1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Испания
  6.  \ 
  7. Валенсия
  8.  \ 
  9. Отель LEsplai Valencia Bed Breakfast

LEsplai Valencia Bed Breakfast (Испания, Валенсия)

Туры в отель

Отзывы об отеле (10)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле LEsplai Valencia Bed Breakfast
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (10)
4,5
Отлично!
Оценка по 10 отзывам
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
14.10.2024
5,0
Великолепно
Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, стильная обстановка в комнате, великолепное расположение Номер в целом опрятный и чистый
5,0
08.02.2024
5,0
Великолепно
Великолепное расположение. Очень удобно добираться до любой достопримечательности в городе. Персонал доброжелателен, всегда готов помочь.
5,0
17.12.2022
4,0
Превосходно
Все было отлично Во время душа закончилась горячая вода…
4,0
18.04.2022
5,0
Великолепно
Прекрасное место с невероятно гостеприимным приёмом. Ощущение дома, а не гостиницы. Всё идеально чисто, комфортно и безупречно. Вкуснейший завтрак, прекрасное месторасположение. Однозначно рекомендую!
5,0
05.11.2019
Хорошо
Расположение просто супер. Просто номер был люкс. Чисто и красиво. Приветливый и внимательный персонал. Арендовали 2 номера. Апартаменты и просто номер. В апартаментах не удобный диван, в комнатах требуется ремонт. Стул был поломан. В туалете не было щеколды. Окна без системы проветривания. В одной комнате сильный запах благовония.
Подробнее
22.07.2019
5,0
Великолепно
Расположение. Удобное заселение. Кухня полностью оборудована, в т.ч. посудомоечная машина, большой холодильник, есть вся необходимая посуда в отличном состоянии. Чистое белье, полотенца. Светлые, красивые апартаменты в красивом здании. Рядом продуктовый магазин. Остались очень довольны. Понравилось все.
Подробнее
5,0
01.07.2019
5,0
Великолепно
Апартаменты с превосходным расположением, уникальный дизайн! Чисто, есть все необходимое. Рекомендую для остановки в Валенсии! Первый раз останавливались в этих апартаментах 9 лет назад ( правда они находились немного в другом месте) , но сейчас стало только лучше. Огромная благодарность за комфорт, планируем в этом сезоне ещё раз остановку в этих апартаментах.
Подробнее
5,0
03.10.2018
5,0
Великолепно
По прочтению отзывов на отельных букингах уже давно сложилось мнение, что жители старой Европы любят систему B&B. У нас с женой, как жителей более восточной территории, такой опыт отстутствовал. Убедил меня бронировать эту мини-гостиницу на 8 номеров на 2-м этаже сталинского (по высоте потолка) дома в старом городе только высочайший рейтинг заведения. Необычно, когда горячий бутерброт с сыром или омлетом тебе приносит лично хозяйка (или главный администратор), одновременно пытаясь полезно взаимодействовать по другим вопросам, которые, конечно, всегда имеются. Мой тезка Сергей (Серджио?) в радушности пытается перебить свою коллегу. Кто предпочитает на завтрак систему buffet, возможно, будут немного разочарованы отстутствием возможности халявно обожраться утром. Если номера выходят на небольшую удицу ( 4 номера?) то также возможен шум раннего транспорта. Остальные номера выходят во двор или переулок - здесь все Ок. 10 баллов отелю однозначно можно дать только за просторную и современную ванную и ее резную ДВЕРЬ высотой как в старом замке! Идея полученения по мэйлу кода прохода в комнату, незадолго до вселения, довольно рациональная - мы приехали глубоко за полночь, спокойно доползли до своих кроватей в полной тишине. Спасибо за доброту. К отелю минус и рекомендация ниже никакого отношения не имеет. На самой площади Рейна, куда выходишь из отеля, и особенно на большой площади с другой стороны кафедрального собора, не очень качественное питание смешано с разводом на дринке. Сначала - что будете пить? (меню, ессно, абсент), потом в счете паэлья оказывается дешевле полстакана сангрии. В отзывах положительно говорят о забегаловках чуть ниже от площади в другую сторону - у знаменитого центрального рынка. Кушали - подтверждаем. Но нам еще больше понравилась "студенческая" по возрасту атмосфера за главной площадью (где мэрия с фонтаном и стадион корриды), Там в узких переулках множество столиков разных кафе. Вкусно, недорого, шумно ... Вечный закон туриста, держитесь мест, где местных больше, чем приезжих.
Подробнее
5,0
04.12.2016
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Месторасположение, уютно в номере
Месторасположение, уютно в номере. Будьте внимательны , т к заселение только до 14:00 , если опоздаете - ключи вам некому будет выдать, т к это не совсем гостиница с кругло суточным заселением . Нужно заранее договориться о позднем заселении. Ваш самолет не должен опоздать .
5,0
08.03.2016
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Все просто замечательно!
Все просто замечательно! Чистый и светлый номер. Очень приветливая девушка на ресепшн. Быстрый интернет. Расположение выше всяких похвал! Рекомендую!
5,0

Об отеле

Расположение: Испания, Валенсия
Заезд c 12:30
Выезд до 10:30

LEsplai Valencia Bed Breakfast находится в городе Валенсия.

Рядом с отелем находится: Church of San Nicolás, Misteri D'Elx, Bodega Vera de Estenas, La Tomatina, La Cava Gran de Agres, Oficina de Turismo, MUSEO HISTÓRICO DE ASPE, Puentes Colgantes, Fanzara M.I.A.U Museo Inacabado de Arte Urbano, Bodega Honda de VeraDe Estenas, Cementerio Literario de Polop, Plaza de la Constitucion, Museo Del Azulejo de Onda, La Brigada Grafica, Gran Teatro de Elche, Associacio Alacantina d'Amics Del Ferrocarril, Palacio del Marques de Dos Aguas, Gallery Varga, Asil d'ancians de Sueca.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Дополнительно

  • экскурсии

Досуг

  • библиотека

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля LEsplai Valencia Bed Breakfast на карте Испании

Рядом с отелем

Puentes Colgantes

Испания, Валенсия
4 км 099 м от отеля

Asil d`ancians de Sueca

Испания, Валенсия
30 км 173 м от отеля

La Tomatina

Испания, Валенсия
36 км 180 м от отеля

Museo Del Azulejo de Onda

Испания, Валенсия
54 км 745 м от отеля

Fanzara M.I.A.U Museo Inacabado de Arte Urbano

Испания, Валенсия
60 км 869 м от отеля

Bodega Honda de VeraDe Estenas

Испания, Валенсия
62 км 394 м от отеля

Bodega Vera de Estenas

Испания, Валенсия
69 км 915 м от отеля

La Cava Gran de Agres

Испания, Валенсия
77 км 891 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Испании

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх