км 709 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Испании

Испания, Тосса де Мар
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
Испания, Тосса де Мар
3 отзыва
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
от 162 911 ₽
Испания, Тенерифе
Regency Torviscas Apartments and Suites
Regency Torviscas Apartments and Suites
Испания, Тенерифе
31 отзыв
Regency Torviscas Apartments and Suites
от 371 533 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх