Размещение | 4.56 |
Сервис | 4.38 |
Питание | 4.4 |
Хорошие | 295 | |
Средние | 33 | |
Плохие | 9 |
Рекомендуют | 88.1% |
Воздержались | 3.7% |
Не рекомендуют | 8.2% |
Отличный вариант!
Хороший отдых
Заселили в основное здание. Т.к. приехали вечером, заселили сразу. Территория большая, есть где прогуляться. За территорией делать нечего. Питание нормальное, голодными не останитесь, но выбор маленький. Пляж понравился, чистый, белый песок, заход хороший. Анимация не навязчива, скучно не будет. Вечером для тех кто не любит рано ложится спать, дискотеки. Вид не понравился, на степь, но тихо. По уб
Заселили в основное здание. Т.к. приехали вечером, заселили сразу. Территория большая, есть где прогуляться. За территорией делать нечего. Питание нормальное, голодными не останитесь, но выбор маленький. Пляж понравился, чистый, белый песок, заход хороший. Анимация не навязчива, скучно не будет. Вечером для тех кто не любит рано ложится спать, дискотеки. Вид не понравился, на степь, но тихо. По уборке не очень, приходилось пару раз обращаться к администратору.
Хороший отель
Питание в отеле хорошее, проблема иногда чтобы найти столовые приборы и бокалы, но можно найти официанта и попросить накрыть стол, напитки и алкоголь хорошие и разнообразные и огромный плюс никакой одноразовый посуды! Только стекло либо плотные пластиковые стаканы! Номер убирали каждый день, делали лебедей и т.п. свежие цветы на кровати, минус номера в том что иногда мог из плитки на полу вылезти
Питание в отеле хорошее, проблема иногда чтобы найти столовые приборы и бокалы, но можно найти официанта и попросить накрыть стол, напитки и алкоголь хорошие и разнообразные и огромный плюс никакой одноразовый посуды! Только стекло либо плотные пластиковые стаканы! Номер убирали каждый день, делали лебедей и т.п. свежие цветы на кровати, минус номера в том что иногда мог из плитки на полу вылезти целый рой термитов, также платный сейф и телевизор, но большой плюс вид с балкона-на море. Плюс в персонал, он очень вежлив, дружелюбен, всегда готов помочь в решении любого вопроса а так же они уже научились говорить по русски! Вайфай ловит почти везде но плоховато местами. Территория отеля красивая и ухоженная. Пляж хороший, песочек, лежаки с матрасами всегда доступны, море к сожалению нас побаловало всего дня 4, в эти дни вода была чистейшая, единственное море мелкое и когда заходишь есть большие острые камни, после этой красоты море штормило и было много водорослей болтались в море как нефть а после прилива лежали на пляже, сначала их убирали потом перестали. Несмотря на минусы в отеле плюсов больше и на эти минусы уже внимание не обращаешь, отдых удался и в этот отдель я приеду ещё!!!
В целом очень хорошо
Самый большой минус это море, большую часть времени водоросли, как нефть это неприятно, конечно с пляжа их убирали а в море они болтались, уже последние три дня перестали убирать даже с пляжа, но несколько дней море нас пожалело и было чистейшим, белый песок, как на мальдивах. Номер прекрасный но к нам периодически заползали термиты причём лезли прям из плитки на полу и в ванной, во всем остальном
Самый большой минус это море, большую часть времени водоросли, как нефть это неприятно, конечно с пляжа их убирали а в море они болтались, уже последние три дня перестали убирать даже с пляжа, но несколько дней море нас пожалело и было чистейшим, белый песок, как на мальдивах. Номер прекрасный но к нам периодически заползали термиты причём лезли прям из плитки на полу и в ванной, во всем остальном номер чистый, убирали каждый день, крутили лебедей и т.п, лепестки цветов лежали на кровати, сейф и телевизор платные но мы ими не пользовались, вид с балкона на море это прекрасно, территория отеля ухоженная красивая, лежаки на пляже и матрасы всегда были доступны, алкоголь и безалкогольные напитки вкусные, еда очень хорошая, единственное трудно было иногда найти бокалы и салфетки но об этом можно было попросить официанта и он накроет вам стол, в бассейне купались 1 раз, вода холодная...крытый бассейн не очень большой не поплавать когда там дети, развлекались очень хорошо, была дискотека только для неё слишком маленькая комната. Кстати персонал отеля уже говорит и понимает по русски, несомненный плюс, большой плюс в том что персонал к тебе относится уважительно, улыбаются, готовы во всем помочь! В целом больше плюсов чем минусов и так как мне есть с чем сравнить данный отель очень хорош на минусы в нем не хочется обращать внимание, я бы посетила это отель ещё!
Восхитительная Джерба!
Начну с того, что в Тунис я влюблена давно, отдыхала несколько раз и в разных отелях, но на Джерба мы были впервые. В этот раз мы были большой семьей. У меня три дочери и уже четверо внуков. Детки маленькие от 5 мес и до 10 лет. Полет описывать не буду, к отелю он отношения не имеет.
Размещение. В отель приехал полный автобус туристов, как обычно все уставшие после перелёта. Все торопились разм
Начну с того, что в Тунис я влюблена давно, отдыхала несколько раз и в разных отелях, но на Джерба мы были впервые. В этот раз мы были большой семьей. У меня три дочери и уже четверо внуков. Детки маленькие от 5 мес и до 10 лет. Полет описывать не буду, к отелю он отношения не имеет.
Размещение. В отель приехал полный автобус туристов, как обычно все уставшие после перелёта. Все торопились разместиться побыстрей. А у нас плакала малышка, ну прям раскричалась... спасибо сотруднику, к сожалению не помню его имени( высокий такой) , он подошёл к нам, спросил сколько нас, забрал паспорта и дал ключ от номера, чтобы малышка с мамой могли отдохнуть. Так же он проводил нас до номера. Очередь была очень недовольна, многие возмущались. Когда все разошлись я подошла к стойке и мы все оформили, заплатили туристический налог, взяли ключи ещё от трёх номеров и пошли заселяться.
Номера. Нас разместили в бунгало , всех на 1 этаже и рядом все номера.
Номера обычные, чистые и просторные. Убирали хорошо, меняли постельное белье часто, полотенца каждый день,а главное все белоснежное!
Сейф за доп. плату мы не брали. Из номеров ничего не пропало! Телевизор ловил 2 русских канала. И даже в номере иногда пробивал интернет.
Территория. Территория у отеля небольшая, но очень ухоженная, все стригут, метут, поливают! Бассейны два глубоких, и ниже лягушатник и с плавным переходом к глубине,. Ещё один крытый, видимо на межсезонье или для любителей подышать хлоркой))... дети просились там поплавать, красиво внутри и сидит спасатель.
Пляж и море. Пляж у отеля очень хороший, песочек, много лежаков, водоросли каждое утро убирала машинка. Наш пляж был лучшим, даже из соседнего отеля к нам постоянно ходили отдыхающие. И в море тоже вход гораздо лучше. Мелкое морюшко, часто очень прозрачное, в обед необыкновенной красоты! Правда чуть глубже встречаются большие камни, они нам особо не мешали.
Питание. Вот даже не знаю с чего начать... соотечественников в отеле очень много, а главное все( почти) как с голодного края... толкаются, лезут без очереди, трогают все руками... этот момент очень неприятен и портил всю картину, но мы нашли выход... жаль что поздновато ( мы просто стали приходить на час позднее) и как буд-то публика поменялась. Еды много, только все расставлено по залам... все вкусно, разнообразно . Вкусное вино. Фруктов много. Всегда найдёте что поесть.
Анимация. Ежедневно программа для взрослых и мини-диско., пенные вечеринки, дискотеки...
Самое неприятное с чем мы столкнулись, это с воровством не территории, вернее если вы что-то забыли или детки оставили, то канет в бездну . Дочь у бассейна забыла тунику, исчезла... но это проблема туристов... так же малыш забыл в баре на пляже кроксы перед обедом, чез час их уже не было. Мы и искали и у персонала спрашивали... никто не находил. Печалька.... сколько в моей копилке отелей... ни разу с таким не сталкивалась... но тут категори 3*... видимо и контингент соответствующий( Простите , не хочу никого обидеть, но это факты)
Рекомендую посетить крокодиловую ферму. Мы ездили на такси. Понравилось как деткам так и взрослым. Ехать минут 15, крокодилов кормят через день в 17 часов.
Recommend
Только вернулись с Джербы' поэтому пока свежие воспоминания и впечатления надо бы все записать для тех' кто пытается определиться с отелем. Сразу скажу отель семейный и ожидать веселухи и моря алкоголя не стоит. Но в этом и плюс. Отсутствие пьяных и их криков это для нас. мы отдыхали втроём с ребёнком восьми лет• лично нам все понравилось ) по соотношению цена—качество никаких п
Только вернулись с Джербы' поэтому пока свежие воспоминания и впечатления надо бы все записать для тех' кто пытается определиться с отелем. Сразу скажу отель семейный и ожидать веселухи и моря алкоголя не стоит. Но в этом и плюс. Отсутствие пьяных и их криков это для нас. мы отдыхали втроём с ребёнком восьми лет• лично нам все понравилось ) по соотношению цена—качество никаких претензий (не понимаю чего ожидали люди за такие деньги? Или все настолько крутые` что считают что за вами должен бегать обслуживающий персонал и пытаться угодить?) странно было рассчитывать на сверх фантастический сервис!
Начнём… номер не шикарный` но смысл приезжать на море и сидеть в комнате… Номер небольшой' но все есть… ванная комната оборудована всем необходимым хоть и не новым… одна двуспальная кровать и ещё одна для ребёнка… мы ехали с целью отдыхать на море’ номер нужен был для ночевки и принять душ и все поэтому к номеру претензий нет… влажная уборка каждый день остальное по запросу… отель симпатичный интернет и все прочее уже описали!
Еда заслуживает отдельного описания… лично нам все пришлось по вкусу! Сначала не могли определиться с выбором много всего! Но в итоге остановились на местной кухне это все возможные рагу тушеный овощи и кус кус от которого жена была просто в восторге. На завтрак отличные блинчики с шоколадом мёдом или вареньем. Но можно и овсяные хлопья с молоком. Или круассан скопе. В принципе выбор отличный и на завтрак и на обед и на ужин. Всегда было мясо рыба. Одним словом обжираловка. Еда на пятерочку это точно. И особых очередей не наблюдалось. Разве что. У самых популярных мест. Типо крабов рыбы и вина с пивом и газировкой.
Обслуживание очень достойное. Персонал доброжелательный и приятный. Все улыбаются и пытаются помочь. Так что у нас проблем не возникало. Все всегда можно решить. Да и скандалов и других столкновений отдыхающих с персоналом не наблюдалось. Все очень хорошо и мило. Ребята очень приятные в общении хоть и не говорят по русски. Но стараются понять и помочь. Аниматоры нам очень понравились. Ребята старались. Гимнастика аквааэробика дартс волейбол танцы и все такое. Очень старательные аниматоры. Нам очень понравились аниматоры Симою и ЯЯ. Смешной Жужу и заводной Буба. И веселые девчонки. Не помню имён… Вечером диско и представления в 21-15 по местному времени в амфитеатре. Собиралось много зрителей. Желающим быть в тренде стоит запастись гардеробом. Тематический дресс-код. То черно-красное. То все в белом. То строго чёрное. Или национальный наряд. Чемодан нужно побольше. Мы летели только с ручной кладью ( всего по пять кило на человека) но нам хватило с лихвой на троих 15 кг. Если планируете ехать с чемоданами обратите внимания на ограничения по весу. Вся информация доступна. Так что читайте внимательно.
Поехали дальше. Пляж. Убирали каждое утро на тракторе. Все водоросли собирали и заход в море был чистым. Те кто говорит что пляж в верблюжьих какашках тот абсолютно неправ. Это не какашки а семена пальм. Так что никаких верблюдов. Нет они конечно прогуливаются по пляжу с целью покатать туристов но два верблюда просто не способны загадить пляж при всём их желаниии. Это пальмы. Так что брезгливые выдохните… бассейн просто супер. На открытом воздухе он в два яруса. Внизу часть глубокая для взрослых и мелководье для детишек. На верху разно глубокая часть. В которой и занятия проводят и отдыхают. Бассейн чистят каждое утро. Запах хлора не сильный. А вот крытый бассейн пахнет более насыщенно. Все таки закрыт. Зато там тепло очень. Но все чисто и там и там.
Экскурсии. Планируйте сразу. То есть запасайтесь деньгами. Страна хоть и бедная но туристов здесь любят и деньги любят. За три копейки никуда не сходишь. Зато такси недорогое. Мы сами ездили на крокодиловую ферму. Гид предложил нам поездку по 60 динаров за каждого взрослого и 30 за ребёнка. 150 динар за поездку к крокодилам хоть и с экскурсией это слишком в переводе на доллары это почти 60 баксов. А мы съездили сами. В итоге 10 динар на такси туда обратно. И входные билеты 52 динара за троих. Хорошая экономия и не зависишь от туристической группы. Хочешь гуляешь хочешь домой едешь. Сам себе хозяин. Вот так. Единственное взяли прогулку на необитаемый остров Рас эль Мар. Мы любим прогулки на корабле по морю. Тем более это был пиратский корабль с пиратами которые развлекали гостей. Обещанных дельфинов и розовых фламинго мы не видели. На острове накупались. Даже крабов пытались ловить на мелководье. Потом нас накормили. Устроили небольшие конкурсы и мы отравились обратно. Поездка обошлась нам на троих с ребёнком 175 динар ( 23 рубля за динар считайте).. Были и другие предложения по экскурсиям. Но мы не планировали много экскурсий и денег с собой не взяли. К примеру поездка на два дня в Сахару стоила по 90 долларов с взрослого и почти 70 с ребёнка. Хотелось посетить жилище берберов троглодитов. Но не срослось. В общем съездить и посмотреть есть что. Хотя нам говорили что там ничего нет. Скукота. Экскурсии и красивые места есть. Сидеть безвылазно в отеле необязательно.
По поводу отдыхающих… люди в основной массе своей приятные. Не важно французы русские немцы. Очень приятная атмосфера. Хотя это наверное как повезёт. Нам повезло. Все было очень хорошо. А испортить настроение можно и самой обычной мелочью. Главное настрой. Мы были на позитиве. Поэтому нам ничего не помешало получить максимальный кайф от семидневного отпуска.
В общем мы очень довольны. Рекомендуем отель Seabel Aladin Jerba!
В Тунисе были первый раз. Перелет был очень комфортный...
В Тунисе были первый раз. Перелет был очень комфортный. Стюардессы и стюарды очень доброжелательные. Единственный минус очень большой самолёт и много народа. Прилетели вечером , люди были изначально какие-то нервные. Девочки с Пегаса всех успокаивали и настраивали на положительные эмоции. По приезду в отель заселили быстро и мы успели и в море искупаться и поужинать. При заселении дали номер 145 .
В Тунисе были первый раз. Перелет был очень комфортный. Стюардессы и стюарды очень доброжелательные. Единственный минус очень большой самолёт и много народа. Прилетели вечером , люди были изначально какие-то нервные. Девочки с Пегаса всех успокаивали и настраивали на положительные эмоции. По приезду в отель заселили быстро и мы успели и в море искупаться и поужинать. При заселении дали номер 145 . Все в шаговой доступности. Номер не новый , но и ехали не в пятерку. Убирали каждый день без всяких чаевых. Женщины были всегда с улыбкой. Делали всякие фигурки. По номеру , уборке, заселению нареканий нет. Водоросли на море убирали каждый день. Так как это конец сезона море штормило но купаться можно было. Лежаков хватало. В баре на пляже бармен сначала был не очень дружелюбный, но увидев что мы не ходим за алкоголем и пивом каждые 15 мин был с нами улыбчив и дружелюбный. Вообще как к ним относишься так и они к тебе. Были русские женщины которые орали ему ..Эй ты налей коньяк, льда не надо,, тут же выпивали и уходили..А вечером мы видели как этих женщин сопровождал персонал отеля и смотрел чтобы они не упали и не убились... а женщины даже говорить не могли. Вечерняя анимация детям понравилась. Мы с мужем не любители поэтому ничего сказать не могу. Аниматоры очень активные , позитивные и не навязчивые. Еда нас тоже порадовала. Было всё что мы едим дома . Овощи, мясо, курица, рыба. Голодные не ходили. Детям нравились пирожные, мороженное, пицца. Мы не привередливые и знали куда едим. 3+ это не 5.. и мы не заплатили 200 тыс... Официант который обслуживал наши столики всегда был с нами вежлив. Наверное потому что мы брали только то, что съедали и отдавали пустые тарелки. Когда мы ему сказали что улетаем он расцеловал детей и обнял нас. И это опять же без всяких чаевых. Нам понравилось что мы ни разу ни выпили ни одной таблетки, не было проблем с пищеварением. У нас много знакомых летают в Тунис в отели и 4 и 5 звёзд и готовили нас к проблемам в столовой , но у нас не возникло этих проблем. Погода, солнце, еда для этой страны и для этого отеля нас порадовала. Нам никто ни разу не нагрубил, у нас ничего не украли ( при условии что мы не брали сейф, все хранили в закрытом чемодане). Также мы не ездили ни на одну экскурсию . Но при этом представитель Пегас в отеле Анна отвечала на все наши вопросы и всегда с улыбкой. Также порадовало нас что в день отъезда ( а забирали нас вечером)нас выселили с номера , но мы ходили в столовую и пользовались всеми барами. Многие люди говорили что даже в 5 звезд как только сдаешь номер тебе срезают и дальше за все плати. Обратно летели тоже этими же авиалиниями , но персонал бал злой и не дружелюбный. Мы потом поняли почему... не успел самолёт даже оторвать шасси люди стали стоять в очередь в туалет, многие пили и ржали на весь самолёт, а когда мы выходили с самолёта его было не узнать... везде грязь , памперсы, бутылки,, и даже облеванно . Мы их поняли и пожалели. По отдыху скажу ,, мы знали в какую страну мы летим... но наверное нам повезло, нам все понравилось. Нам есть с чем сравнить. Мы были в Греции , Кипр, Эмираты, Израиль, Италия, Турция, Египет . Сказать что хотелось бы вернуться в эту страну то наверное нет. Понравился ли отель , то да. Цена качество . Много французов от которых веяло спокойствием и доброжелательность. Они наверное очень любят этот отель так как они едут в него как домой. Когда они уезжают хозяин отеля их провожает , целует и это очень приятно. У каждого свой вкус и свое понятие отдыха. Кто то читает, кто-то пьет у бара. Кто-то по экскурсиям, кто-то на море. Кто-то любит отель где много русских, кто-то где одни иностранцы. Нам отель понравился из-за домашней и уютной обстановки. За то что никто из персонала не испортил нам отдых. Ни воспользовались ни одной таблеткой... спасибо отелю за отдых.
Пишу сразу, вернулист 23.10.
1. Погода- Нам повезло, дождей не было. Жаркие солнечные дни 26-28 градусов. Море теплейшее, белый песочек. За три, четыре дня до отъезда начался сильный ветер. На море появились волны, для нас это было супер, мы любители покататься на волнах. Дети были в восторге. Потом море стало совсем грязным, перешли в бассейн. Водоросли с пляжа убирали каждое утро и не раз. Лежаков хватало, тк не сезон уже
1. Погода- Нам повезло, дождей не было. Жаркие солнечные дни 26-28 градусов. Море теплейшее, белый песочек. За три, четыре дня до отъезда начался сильный ветер. На море появились волны, для нас это было супер, мы любители покататься на волнах. Дети были в восторге. Потом море стало совсем грязным, перешли в бассейн. Водоросли с пляжа убирали каждое утро и не раз. Лежаков хватало, тк не сезон уже видимо.
2. Номер-жуть. При заселении сунули 10 евро в надежде на хороший номер. Видимо нас не поняли. А может и поняли тк номер дали не в главном здании. Балконные двери деревянные, убитые совсем, скрипели от ветра. Света в ванной практически не было, приходилось оставлять дверь открытой. Лейка от душа к стене не крепилась. Просили исправить - не исправили. Зеркало в ванной было уже в пятнах от старости. Убирались каждый день, оставляли привезенные с собой шоколадки и динары.
3. Еда. Это отель 3*. Никаких изысков, все однообразно, но голодными не ходили. В основном рис, макароны, картофель, овощи. Из горячего тушеная говядина, курица. Один раз! за 10 дней давали креветки, крабов. Жареная рыба почти каждый день, но она на любителя. А еще пицца , нам очень понравилась. Вино розовое, белое, красное, пиво. Это в столовой. Если стол не занять заранее перед ужином или обедом. Все! ждите часа 1,5-2 свободный стол потом еще минут 30 бегайте за официантом с просьбой убрать стол и дать приборы.
4. Анимация. По моему мнению 0. На улице 2 часа максимум, думаю меньше даже. 2-3 старых русских песен. потом 10 минут танцуют с детьми. Далее действо переходит в амфитеатр, который в помещении!!!! Мы оставались на улице. Была еще дискотека тоже в помещении, не ходили. Очень не долго и видимо не всегда.
Огромное внимание уделяется французам из 80%, в первую очередь все для них!!!
Может быть мы так попали, но возрастная категория в основном была 50+. Скучно, ни дискотек у пляжа, ни шоу.
Для спокойного отдыха рекомендую.
Воровство из закрытого сейфа
Ну что сказать, море , солнце, пляж, отель, номер , еда, территория сказочные!!! Для детей подходит прекрасно! Ездила одна без мужа со своими двойняшками.
Но много нехорошего , что перечеркнуло мне все первое впечатление от отдыха.
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}
Далее:
Мы оставили в закрытом бассейне круг сына, когда вернулись за ним , его уже не
Ну что сказать, море , солнце, пляж, отель, номер , еда, территория сказочные!!! Для детей подходит прекрасно! Ездила одна без мужа со своими двойняшками.
Но много нехорошего , что перечеркнуло мне все первое впечатление от отдыха.
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}
Далее:
Мы оставили в закрытом бассейне круг сына, когда вернулись за ним , его уже не было, персонал ничем помочь нЕ смог, позже мы увидели , как одна русская семья плавает с нашим кругом, когда мы подошли спросить, не находили ли они наш круг, они ответили , что привезли его с собой , все бы ничего, только мы наш круг точь -в -точь похожий на их купили на территории отеля... странное совпадение, неприятно, ребёнок был расстроен, они как ни в чем не бывало на его глазах весело продолжали резвиться с нашим кругом.... совет, помечайте как - нибудь свои вещи, чтобы потом можно было доказать. Пропала также кофточка ребёнка с лежака...
Гиды ничем не помогают, есть там одна такая от Пегас туристик , постоянно находится на территории отеля, весьма наглая мадам, которой только интересно содрать с туристов за экскурсии, в остальном не помогают ничем, убеждала меня, глядя как на дуру , что у сейфа индивидуальный код и никто не может его кроме меня открыть, хотя на рецепшене у них есть ключ от всех сейфов, тем более мой сейф был открытый, когда я обнаружила пропажу ( произошло, когда мы ездили самостоятельно на крокодиловую ферму) полагаю , что за туристами следят , возможно эта гид также в доле. Очень не понравился гнусный тип на рецепшен, хотя он все время улыбался сквозь зубы и уже после кражи заглядывал в глаз как игуана и спрашивал, все ли в порядке, хотя я никому вначале не жаловалась, понимая, что бесполезно, а также отобрал у детей 2 куска пиццы, когда мы взяли с собой их в аэропорт, потому что пегас вывозит в аэропорт за 5 часов до вылета, хотя ехать 40 мин....
В остальном все неплохо, аниматоры , официанты, развлекательные программы, кормежка, но больше в этот отель и эту страну ни ногой!!!!
Кстати, совет, мамочки с детьми без мужа- в зоне риска, позже почитала отзывы, именно у женщин с детьми воровали деньги, короче, лживые , хитрые арабы, процветает преступность и беспредел, у меня такое в поездке впервые!
Ожидали лучшего
Прочитала предыдущий отзыв. Молодцы, очень подробно все описали. Но хочется добавить несколько важных, на наш взгляд, моментов.
1. Джерба - очень грязный остров. На улицах полно мусора, свалок. Просто сразу портится впечатление от отдыха.
2. Отель очень большой, территория зеленая, достаточно чистая.
3. В ресторане, где был шведский стол, очень грязные столы. Салфетки, которые из клеенки, такие,
Прочитала предыдущий отзыв. Молодцы, очень подробно все описали. Но хочется добавить несколько важных, на наш взгляд, моментов.
1. Джерба - очень грязный остров. На улицах полно мусора, свалок. Просто сразу портится впечатление от отдыха.
2. Отель очень большой, территория зеленая, достаточно чистая.
3. В ресторане, где был шведский стол, очень грязные столы. Салфетки, которые из клеенки, такие, что к ним страшно прикоснуться руками, не то, что есть на них. Вечно не хватает приборов, бумажных салфеток, зубочисток... Очереди за едой огромные. Еда очень однообразная. Из алкоголя вино трех сортов, пиво. Крепкие напитки только в баре, но очень своеобразные, на любителя. Наверное именно поэтому возле номеров стоят пустые бутылки из под алкоголя, который народ покупает в аэропорту... Пицца в обед и блины на завтрак часто бывают пригорелые, резиновые, совсем не вкусные! Зато в обед и ужин всегда есть мороженое четырех видов. Кстати, вкусное. Суп на обед только один. Других вариантов нет. Фруктов и овощей мало. Совершенно не предусмотрено питание для маленьких детей, которых очень много. Люди едут с малышами, приходится везти детскую еду с собой. Вообщем питание, так себе.
4. Море в дни нашего отдыха было грязное, все время штормило. Водоросли плавают, купаться не приятно. Хорошо, что в отеле есть два бассейна: открытый и закрытый. И еще плохо то, что уборка пляжа трактором происходит не рано утром, когда никого нет на пляже, а в самый пик купания и отдыха. Бегают дети, люди отдыхают, и тут же ездит трактор, который убирает водоросли. Мало того, что это опасно, так еще и запах выхлопных газов вместо свежего морского воздуха. И так было все дни нашего отдыха. Шезлонги и матрасы на них тоже оставляют желать лучшего: много сломанных и рваных, видно, что старые.
5. Есть и положительные моменты. Например, очень приличная анимация на разные вкусы: есть и пляжный волейбол, и теннисные корты, и степ возле бассейна, аква-аэробика. Вечером танцы, шоу, дискотеки. Вообщем не скучно.
6. В номере "убирались" каждый день, меняли полотенца. Мы все время клали деньги, чтобы отблагодарить персонал. Убираются в отеле в основном мужчины. Постельное белье ни разу не меняли за 7 дней. Но сказать, что прямо чисто было после уборки, не могу. Везде какая-то непромытость, несвежесть.
7. Про тур-оператора плохого сказать ничего не могу. Пегас-туристик предлагал другой отель, но мы сами настояли на этом. Зря не прислушались.
Eldorador Alladin находится в городе Джерба.
Рядом с отелем находится: Матмата – жизнь на краю пустыни, Ресторан Dar Zmen, Село Геллала, Музей Гуеллала, Римская дорога, Еврейские поселения на острове Джерба, Башня черепов Бордж Эль-рус, Краеведческий музей в мавзолее Сиди Зитуни, Форт Бордж-эль-Кебир, Синагога Эль-Гриба, Пляж Сентидо Джерба, Гольф-клуб Джербы, Музей Лалла-Хадриа на Джербе, Мечеть Джамаа-Эттрук, Хумт-Сук, Мечеть Джамаа-аль-Горба в Джербе.
На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, баня, велосипеды.
Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: отопление, сейф, утюг и прочие удобства.
Бары
В ванной
В номере
Водные развлечения
Для детей
Досуг
Конференции
Красота и здоровье
Сервис
Спорт
Территория
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх
Всем привет! Решил оставить отзыв, об этом замечательном отеле. Отель, красивый, спокойный, чистый пляж и конечно же очень красивое и теплое море! Еда, тоже очень вкусная и разнообразная! Что, тоже очень приятно. Отдых св Алладине нам очень понравился! С удовольствием вернёмся к вам ещё!!! Большое спасибо Джерба!)