Hilton Stockholm Slussen 5* (Швеция, Стокгольм)

4,8
Отлично!
100 м до пляжа
Тип пляжа: песок

В отеле

Подходит для

Экскурсионный

Туры в отель

Отзывы об отеле (23)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hilton Stockholm Slussen 5*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (4)
  • отзывы 1001tur (19)
4,2
Отлично!
Оценка по 19 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,1
Сервис
3,2
08.01.2025
5,0
Великолепно
Отличное расположение, все близко. Очень отзывчивый персонал. Красивый вид из окна. Замечательные завтраки.
5,0
15.08.2024
5,0
Perfect location
Location, service, breakfast. Daria Ana Vivien were just amazing . We love our experience and will recommend this hotel to everybody. В гостинице также говорят по русскиДарья и Вивьен делали для нас чудеса❤️ Нам понравилось все
5,0
06.07.2022
Превосходно
останавливаемся уже не первый раз , нравиться возможность выгуливать спокойно собаку по набережной. Удобная парковка ,платная правда .Отличный персонал ,отдельное спасибо Daria ! омлеты так себе
19.04.2022
2,0
Не стоит своих денег
Завтрак - шведский стол с неплохим выбором, но обещанный панорамный вид из ресторана по факту оказался видом на стройку. Расположение удобное, 2 минуты пешком от одной из центральных станций метро. Рядом крупный автовокзал и проход в историческую часть города. Отель сделан с претензией на роскошь, но вся отделка сильно устарела. Мебель старая, мрамор пожелтевший. Всему зданию явно требуется капитальный ремонт. Вид на бесконечную стройку из окна номера тоже раздражает.
Подробнее
2,0
24.12.2021
5,0
Замечательный отель
Понравилось все! Очень комфортный номер, есть все что нужно. Уборка каждый день. Приветливый и отзывчивый персонал! Замечательный и очень разнообразный завтрак. Расположение лучше не бывает, все в шаговой доступности. Мы вернемся! Рекомендуем -
5,0
08.11.2021
3,0
Достаточно хорошо
Завтраки понравились. Рекомендую.Персонаж приветливый, все четко рассказывают и объясняют.Очень удобное расположение - рядом старый город, станция метро, недалеко музей Фотографии. Отель практикует отсутствие ежедневной уборки. Вместо этого нужно просить об уборке на ресепшене. Сама идея нравится, но мне пришлось просить об уборке два раза. Первый раз (просил лично на ресепшене) просьбу приняли, но в номере никто не прибрался. Второй раз (звонил по телефону из номера) все прошло хорошо.При заселении в ванной комнате пахло канализацией. После вечера использования ванной, запах ушел. В номерах нет бутилированной питьевой воды. Не проверял, указана ли она в правилах заселения, но рассчитывал, что она входит в стандарт проживания. Кажется, это должно быть нормой в отелях такого уровня.
Подробнее
3,0
20.05.2021
Хорошо
Отличная кровать
03.02.2021
2,0
ну город красивый ,люди без масок ,не чувствуешь себя собакой в наморднике,особо не гуляли ,было х
Понравился только вид из окна и ужин в ресторане Не понравилось ,что было холодно ,жена спала в шапке ,на 30 кв м только один маленький обогреватель,из окон дуло,из вентиляции дуло так ,что гудело в ушах,интерьер старомодный,каналы на тв переключались с задержкой в 2-3 секунды,карточку мою не приняли ,сказали ,что маэстро карточка их не устраивает и мы пошли искать банкомат нашли его через 1 км ,в общем промокли на сквозь ,потому что шел мокрый снег,а мы прошли 3 км от метро до гостиницы потом до банкомата и обратно в гостиницу,надеюсь я не заболею ,пришлось полотенцем затыкать вентиляцию ,а ничего ,что мы заплатили за номер 290€ и ничего ,что мы не получили то что мне пологалось на фото было то что я покупаю номер с ванной и прямо в ванной будет окно на город ,но когда нам дали номер ,то конечно же окна в ванной небыло ,а такой номер по прейскуранту стоил на 40-50€ дешевле,а ещё читал в отзывах,что в Хилтоне шикарный завтрак и там есть свежевыжатые соки ,а по факту это обычный сок апельсиновый с мякотью из магазина,яичница пластмассовая,кофе- моча ,сидя на ужине ,а так же на завтраке ,с окна просто сдувает и температура максимум 18-20 градусов
Подробнее
2,0
23.02.2020
5,0
Хочется возвращаться в такие места
Пешая доступность до всех достопримечательных и Центрального вокзала. Сытные завтраки: омлет, каши, сосиски, нарезки, свежевыжатые соки, выпечка и кофе:)) очень и очень дружелюбный персонал. Нет
5,0
07.01.2020
4,0
Очень хорошо
Свежая выпечка на завтраках,персонал дружелюбный Забитый дренаж из ванны.Вода еле уходила,из-за наличия в номере собаки- не стали вызывать работника.
4,0
04.01.2020
Превосходно
Расположение , не плохой завтрак ,вид из окна на старый город, хороший лаундж ( брали представительский номер , с 18.00 и до 20.00 реально можно поужинать : картошка запеченная с майонезом , макароны , омлет и разные не большие бутерброды , соки, пиво, вода,кола ,спрайт,кофе ,чай,печенье и.т.д. , а так же шампанское , вино, водка, виски и ром) . Мало посадочных мест в лаундже . Некоторые приходят поиграть в карты , посидеть с ноутбуком и им все равно что люди стоя кушают .
Подробнее
29.12.2019
Хорошо
Вкусный кофе, завтраки отличные
Показать еще 7 отзывов

Об отеле

Расположение: Швеция, Стокгольм
Телефон: 46-8-51735300
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Отель Hilton Slussen расположен к югу от центра города, недалеко от старого города Гамла Стан с магазинами и ресторанами и выходит окнами на озеро Маларен. Большие номера отеля Hilton Slussen с ванными комнатами оформлены в светлых тонах, обставлены темной мебелью и содержатся в чистоте и порядке. Большинство номеров выходят окнами на озеро Маларен и старый город. К услугам гостей отеля Hilton Slussen - элегантный ресторан, где подают блюда местной кухни, гриль-бар с террасой и бар-ресторан, где посетителям предложены легкие закуски и напитки, банкетный и конференц-залы, современное, светлое лобби с креслами, крытый бассейн, номера для некурящих, удобства для инвалидов, 6 лифтов, обслуживание в номерах 24 часа.

Типы питания: завтрак
Тип отеля: Пляжные

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • буфет
  • главный ресторан
  • ресторан
  • стейк-хаус

В ванной

  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • ванна
  • гардероб
  • интернет
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тв
  • телефон
  • чайник

Водные развлечения

  • крытый бассейн

Для детей

  • детское меню в ресторане
  • няня

Дополнительно

  • размещение с животными

Конференции

  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • баня
  • массаж
  • салон красоты
  • сауна
  • солярий
  • фитнес центр

Сервис

  • аренда автомобиля
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • гараж
  • лифт
  • магазины
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hilton Stockholm Slussen на карте Швеции

Рядом с отелем

Restaurangen Moderna Museet

Швеция, Стокгольм
1 км 053 м от отеля

MLG gallery

Швеция, Стокгольм
1 км 103 м от отеля

City Sky Liner

Швеция, Стокгольм
1 км 229 м от отеля

Юнибаккен

Швеция, Стокгольм
1 км 526 м от отеля

Kungshallen

Швеция, Стокгольм
1 км 701 м от отеля

Golden Hits

Швеция, Стокгольм
1 км 732 м от отеля

Stockholm Steakhouse

Швеция, Стокгольм
1 км 753 м от отеля

Texas Long Horn

Швеция, Стокгольм
1 км 816 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх