Rut & Ragnars Vandrarhem 3* (Швеция, Мальмё)

Туры в отель

Отзывы об отеле (13)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Rut & Ragnars Vandrarhem 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (13)
3,0
Нормально
Оценка по 13 отзывам
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1,6
14.10.2024
2,0
Неудовлетворительно
Нет вентиляции в комнате, душно из-за радиатора, невозможно открыть окно потому что некоторые боятся холода. Грязное постельное белье
2,0
18.07.2024
1,0
Очень плохо
Я в 2 часа ночи поехал туда а администрация даже не открыл дверь и даже я за ранее указал время прибита Ничего
1,0
01.05.2024
4,0
Очень хорошо
Бюджетный вариант,чисто,новая постель,матрас, двухярусная кровать. Две кухни, достаточно посуды, микроволновка, чайник, плита,кофемашина-все в каждой кухне. Все хорошо. Замечаний нет. Был уставший после пути
4,0
23.01.2024
2,0
Неудовлетворительно
Можно остановится при необходимости на одну ночь, но не более...
2,0
31.10.2023
Ужасно
Отзывчивый персонал, который сопровождал на этапе до регистрации, ответили на все вопросы. Наврали в ответ на прямой вопрос о наличии постельных клопов.Я приехала поздно ночью, увидела на постелях в своей комнате следы крови(старые и свежие), увидела под своим наматрасником шкурки клопов. Я боялась спать на такой постели, так что провела ночь на стуле и сбежала оттуда в 6 утра. На вторую ночь я уже не осталась и веду переписку с букингом о возврате средств, т.к. мне срочно пришлось искать другой ночлег. Ужасная ситуация, никому не советую этот хостел.
Подробнее
11.05.2023
4,0
Очень довольна всем.
Замечательный хостел. Приехала немного раньше (15 минут) и попросила разрешить подождать в холле, но меня сразу заселили. Это было очень приятно. Потому что имела опыт в Бари, когда я приехала на 15 минут раньше, была жара, у меня тяжелые сумки и попросила подождать в холле, чтобы хоть присесть, так меня даже в холл не пустили, сказали ждать своего времени. А здесь сразу заселили. Вопреки информации, что белье за деньги, выдали комплект белья и ничего не брали. Маленький минус, что белье не поглажено и какие-то пятна (видимо не возможно уже отстирать). Номер простой, но кровать удобная. Есть шкафчик для хранения вещей под замок. Не очень большой, но мой рюкзак вошел легко. Туристам с большими рюкзаками конечно места не хватит, но можно оставить на хранение в зоне ресепшн.Далее: есть кухня со всеми удобствами: тостер, микроволновка, плита, кофеварка... Кофе и чай бесплатно. Это здорово. Потому что я не знала: будет ли вообще кухня. Если не ошибаюсь, то даже можно постирать вещи. Мне просто на одну ночь это было не нужно, поэтому не запомнила, но кажется, что что-то про машинку говорили. Точно есть гладильная доска и утюг. Есть комната отдыха с играми, телевизором. Мне также на 1 ночь было не нужно, но факт, что есть.Расположено очень недалеко от центра. Пешком неспеша от вокзала минут 25-30 максимум. Для меня это вообще ничего. В целом я осталась очень довольна. Мне просто есть с чем сравнить. А за такие деньги, так вообще приятно.Если буду еще приезжать, то даже других вариантов искать не буду.Спасибо! Даже не к чему придраться. Да, не евроремонт, где-то старая мебель, но все комфортно, рабочее. все ок.
Подробнее
4,0
06.03.2023
3,0
Хорошо
Чисто. Какой то вентилятор или окно было открыто, дуло, и было иногда холодно
3,0
25.10.2022
5,0
Великолепно
Удобный номер, комфортно, на кухне все есть необходимое, кофе/чай, посуда для приготовления Недостаточно розеток в комнате
5,0
20.09.2022
4,0
Очень хорошо
Все хорошо. Несмотря на моё незнания шведского и практически английского языка меня поселили и жестами все обьяснили)))
4,0
01.06.2022
4,0
Очень хорошо
Хостел расположен относительно недалеко от центра Мальмё, Старого города, Центрального вокзала. Куда можно без труда добраться пешком. Также совсем рядом с хостелом проходят городские автобусные маршруты.В хостеле несколько кухонь, душевых, туалетов. Что крайне удобно при большом количестве проживающих в хостеле. Довольно поздняя регистрация заезда - с 16:00.
Подробнее
4,0
17.05.2022
3,0
Хорошо
Удобное расположение,просторная кухня и душевые с туалетом.Можно развернуться так сказать) Цена на букинге была одной,а по приезду взяли еще какой то дополнительный такс.
3,0
05.08.2021
2,0
Неудовлетворительно
Цена, чистый номер . Ужасно грязная кухня и санузлы.
2,0
Показать еще 1 отзыв

Об отеле

Расположение: Швеция, Мальмё
Заезд c 16:00
Выезд до 11:00

Rut & Ragnars Vandrarhem находится в городе Мальмё.

Рядом с отелем находится: Malmo Mosque, Gustus Butik & Gallery, Salt & Brygga, Vapiano Emporia, SOT Steak och Tapas, Di Penco AB, Pronto, Rebell, B.A.R naturlig krog & vinbar, FUS?ON -by Jackie, Arstiderna i Kockska Huset, Myteri, Лилла Торьй (Маленькая площадь), Technology & Maritime Museum, Gamla Kyrkogården, Ebba's House, Espresso House, TGI Friday's, Steakhouse Lilla Torg.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • отопление
  • сейф

Дополнительно

  • общая кухня

Конференции

  • факс

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Rut & Ragnars Vandrarhem на карте Швеции

Рядом с отелем

Rebell

Швеция, Мальмё
1 км 061 м от отеля

B.A.R naturlig krog & vinbar

Швеция, Мальмё
1 км 569 м от отеля

Ebba`s House

Швеция, Мальмё
1 км 580 м от отеля

Vapiano Emporia

Швеция, Мальмё
1 км 581 м от отеля

Gamla Kyrkogården

Швеция, Мальмё
1 км 588 м от отеля

Espresso House

Швеция, Мальмё
1 км 729 м от отеля

Di Penco AB

Швеция, Мальмё
1 км 740 м от отеля

Myteri

Швеция, Мальмё
1 км 791 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх