Caribbean World Mahdia 4* (Тунис, Махдия)

3,9
Нормально
100 м до пляжа
Тип пляжа: песок, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Отдых с детьми
Праздники

Туры в отель

Отзывы об отеле (430)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Caribbean World Mahdia 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (424)
  • отзывы 1001tur (6)
3,9
Нормально
Оценка по 6 отзывам
Размещение
3,9
Питание
3,7
Сервис
3,4
07.08.2019
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Отель прекрасный
Отдыхали в июле 2019, отель прекрасный, аниматоры - супер, я хочу обратно, атмосфера нереальная.
5,0
18.07.2019
Впечатления отвратительные
Отдыхали с подругами в июле 2019 г. В корпусе три дня подряд отключали горячую воду. Первые 4 дня не меняли полотенца. А в конце отдыха выставили штраф за испачканные краской для волос полотенца, хотя я с собой беру свое всегда и не пользуюсь полотенцем отеля, моя голову. Первый раз мне хотелось скорее уехать домой. Отдых не получился. В лицо улыбаются, за глаза говорят гадости. Знаем, т.к. среди нас была девушка, владеющая арабским. Мы об этом не сказали, но выводы сделали. Впечатления отвратительные.
Подробнее
22.10.2018
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Здравствуйте
Здравствуйте. Мы отдыхали прошлым летом - у нас все было позитивно. Огромное спасибо ребятам из обслуживающего персонала, спасибо шефу Нардину! Барменам, Али - супер добрый профессионал, даже знает такой клуб, как Зенит. Аниматоры - мы не понимали, когда они отдыхают?) Нам понравилось,все было по-доброму. Может от людей зависит?
Подробнее
5,0
13.09.2018
Такой грязи я не видела нигде!!!
Отдыхала в 2017 г. в октябре. Первое что поразило - постельное белье, оно даже чистое выглядело как с помойки. Пледы все в номере обляпаны белыми пятнами. А в октябре ночами уже холодно. Но подобными вещами было противно укрываться. Потом, как оказалось, не только в нашем номере - везде, звук текущей воды. Неисправные бочки. Мы даже на пляже смеялись с другими отдыхающими, у всех так было. Ну на 3-ю ночь к звуку этому привыкли. И третье - это кражи, всего. Куда не положи в номере. Памперсы брали, косметику, у москвички украли единственные джинсы, улетала в конце октября в шортах. Вынуждены были и паспорта и деньги носить с собой на пляж. Единственное, что на 5+, это чистое море, и для деток идеально подходит. Сам отель находится на отшибе, чтобы так вечером выйти куда погулять - негде, пара-тройка магазинов и всё. Дневная анимация была веселая, а вечером ее практически не было.
Подробнее
08.04.2015
Классный отель с разнообразным и вкусным питанием, не ожидали что на столько все понравится
Классный отель с разнообразным и вкусным питанием, не ожидали что на столько все понравится.Сильная анимация, хорошие и чистые номера,персонал приветлив.Есть с чем сравнить и этот отель по настоящему заслуживает свои звезды!
07.06.2013
Вернулись 3 июня 2013 года
Вернулись 3 июня 2013 года. Отель оправдывает свои 4 звезды! Территория большая, зелёная! 4 бассейна ( 1-закрытый, 1- у горки, главный бассейн большой). Все корпуса одинаковые, жить можно в любом, номера чистые, большие, убираются ежедневно, бельё и полотенца каждый день меняют. Только не на нулевом этаже, вся живность, особенно муравьи с вами жить будут! Мы жили в 5 корпусе на 3-ем этаже (у них это 2-ой эт. считается)! Кормят неплохо: говядина, свинина, баранина, куры, стейки. Ужинать можно в ресторане: мексиканском, индийском, тунисском, итальянском(бесплатно)! Мороженое, пунши и всевозможные напитки в барах до 24-00 бесплатно, естественно, кроме бара, где кальян, там за деньги. Море чистое, мелкое (аля-Анапа), пляж небольшой, убирают, песочек белый, мягкий, ракушки большие, пораниться невозможно! Лежаки, зонты, матрасы бесплатно, полотенца, за залог 10 евро или дол. с чел. Горки далековато от моря, идти к ним удобнее не в обход 6 корп., а прям через него! Лобби большое, красивое! Анимация хорошая, каждый вечер шоу-программы! Магазины все в шаговой доступности от отеля, в отеле тоже есть магазин. Цены везде примерно одинаковые, всё очень дёшево! Рубли НИГДЕ не меняют, только дол. и евро, но и их принимают во всех магазинах. Спиртное НИГДЕ не продают! Махдия рядом, на такси 10 мин. за 4-5 динар (80-100 руб.). В мае ехать не стоит прохладно, ветер холодный, море и бассейн тоже, тучки ежедневно были и дождичек шёл!! Мы мало купались, загорели хорошо! Нам понравилось! Были до этого в Турции, Египте и Греции! Греция, конечно лучше, но Тунис не сравнится ни с Египтом, ни с Турцией! Уровень выше! Желаю приятного отдыха!
Подробнее

Об отеле

Расположение: Тунис, Махдия
Телефон: +216 73 68 22 90
Отель Caribbean World Mahdia расположен в 45 км от аэропорта Монастир, в 7 км от г.Махдии, на красивом пляже. В отеле Caribbean World Mahdia 344 комнаты (262 DBL, 52 TRPL, 28 семейных номера, 2 сьюта). К услугам гостей отеля Caribbean World Mahdia - главный ресторан, снэк бар у бассейна, снэк бар на пляже, 3 специализированных ресторанов (мексиканская кухня, китайский, итальянская кухня), центральный бар, бар у бассейна, витаминный бар, мавританское кафе, открытый релакс бассейн, бассейн для спорта, детский бассейн, крытый бассейн с отделением для детей, аква-гимнастика, стретчинг, 4 теннисных корта, мини-футбол, петанк, видео игры, дневные и вечерние анимационные программы, водные виды спорта на пляже. Отель Caribbean World Mahdia подходит для семейного отдыха, любителям спорта и развлечений, экзотики.
Типы питания: все включено
Тип отеля: Пляжные

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • барбекю
  • главный ресторан
  • кафе

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • балкон/терраса
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • холодильник

Водные развлечения

  • водные развлечения
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн

Для детей

  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • мини-клуб

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными

Досуг

  • дискотека
  • дневная анимация
  • игровой зал
  • мини-гольф
  • ночной клуб
  • развлекательный центр

Конференции

  • конференц-зал

Красота и здоровье

  • spa
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • химчистка

Спорт

  • баскетбол
  • бильярд
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • стрельба из лука
  • тренажерный зал

Территория

  • лифт
  • магазины
  • сейф на ресепшен
  • терраса-солярий
Смотреть все услуги


Расположение отеля Caribbean World Mahdia на карте Туниса

Рядом с отелем

Пляж Махдии

Тунис, Махдия
1 км 360 м от отеля

Caf? Sidi Salem La Grotte

Тунис, Махдия
4 км 413 м от отеля

Старый Город Махдии

Тунис, Махдия
4 км 801 м от отеля

Sesame

Тунис, Махдия
5 км 212 м от отеля

Mahdia Museum

Тунис, Махдия
5 км 212 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Туниса

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх