Размещение | 5 |
Сервис | 5 |
Питание | 5 |
Хорошие | 1 | |
Средние | 0 | |
Плохие | 0 |
Рекомендуют | 100% |
Воздержались | 0% |
Не рекомендуют | 0% |
Чудесный отель- маленький рай.
Отель чудесный, в колониальном стиле. Все компактное, под старину. Номера большие, халаты ,тапки. Русских каналов нет , но мы от этого не страдали . Первый день в номере фрукты, через 4 дня опять вазу с ними поставили. Бассейн - супер, с джакузи. Отель очень компактный. В несколько раз меньше территория, чем в Centara Vila,где отдыхали в это же время год назад. На хуа хине замечательный отдых, песок , шикарные п ляжи, народу нет- как на острове. В магазинах все дешевле. Кушать ездим в Lotus-в Market Vilag. 10 мин езды на маршрутке(10 батт до 19.00 и 15 батт после). Обратно чаще на мини туке120-150 б. Рядом с отелем вечерний рынок Цыкада( пятн- воск), где можно покушать и купить вещи, очень красиво и много народа, музыка и шопинг. Несколько раз ездили ужинать на ночной рынок (10-15 мин)- креветки, рыба в фольге гриль -250 бат, лобстеры( от 1200 б за кг , 1 батт- 1,65 рублей). Пляж перед отеле супер, но мелко, с 9 часов отливы , нужно метров 50 в море зайти). Самый короткий выход на дорогу 60 м через пустошь. Здесь же вдоль дороги каФешки, массаж( 250 б ноги, 250 - таиский, дешевли салоны против market vilage). Завтраки довольно изысканные, но нет фруктов нерезанных( впервые встречаем такое, т к в Тайланде больше десятка раз, Паттая , пхукет), но это не в напряг. Папая, арбузы,дыни и дракон. Вкуснейший омлет. Часто креветки. Один раз кроме выпечки пекли вафли. Покупаем фрукты в market vilage ( там в 20.40 у них распродажи фруктов и выпечки, с уценкой в 4-8 раз- бананчики по 10 батт, манго по 5 батт за кг, вместо 32-40, система скидок непонятна , т к пироженки свежие, а уценят в 4 раза). Ездили в парк Венеция, и к горе обезьян ( пешком 20 мин вдоль моря). За 14 дней заплатили без перелета 119 т р. Центара в этом году в 1,5 раза дороже, но она удобнее расположена. Выбирали по деньгам. Уехать в город легко на маршрутке, а обратно в 21-22 часа можно и 30 мин простоять, поэто у обратно через раз ездили на такси. Рекомендую отель всем кто любит уют, тишину, комфорт и есть финансовые возможности. Всем удачи и благополучия в это непростое время. Огромная благодарность руководству отеля за теплый прием, добрые улыбки и великолепный отдых, а также Томской турфирме Сибинтур, за организованную поездку и помощь в подборе тура!
Wora Bura Hua Hin Resort & Spa находится в городе Хуа Хин. Расстояние до пляжа 100 м, а до центра города 4,5 км .
Рядом с отелем находится: Dacha Restaurant, Mamma Mia & Pizza Mia, Moon Smile & Platoo, Delizie, La Grappa Italian Restaurant Pizzeria, Cool Breeze Cafe Bar, Karoon Restaurant, Hin Lek Fai Restaurant, Mondo Vino, Railway Restaurant, The Museum Coffee & Tea Corner, La Paillote, Le Bistro Hua hin, Цикада Маркет, Аквапарк Black Mountain Water Park, Baan Sillapin Artists Village, BLÚPORT Hua Hin Resort Mall, Wat Khao Krailas, Lub Lae Cave.
На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, SPA, велосипеды.
Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, интернет, мини-бар и прочие удобства.
Бары
В ванной
В номере
Водные развлечения
Для детей
Дополнительно
Досуг
Конференции
Красота и здоровье
Питание
Сервис
Спорт
Территория
Услуги в отеле
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх
Отель чудесный, в колониальном стиле. Все компактное, под старину. Номера большие, халаты ,тапки. Русских каналов нет , но мы от этого не страдали . Первый день в номере фрукты, через 4 дня опять вазу с ними поставили. Бассейн - супер, с джакузи. Отель очень компактный. В несколько раз меньше территория, чем в Centara Vila,где отдыхали в это же время год назад. На хуа хине замечательный отдых, пес