Sorell Hotel Sonnental 3* (Швейцария, Цюрих)

4,0
Отлично!

В отеле

Подходит для

Отдых с детьми
Романтический отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (10)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Sorell Hotel Sonnental 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (10)
4,0
Отлично!
Оценка по 10 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
26.09.2024
3,0
Хорошо
Лучшие соседки - девушки велосипедистки! Открытая бутылка воды приветствия, капсула использованная в кофе машине!
3,0
16.08.2024
5,0
Великолепно
Очень хорошее соотношение цена качество, на завтрак качественные и натуральные продукты, на ресепшене можно выпить кофе со сладостями, съесть мороженое и фрукты. Были приятно удивлены когда зашли в номер, за что отдельное спасибо. Персонал очень приветливый. До Цюриха очень удобно и быстро можно доехать поездом ( 20 мин). Мы бы вернулись в этот отель снова. Очень рекомендую. Немного стоит непонятный запах в коридорах, но это не критично.
Подробнее
5,0
09.06.2024
5,0
Великолепно
Отличный завтрак, стандартные номера без излишеств Нет кондиционера, когда открываешь окно, там шумно, постоянно компании
5,0
04.12.2022
5,0
отличный отель
Понравилось абсолютно все!Приветливый персонал, готовый ответить на все вопросы. Кстати, у них можно купить билеты на электричку до Цюриха. Вкусный завтрак.Чисто в номере, мебель в отличном состоянии, ремонт новый. Есть небольшая кофемашина и капсулы к ней. Горячая вода и нормальная душевая (не маленькая). В номере тепло и тихо.Есть бесплатная парковка. В лобби стоит также кофемашина и можно сделать кофе или чай, есть фрукты. Когда мы уезжали, нам подарили 2 бутылочки воды- мелочь, но приятно. До центра Цюриха удобно добираться- 10 мин.пешком до электрички и минут 10 езды на ней. Если вы с машиной, то этот отель-лучший вариант. Рядом проходит трасса, не надо искать парковку и платить за нее, всего 20 мин на обществ.транспорте- и вы в центре Цюриха.В общем, очень рекомендую! Если будем еще в этих краях - обязательно приедем сюда. все понравилось
Подробнее
5,0
18.10.2022
5,0
Великолепно
отличный номер, очень чисто,завтрак-шведский стол,вкусно и разнообразно, супер!!!! бесплатный паркинг и конечно доброжелательный персонал!! большое спасибо ☺️ нет
5,0
22.08.2022
4,0
Очень хорошо
Соотношение цена/качество.Хороший завтрак, только приходить нужно пораньше для выбора разных позиций.Бесплатная парковка.В номере есть даже ложка для обуви, что сейчас редкость. Спасибо! Негативного впечатления нет.Матрас слишком мягкий и подушки сильно бюджетные.
4,0
05.08.2022
Аэропорт рядом
Отель не далеко от аэропорта. Навигатор почему-то привел к дому престарелых, но потом разобрались. Было очень жарко, но нет ни кондиционера , ни вентилятора. Очень мягкий матрац . Бассейн , джакузи, по моему не работали
23.10.2021
Хороший отель в тихом районе
В номере была миниатюрная кофемашина! <3Есть бесплатная парковка.Очень хороший и разнообразный завтрак.Для гостей отеля есть спа, но он работает до 20:00 и с 8:00. Не знаю, как туда успеть. Вечером гуляешь, утром в 8:00 оно ещё не прогрето… Но, может, для кого-то это важно.В целом отель, удобства и номер отвечают своей стоимости.*Отдельная благодарность руководству отеля: в каждом номере были помимо всех гигиенических принадлежностей две баночки личного санитайзера! Спасибо, такая забота очень важна!Вежливое обслуживание, администратор на рецепции даже поздравил с Днём рождения, заметив дату в паспорте) Мило) До общественного транспорта нужно пройтись пару кварталов. Ехать на автобусе до центра минут 15-20.
Подробнее
14.01.2020
Хорошо
Белье было на 1 гостя, вместо 2-х (полотенце, подушка, одеяло)Протекала раковина
02.01.2020
5,0
Великолепно
Отель находится в тихом районе, удобно добираться до центра города. Две остановки на поезде и ты в центре города. Отзывчивый персонал. Бесплатная парковка. Обязательно вернемся ещё.
5,0

Об отеле

Расположение: Швейцария, Цюрих
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Sorell Hotel Sonnental находится в городе Цюрих.

Рядом с отелем находится: Lagerplatz, Close - Theater für Mentalmagie, Craft Bier Keller, Wyden Badi, Fabrikat – Working Goods, Mammutmuseum Niederweningen, Sim Academy, Liebfrauen Zurique, Mohrenkopf, Brasserie Schiller & Goethe Bar, Ristorante Romantica, The Dolder Grand, Movenpick Zurich-Airport, Hotel Belvoir, Wirtschaft Neumarkt, Eden au Lac, Don Leone, Fujiya of Japan, Santa Lucia.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, джакузи.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • отопление
  • сейф

Для детей

  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • игровая комната

Конференции

  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • парная
  • сауна

Сервис

  • обмен валют
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • лифт
  • мини-маркет
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Sorell Hotel Sonnental на карте Швейцарии

Рядом с отелем

The Dolder Grand

Швейцария, Цюрих
3 км 508 м от отеля

Liebfrauen Zurique

Швейцария, Цюрих
4 км 872 м от отеля

Wirtschaft Neumarkt

Швейцария, Цюрих
5 км 150 м от отеля

Mohrenkopf

Швейцария, Цюрих
5 км 168 м от отеля

Santa Lucia

Швейцария, Цюрих
5 км 316 м от отеля

Brasserie Schiller & Goethe Bar

Швейцария, Цюрих
5 км 496 м от отеля

Movenpick Zurich-Airport

Швейцария, Цюрих
5 км 520 м от отеля

Eden au Lac

Швейцария, Цюрих
5 км 679 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх