Clarion Collection Hotel Wellington 4* (Швеция, Стокгольм)

Туры в отель

Отзывы об отеле (15)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Clarion Collection Hotel Wellington 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (15)
4,0
Отлично!
Оценка по 15 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
06.07.2020
Превосходно
Все понравилось, завтрак хороший, персонал замечательный, расположение наилучшее.
17.01.2020
4,0
Очень хорошо
Приветливый персонал, содержательный, хотя и не совсем разнообразный день ото дня завтрак, сауна, недалекое в целом расположение от центра и близость метро Ощущение, что окна и двери староваты, свет в комнате неяркий
4,0
09.01.2020
5,0
Великолепно
Уютная обстановка. Чистый , тихий район. Близко к экспланаде. Вкусные завтраки, ужин. Такого нет.
5,0
09.01.2020
Превосходно
Расположение - отличное, завтрак - прекрасный, отношение администраторов на reception отзывчивое и доброе Ужин
08.01.2020
5,0
Изысканный и душевный
Очень уютный, просто шикарный, спокойный, сказочный отель. Завтраки отменные, изысканные. Ужин простой, но выбор есть всегда.Всегда в наличии, чай, кофе, фика по шведски. Сэкономили на еде кучу денег. Продлили до 15.00 без доплат.Хорошая сауна, маленькая.Стокгольм в январе, чудесно. Это не недостаток, к сведению, мы ехали с 6летним сыном, пешком для него далековато до некоторых достопримечательностей. Мы брали везде два самоката и ездили на них. Ооочень удобно.
Подробнее
5,0
07.01.2020
5,0
Достойно
Персонал, завтраки и ужины, месторасположение. В номере 503 сливая ванну , после её принятия, вода потекла на пол , не справился слив. Вообщем потоп , уборка ванной мной, а в остальном всё очень хорошо.
5,0
09.05.2019
Великолепно
У отеля отличное расположения. Везде гуляли пешком и ни разу с коляской и ребёнком 3.5 года не воспользовались транспортом. До музея Юнибакен 10 минут, до королевского дворца и Гамластан -15 минут. Предоставили детскую кроватку. Номера хоть и маленькие, но чистые и уютные. Вкусный завтрак и ужин. В восторге от зернового хлеба, который пекут сами. Не хватало только каши для ребёнка на завтрак и более диетичных супов на ужин. Но это мелочи. Повар отличный, все очень вкусно, обилие зелени и фруктов. В течение дня можно угощаться чаем, кофе и печеньем. Вернёмся при возможности ещё. На завтрак чтобы была возможность горячей каши для ребёнка. И диетичные (не острые или томатные) суп на ужин.
Подробнее
02.05.2019
Великолепно
Все полностью соответствовало заявленной информации на букинге. Заселили раньше расчетного часа, за что большое спасибо отелю. Кофе/чай complementary, что очень приятно. Отель выбирался из расчета локации. Ужин оказался дополнительным бонусом, который окончательно склонил к принятию решения в пользу отеля. Сам отель достаточно небольшой, комфортный и уютный. Странноватая душевая кабина без бортиков смутила, тк пол ванной полностью после душа был залит водой. Не очень понятный дизайнерский прием, но, может, мне достался такой номер. Ну и зонтика мне не досталось (забыла взять с собой), постояльцы все разобрали. Делаю вывод, что отель был заселен по максимуму))) Оплату за отель сняли с карты за 3 дня до заезда. Я даже не помню, что это было указано при бронировании, был точно указан только отказ от бронирования без штрафа (до определенного времени), но что будет полностью снята оплата заранее, вот эту информацию, очевидно, пропустила. Следовательно, на момент бронирования опции рассчитаться на месте не было в принципе. Вообще, конечно, не очень критично, но как-то без опций оказалось.
Подробнее
28.02.2019
5,0
Удобное расположение, вкусная еда и отличный релакс в виде сауны.
Нам всё понравилось. Мы брали ради полупансиона, бесплатного кофе, сауны, и багажной комнаты. Всё оказалось супер. Еда отличная, разнообразная, кофе из аппарата вкусный, к нему прилагаются печеньки, диких не было, ели сами-оставляли другим. Сауна под индивидуальный заказ, не надо запариваться на купальник, можно просто расслабиться и получать удовольствие, или как в нашем случае: находившись за целый день по заснеженному и неубранному Стокгольму просто отдохнуть и словить кайф. Очень понравились мыльно-пузырные средства.Вступили в клуб NORDIC CHOICE Нет такого. Всё было замечательно.
Подробнее
5,0
15.01.2019
5,0
Великолепно
Брали 2 номера эконом-класса на одну ночь по вполне адекватной цене. Хорошее расположение в центре города, есть гараж платный , но машина не влезла с багажником по высоте, нашли место напротив отеля. Вкусные ужин и завтраки .
5,0
08.01.2019
5,0
Великолепно
Понравилось все. Вкусные завтраки и ужины. Сауна. Все в шаговой доступности. Приветливый персонал.
5,0
07.01.2019
Превосходно
15-20 минут пешком от основных достопримечательностей Стокгольма. Рядом метро . Завтрак и ужин очень вкусные. Это больше относится к Booking.com . При бронировании сразу сняли всю сумму целиком, хотя в условии бронировании говорилось , что оплата на месте.
Показать еще 3 отзыва

Об отеле

Расположение: Швеция, Стокгольм
Телефон: 08-667 09 10
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Clarion Collection Hotel Wellington находится в городе Стокгольм. Расстояние до центра города 977 м .

Рядом с отелем находится: Юнибаккен, Choco Chocolate, Filmstaden Scandinavia, Arlanda Flygsamlingar, City Sky Liner, Teater Dur & Moll, Gallery Pascale, Djursholms slott, MLG gallery, Villa Godthem, Murens Cafe, Stockholm Steakhouse, Ресторан Lux, Paparazzi Bar Ristorante, Texas Long Horn, Golden Hits, Blue Chili Thai Restaurant, Restaurangen Moderna Museet, Kungshallen.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, сауна, бильярд.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, мини-бар, отопление и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • буфет
  • главный ресторан
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • тапочки
  • телефон
  • утюг
  • халаты
  • чайник

Дополнительно

  • размещение с животными
  • экскурсии

Конференции

  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • сауна

Сервис

  • консьеpж
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • химчистка

Спорт

  • бильярд
  • велосипеды

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
  • сейф на ресепшен
  • терраса-солярий

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Clarion Collection Hotel Wellington на карте Швеции

Рядом с отелем

Restaurangen Moderna Museet

Швеция, Стокгольм
1 км 008 м от отеля

Kungshallen

Швеция, Стокгольм
1 км 158 м от отеля

Villa Godthem

Швеция, Стокгольм
1 км 248 м от отеля

Stockholm Steakhouse

Швеция, Стокгольм
1 км 272 м от отеля

Murens Cafe

Швеция, Стокгольм
1 км 304 м от отеля

Paparazzi Bar Ristorante

Швеция, Стокгольм
1 км 420 м от отеля

Blue Chili Thai Restaurant

Швеция, Стокгольм
1 км 844 м от отеля

Teater Dur & Moll

Швеция, Стокгольм
1 км 982 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх