Paragon Beach Resort Mirissa 3* (Шри-Ланка, Мирисса)

Туры в отель

Отзывы об отеле (4)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Paragon Beach Resort Mirissa 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (4)
10.03.2023
3,0
Отель на берегу океана
Отель находится непосредственно на берегу океана, с выходом на пляж и своим рестораном, который имеет столики как внутри на первом и втором этажах, так и на берегу.Отель находится в самом тусовочном месте - живая музыка, танцы и т.п. (что однако может для кого то быть минусом, т.к. музыка громко играет до полуночи).Есть пару парковочных мест, но внутри отеля.Состояние номера хорошее. В номере есть кондиционер, вентилятор, холодильник, чайник, фен, шкаф, сейф, wi-fi. Музыка громко играет до полуночи.Wi-fi слабый.Душ прямо перед унитазом.
Подробнее
3,0
31.01.2023
не рекомендую данный отель. в номере муравьи, может забиться душевая, громкая музыка до 2 часов ночи.
политика отеля при бронировании очень жесткая, никогда не бронируйте на несколько дней. руководство отеля под любым предлогом не вернет вам средства если вы по любым причинам захотите переехать в другой отель.
08.02.2020
Очень странный и противоречивый отель. повезло с номером - понравится, не повезло - будет ад
Близко к пляжу, отель после ремонта, все относительно новое. кондиционер работает нормально. Но единственная нормальная категория номеров - делюксы с видом во двор. там вас утром не разбудит свет и тихо. кондиционер работает нормально. кровати удобные. Самый странный и глупо спроектированный отель который я когда либо видел. Номера категории улучшенный (superior) могут ВООБЩЕ не иметь окон. ни форточки, не вентиляции, НИЧЕГО. ни в коем случае не берите улучшенный! только deluxe! В ванной тоже нет вентиляции ВООБЩЕ ни в одной категории номеров. на окнах НЕТ штор, то есть в 7 утра будет как в теплице - жарко и супер светло, особенно если номер с видом на море. номера с видом на море,кстати, еще и довольно шумные - там рядом бар работает иногда до 3 ночи. но если плотно закрыть окно, в принципе почти не слышно.Также не советую номер категории family - там будет в углу один кондиционер, который не охладит большую комнату.В душевой нет поддона даже, тупо вода льется на пол и затапливает ВСЮ ванную комнату. Кто так строит???менеджер не готов решать никакие вопросы - это правда.Обнадеживает то, что рядом отелей лучше не найти, все довольно старые.
Подробнее
20.01.2020
3,0
Достаточно хорошо
Отель хороший. В номере есть все необходимое. Удивили зубные щетки и бритвенные станки . Кондиционер, вентиляторы, холодильник, чайник. Телевизора в номере не было. Хотя на фото на сайте он имеется. Но он нам не нужен был.Внимательно выбирайте номер. Всего 6 номеров с балконом и видом на океан. Остальные вообще без балкона, а некоторые без окон.Еда не всегда вкусная. Может зависит от смены повара. Мы не привередливы к еде. Умудрялись сделать не вкусной даже яичницу. Но если высказать свои пожелания, сделают как надо. Долго обслуживают. Но это азиатский колорит. Так везде. Опять же, если попросить вежливо, сделают.На счет уборки тоже надо просить.Обо всем можно договориться.Отель расположен на пляже. Это замечательно. Великолепные виды. Волны, бывают сильные, если преодолеете прибой, то хорошо поплаваете. Справа и слева по краям пляжа есть лягушатники для детей. Слева можно рыбок чуток посмотреть. Ооочень шумно от соседнего отеля, который почти пристроен к Paragon . ОЧЕНЬ!!!! Музыка круглосуточно. Ощущение, что колонка в желудке. Релакса ланкийского не получилось.Мы были с 27.12 по 09.01. Поспать не удалось. Везде пишут, что пляж Мириссы самый тихий. НЕТ!!!Как в Турции. Много людей.И такой громкой музыки за мою историю путешествий нигде не было.Лучше жить в отелях в 5 минутах хотьбы от пляжа. Через дорогу. Там джунгли и тишина.
Подробнее
3,0

Об отеле

Расположение: Шри-Ланка, Мирисса
Заезд c 13:00

Paragon Beach Resort Mirissa находится в городе Мирисса.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, сейф, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • барбекю
  • ресторан

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • сейф

Водные развлечения

  • рыбалка

Для детей

  • детское меню в ресторане

Досуг

  • библиотека
  • вечерняя анимация

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • магазины
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Paragon Beach Resort Mirissa на карте Шри-Ланки

Похожие отели

Популярные отели Шри-Ланки

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх