1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Испания
  6.  \ 
  7. Вильяхойоса
  8.  \ 
  9. Отель Aptos La Punta by Zercabeds

Aptos La Punta by Zercabeds (Испания, Вильяхойоса)

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Aptos La Punta by Zercabeds
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
4,3
Отлично!
Оценка по 7 отзывам
Размещение
2,2
Питание
2,2
Сервис
2,2
16.10.2019
4,0
Спасибо за гостеприимство! Gracias por la hospitalidad
Замечательный апарт- отель в замечательном городе. Все отлично! Очень хорошо укомплектованные апартаменты: большой холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, хороший набор посуды, 2 телевизора с 3 российскими каналами, хорошая постель и полотенца, в том числе, для бассейна, халаты, сейф, балкон, окна в пол. Бассейн!!!А вид- потрясающий!!!Гостеприимный персонал. Вызвали нам такси в аэропорт.Рядом бесплатная муниципальная парковка. Не очень удобная кровать. Она ,как часто бывает, состоит из двух, и, все время разъезжается. Далековато от пляжа, зато рядом хорошее кафе ( вкусный кофе и выпечка) и Меркадона.
Подробнее
4,0
09.10.2016
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Отель стоит в 8 мин
Отель стоит в 8 мин. ходьбы от пляжа. Под окнами строят новую дорогу , строят неспешно с перерывом на сиесту, разумеется. Это не мешало отдыхать. Старые фото с лодками устарели. Что там будет рядом с дорогой-неизвестно. Было чуть вдалеке от цивилизации, тихо и приятно. ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите, во сколько вы планируете быть в апартаментах, вас встретят . А так как здесь всего 10 номеров, то ресепшн работает с 10 до 13 часов. Все очень понравилось. Посуда, мебель, постельное белье. ножи ит. д. все чистое и в нормальном состоянии и количестве. Есть микроволновка, тостер, двухкомфорочная варочная панель и духовка!!!!!, кофемашина, стиральная машина, посудомойка. В качестве комплимента были бутылка воды, печенье, чай, кофе, одна подушечка-гель для стиральной машины и таблетка для посудомойки. Из аэропорта обирались на такси-57 ЕВРО, взяли прямо в аэропорту, но можно доехать на автобусе и трамвайчике. Будет ненамного дольше, но дешевле Из Аликанте трамвайчик( он же метро) стоит 50 Евро, автобус-не знаю на человека. Ребенку 8 лет, но мелкая, билетов не брали по совету пассажиров- испанцев. Контролеры проверяли билеты постоянно, вопросов к ребенку не было. Станция трамвая рядом. Несколько раз ездили и в Аликанте и в Бенидорм. Отдых удался. Были на фабрике шоколада-30 мин. пешком. В 10 часов- на испанском языке, в 11 -на английском. Далее надо смотеть расписание, но рассказывают очень обзорно. Советую сходить, а потом посетить кафе в 500 метрах от фабрики. Апартаменты для спокойного отдыха.
Подробнее
5,0
18.09.2016
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Апартаменты с двумя спальнями, очень просторные, чистые, хорошо оборудованная кухня - есть все необходимое, гостиная с балконом с видом на море
Апартаменты с двумя спальнями, очень просторные, чистые, хорошо оборудованная кухня - есть все необходимое, гостиная с балконом с видом на море. До пляжа 5-10 минут пешком. Городок очень хороший, уютный. Не рекомендовала бы для отдыха молодым компаниям, больше подходит для людей среднего возраста.
5,0
15.09.2016
Новые аппартаменты, все чистенько, вид на море, все необходимое было на кухне
Новые аппартаменты, все чистенько, вид на море, все необходимое было на кухне. Бесплатная парковка . Интенет хороший
26.08.2016
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Стильные, просторные и комфортные для проживания апартаменты со всем необходимым для отличного отдыха
Стильные, просторные и комфортные для проживания апартаменты со всем необходимым для отличного отдыха. Очень гостеприимная хозяйка. Просторная лоджия с видом на море. Пляж в нескольких минутах ходьбы. Рядом супермаркет. Своевременная уборка, симпатичный бассейн. Рады, что остановились именно здесь. Рекомендуем всем.
Подробнее
5,0
16.08.2016
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Радушие хозяйки, новая техника, удобные аппартаменты, близость к магазину, рядом парковка бесплатная
Радушие хозяйки, новая техника, удобные аппартаменты, близость к магазину, рядом парковка бесплатная. В округе тихо. Шикарнейший вид на море. При запросе можно взять пляжные полотенца бесплатно. В общем и целом чисто все и со вкусом.
5,0
02.08.2016
4,0
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
Уютные, чистые апартаменты с хорошим видом и всем необходимым, рядом пляж и магазины, брали машину, с парковкой проблем нет, бассейн маленький, практически не пользовались
Уютные, чистые апартаменты с хорошим видом и всем необходимым, рядом пляж и магазины, брали машину, с парковкой проблем нет, бассейн маленький, практически не пользовались. Хозяйка очень доброжелательная.
4,0

Об отеле

Расположение: Испания, Вильяхойоса
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Aptos La Punta by Zercabeds находится в городе Вильяхойоса.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, солярий.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Водные развлечения

  • наружный бассейн

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • бизнес центр
  • факс

Красота и здоровье

  • массаж
  • солярий
  • фитнес центр

Сервис

  • прачечная
  • трансфер

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Aptos La Punta by Zercabeds на карте Испании

Похожие отели

Популярные отели Испании

Испания, Эль-Прат-де-Льобрегат
Frontair Congress Aeropuerto
Frontair Congress Aeropuerto
Испания, Эль-Прат-де-Льобрегат
34 отзыва
Frontair Congress Aeropuerto
от 215 395 ₽
Испания, Тосса де Мар
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
Испания, Тосса де Мар
3 отзыва
Medplaya Aparthotel Sant Eloi
от 148 471 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх