Sayura Beach Hotel 3* (Шри-Ланка, Унаватуна)

4,1
Отлично!

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Отдых с детьми
Пляжный отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (43)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Sayura Beach Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (4)
  • отзывы 1001tur (39)
3,5
Нормально
Оценка по 39 отзывам
Размещение
2,2
Питание
1,8
Сервис
2,2
07.05.2025
4,0
Превосходно
Отель расположен практически на берегу. Вид с балкона в номере на пляж и океан восхитительный. Сам номер не большой, но и не маленький. Перемещаться по номеру можно свободно не обтираясь об углы. Помимо кровати в номере есть стол, холодильник и шкаф. Ванная комната большая и оборудована всем необходимым. Есть все принадлежности для умывания. В номере есть кондиционер и потолочный вентилятор. Пользовались и тем и другим, всё работает.Ресторан на втором этаже отличный. Блюда вкусные и довольно разнообразные. Шеф-повар молодец, старается приготовить всё на высшем уровне. Завтрак огромный и сытный. Голодными точно не уйдете.Выходя с отеля попадаешь сразу на пляж. Пляж у отеля небольшой. Есть шезлонги бесплатные. Под деревьями можно укрыться от солнца. Купаться непосредственно напротив отеля не получится, т.к. сразу начинается риф. Для купания надо пройти от отеля влево буквально 50 метров и попадаете на пляж Dalawella Beach. Это лучшее место для купания, т.к. пляж защищен со стороны океана рифом и волн на нем практически никогда не бывает. К тому же на пляже постоянно "тусуется" с десяток больших морских черепах, которых можно покормить, погладить и поплавать рядом. Не работал холодильник. Он нам был не нужен, поэтому не принципиально.Уборка номера осуществлялась не каждый день, а только тогда, когда вывешивали табличку с просьбой убрать номер.
Подробнее
4,0
24.03.2025
5,0
Все очень понравилось , кроме крышки. Реально классный персонал, вкусные завтраки, великолепный вид. Рекомендуем.
Великолепный вид с балкона, который перекрывает все остальные минусы. Очень приветливый и отзывчивый персонал, на день рождения, который выпал на период пребывания в отеле, подарили вкусный тортик.Черепашки на пляже великолепны. По приезду крышка унитаза оказалась грязной и стертой, оттерли и смирились.
Подробнее
5,0
17.02.2025
5,0
Великолепно
Классный номер с видом на море, видны были черепахи . Номер убирался каждый день. Очень приветливый персонал , шезлонги стоят в тени . Перед отелем небольшой риф , мы ходили купаться налево или направо . В этой зоне есть течение , будьте осторожны . Кстати Комаров не было , а вот потом я ездила в другие города и там были комары. Заказали в ресторане еду на обед , я заказала кальмары как на рисунке, а мне принесли совсем другое и на вопрос :почему так, ответили :»это на рисунке так»😂😂 не вкусно и дорого для такой порции . Креветки и кальмары я заказывала . Еще что мне не очень нравилось , что приходили не постояльцы отеля и ложились прям на песок между шезлонгами .
Подробнее
5,0
17.02.2025
5,0
Великолепно
Отель расположен очень удобно) Из окна виден океан . Каждую ночь засыпаешь под шум океана. Народу было немного. Персонал очень приветливый . Уборка только по запросу.
5,0
15.02.2025
4,0
Превосходно
Отличное расположение. Хорошие завтраки. Чистота в номере. Хороший выход на пляж с собственными лежаками. Отзывчивый персонал. Отель требует ремонта. Не всегда работал лифт. Некритично, конечно.)Хотелось бы на завтраке пить заварной кофе, а не растворимый.)
4,0
06.02.2025
4,0
Очень удобный отель с идеальным расположением
Персонал приветливый и очень отзывчивый, что характерно в целом для большинства Ланкийцев, по крайней мере, в туристической сфере.Отель красивый, современный, удобный, чистый, очень уютный. Видно, что не новый, и немного потрепан, но нам было не критично - ничто не вечно, это нужно понимать. Бассейн небольшой, находится со стороны пляжа под крышей. Ни разу не пользовались.Пляж на наш взгляд лучший на всей береговой линии. Есть деревянные и пластиковые шезлонги, к ним вы можете бесплатно получить матрасы и полотенца. Шезлонги расположены под густой растительностью, полностью защищающей от солнца целый день, и их не нужно двигать в течении дня, как это бывает под зонтами или навесами. Кто хочет загорать — можно выдвинуть ближе к океану под солнце.Океан метрах в 10 от ступенек отеля — выглядит вау. Прям из лобби видны волны.Перед отелям искупаться не получится - рифы. Чуть правее есть зона купания на волнах — наша любимая. Левее — зона купания с черепахами. Черепахи есть 24/7 штук по 5, разного размера — от больших до гигантских. Можно купить водоросли за 500 рупий и кормить. Минус этой зоны — речка вонючка и постоянный запах канализации.Завтраки не шведский стол, но много, вкусно, разнообразно. Включает свежевыжатый сок, тарелка фруктов из 4-х видов, сладкое из 2-3 видов, основное блюдо (сосиска, мяско, блюдо из яиц на ваш выбор, овощи), йогурт. Чай кофе из пакетиков, но натуральные, наливаете сами. Подают быстро.Кухня за стеклом, образцово чистая, вы видите как готовят. В отличие от треша который мы видели в забегаловках в Унаватуне.Обед и ужин по меню за отдельную плату. Меню очень обширное: местное меню, гриль, китайское, индийское, соки, коктейли, кофе из кофе машины, чай. Готовят быстро. 2 повара — меняются через день. Один готовит заметно лучше, второй прям явно хуже. Цены не высокие.Номер просторный, уютный, удобный. Все необходимое есть. Кровать большая, удобная. Одеял нет, кто мерзнет можно попросить плед. Один повар готовит хуже. В ванной темновато — не удобно бриться. Хотелось бы периодичную уборку хотя бы через день, а не по запросу
Подробнее
4,0
02.02.2025
5,0
Хороший отель Прекрасный вид с балкона
Хорошее место для семейного тихого отдыха Завтраки оооочень хорошие Рекомендую В ресторане нет рыбы на ужин Может нам не повезло
5,0
19.01.2025
4,0
Превосходно
Идеальное расположение. Вид на океан.Приятный отель на самом берегу океана. Все довольно чистенько. Есть сейф в номере. В нашем случае в сейфе не было батареек и нам дали просто ключ от него на рецепшене. Персонал приветливый. Воду питьевую ставят каждый день.Есть бассейн. Тоже чистый. Маленькие дети там купались. Пляжные полотенца дают. Рядом на берегу есть рестранчики. Завтраки каждый день одинаковые. Совсем немного фруктов, хлеб с маслом и разновидность приготовленных яиц с местной сосикой и кусочком ветчины.Голодным не останешься, но надоедает.Ванная комната довольно уставшая. Необходим косметический ремонт.
Подробнее
4,0
15.01.2025
5,0
Великолепно
Прекрасный отель расположен на самой кромки воды хорошие номера все находиться в шаговой доступности отель находиться на пляже где каждый день приплывают черепахи центральный пляж на тук туки 5 минут еще 5 минут и ты на пляже серфингистов Сломан лифт и по всей видимости давненько об этом не сообщают
Подробнее
5,0
15.01.2025
4,0
Отличный отель на берегу пляжа с черепахами.
Местоположение,номера с обзором на пляж и океан,отличное расположение,приветливый персонал,свои лежаки,бассейн,небольшая,но уютная территория.Неплохие номера,хоть и требуют небольшого ремонта.Левее от отеля приплывают черепахи и можно самим с ними плавать. Твердая четверка.Улучшить завтраки и еду в целом.Не очень вкусно кормят.Возле отеля,что расположен левее и где есть кафе 1 раз в не колько дней сливпется канализация в море,попали как раз в такой день,невозможно было пройти,вонь стояла ужасная,все отходы коричневого цвета стекали в море,прям,где плавают черепашки...🤯
Подробнее
4,0
17.12.2024
3,0
Хорошо
пляж не купабельный.нужно отойти 500 метров по берегу но очень красивый вид особенно с балкона.черепахи подплывают прямо к берегу..услужливый персонал чистота не очень.розеток мало и они все чем то заняты.сейф не работал.пришлось просить ключ.полотенец мало дают.надо просить еще.мыло,шампунь также хватит на один раз
Подробнее
3,0
09.12.2024
5,0
Классный отель!
Отель находится рядом с черепашьим пляжем, нужно пройти всего 50-100 метров. Это очень удобно. Оставил вещи на лежаке возле отеля, искупался на общественном пляже и вернулся в уединенное место, к отелю, чтобы загорать и наслаждаться красивым океаном. Персонал очень приветливый. Уборка в номере каждый день. Завтраки хорошие: фрукты, омлет, сосиска, выпечка, творог, натуральный сок, кофе, чай. Очень тихий отель. Номера очень уютные и большие. Хочу вернуться в этот отель в следующем году.
Подробнее
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Шри-Ланка, Унаватуна
Заезд c 13:00
Выезд до 11:00

Sayura Beach Hotel находится в городе Унаватуна. Расстояние до центра города 2,4 км .

Рядом с отелем находится: Marco Ristorante Italiano, Koko's On The Beach, Pink Elephant, Tartaruga Restaurant & Bar, Cormaran Beach Club, Sun n Sea Wood Fire Bistro, Il Rustico Restaurant.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, массаж, велосипеды.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, сейф, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак, полупансион

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • барбекю
  • главный ресторан
  • ресторан

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • сейф

Водные развлечения

  • дайвинг
  • крытый бассейн
  • рыбалка

Для детей

  • детское меню в ресторане
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • экскурсии

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • массаж
  • оздоровительный центр

Питание

  • диетическое питание

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • химчистка

Спорт

  • велосипеды

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • лифт
  • парковка
  • сейф на ресепшен
  • терраса-солярий
  • турагентство

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Sayura Beach Hotel на карте Шри-Ланки

Рядом с отелем

Sun n Sea Wood Fire Bistro

Шри-Ланка, Унаватуна
1 км 377 м от отеля

Tartaruga Restaurant & Bar

Шри-Ланка, Унаватуна
1 км 599 м от отеля

Marco Ristorante Italiano

Шри-Ланка, Унаватуна
1 км 900 м от отеля

Pink Elephant

Шри-Ланка, Унаватуна
1 км 951 м от отеля

Koko`s On The Beach

Шри-Ланка, Унаватуна
1 км 975 м от отеля

Il Rustico Restaurant

Шри-Ланка, Унаватуна
2 км 127 м от отеля

Cormaran Beach Club

Шри-Ланка, Унаватуна
2 км 170 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Шри-Ланки

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх