Malibu Garden Resort 3* (Таиланд, Районг-Бан Пае)

Туры в отель

Отзывы об отеле (22)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Malibu Garden Resort 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (22)
3,0
Нормально
Оценка по 22 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
3,0
16.04.2025
2,0
Вообщем неплохое впечатление
Хорошая локация, вкусная еда, дружелюбный персонал. Но очень маленькие домики, требующие ремонта и генеральной уборки.
2,0
07.02.2025
4,0
Очень хорошо
Ждала худшее , но все очень даже хорошо , красивенько у пляжа , пляж отличный , номера чистые уютные Вход странный ,через узкую улицу 😆За такую цену все соответствует
4,0
01.02.2025
3,0
Завтраки печаль, ни еды ни посуды , все надо выпрашивать
Расположение , пляж отличный Завтраки на 2, грязная территория, маленький номер, за территорией отеля кричат петухи с пяти утра. Слышно все с улицы
3,0
19.01.2025
5,0
Довольна
Чистый и аккуратный отель. В домиках меняли полотенца каждое утро. Также сами домики были просторными. Пляж чистый и близко к домикам.
5,0
31.01.2024
4,0
Уютный семейный отель по адекватной цене на Самете
Очень хороший отель за свою цену. Зеленая ухоженная просторная территория отеля. Номера старые, но видимо недавно была реновация. Красивая небольшая бухта, есть много разных кафе. Особенно порадовало, что есть детская площадка, дети там проводили много времени. Семейным рекомендую 👍🏼 Завтраки надо подтянуть, посуду обновить, кофемашину бы в идеале. Но в целом голодными не останетесь
Подробнее
4,0
31.12.2023
5,0
Великолепно
Уютная ухоженная территория. Есть очееень теплый бассейн на 2 глубины (60 см и 110 см). Детская площадка. Везде камеры.
5,0
27.12.2023
5,0
В целом один из наших любимых отелей! Необходимо подтянуть вопрос с завтраками!
Понравился пляж, уборка номеров, персонал. Однообразные завтраки. Бывало часто, что отсутствовали блюда. Например не было: хлеба, кофе, чашек, и т.д. Приходилось подходить к персоналу и просить поправить ситуацию. В прошлом году таких проблем не возникало.
5,0
25.03.2023
3,0
за свою цену вполне соответствует.
на первой береговой линии, свои лежаки, мешки для отдыха. завтраки на китайцев и тайцев больше рассчитаны, голодным конечно не останешься: яйца жареные, сосиски , немного зелени, овощи. тосты джем.
3,0
25.03.2023
5,0
Великолепно
Прекрасно провели время. Отель отличный,были небольшие затруднения при заселении).Заселили рано. Завтраки нормальные, голодные не останетесь). Шикарная водичка ,песок очень мягкий )) все радует глаз ,кроме мусора ,который принёс океан на второй день отдыха . Вот странно -метут листья целый день ,а мусор прибиваемый морем мы собирали сами ,другие туристы тоже . Это печально ,конечно. Только мусор с моря
Подробнее
5,0
25.03.2023
5,0
Великолепно
Были компанией из двух семей с детьми. Все остались довольны! Советуем к посещению! Грязный берег
5,0
26.02.2023
Ужасно
пляж отличный очень сильно грязно. 10 раз попросили помыть хотя бы крыльцо, за 3 дня так и не пришли. завтра без претензий но это просто дно)) только кофе пил. если прийдешь к 9 вообще ничего не будет. по сути платишь за то что у тебя свой выход к морю. бар и ресторан вечером не работаю. короче бюджетный вариант. в целом нормально. оценку низкую ставлю за то что не могу убраться и сделать нормальный не дорогой завтра (омлет, кашу, сыр и так далее)
Подробнее
29.12.2022
3,0
Достаточно хорошо
Сразу напишу оценку поставила хорошую , чтобы людям не портить рейтинг , все таки деньги зарабатывают. И так …. ОТЕЛЬ напоминает кабардинку какую-нибудь . Номера просто ужас , такого я не видела ещё . Напор воды был плохой , если сетку не закрыть на дверь ( ящерицы все будут у вас ) , территория зелёная , но грязная. Бассейн отдельная история , за ним никто не следит и он зелёный ( хотя в других отелях люди купаются , все красиво ) Завтрак нормально , что-то выбрать можно . Завтрак лучше брать т.к кафе начинают работать где-то с 10-11:00. Рядом много кафе , для Тайланда достаточно вкусно . Рядом есть магазины ( вода , алкоголь) На острове есть аквабайк 30 минут -1500 бат . Также в отели есть экскурсии по островам , полная х…. Можете не тратить время и не ехать . Вай Фай пробовала подключить на ноутбук не работал . На телефоне тайская симкарта поэтому как работает вай фай я не знаю.Рядом есть аренда байков , такси . Добрать с пирса до отеля на машине 250 бат .Единственный плюс этого отеля это пляж , чистый , вода чистая , все красиво . Но на этом острове почти половина отелей такие . Если хотите хороший отель , мы в конце острова снимали виллу очень красиво .
Подробнее
3,0
Показать еще 10 отзывов

Об отеле

Расположение: Таиланд, Районг-Бан Пае
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Malibu Garden Resort находится в городе Районг-Бан Пае.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, массаж.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, сейф, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • барбекю
  • буфет
  • ресторан

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • сейф

Водные развлечения

  • дайвинг
  • наружный бассейн

Для детей

  • детская площадка
  • детское меню в ресторане

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • массаж

Сервис

  • прачечная
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • магазины
  • мини-маркет
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Malibu Garden Resort на карте Таиланда

Похожие отели

Популярные отели Таиланда

Таиланд, Самуи
Holiday Inn Resort Samui Bophut Beach, an IHG Hotel
Holiday Inn Resort Samui Bophut Beach, an IHG Hotel
Таиланд, Самуи
30 отзывов
Holiday Inn Resort Samui Bophut Beach, an IHG Hotel
от 223 011 ₽
Таиланд, Прачуапкхирикхан
The Beach Village Resort
The Beach Village Resort
Таиланд, Прачуапкхирикхан
2 отзыва
The Beach Village Resort
от 143 625 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх