Numa Port Hotel 3* (Турция, Аланья)

4,8
Отлично!
400 м до пляжа
Тип пляжа: песок, вторая линия

В отеле

Подходит для

Некурящие
Пляжный отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (112)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Numa Port Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (4)
  • отзывы 1001tur (108)
4,4
Отлично!
Оценка по 108 отзывам
Размещение
2,4
Питание
2,5
Сервис
2,4
21.05.2025
3,0
Хорошо
Завтрак без изысков,но всегда можно было что-то найти( я кушал трубочки, овощи тушеные, омлет,салат,круассаны(кстати не во всех отелях такая хорошая выпечка,отдельный +)Официант всегда приносил нам сам 2 кофе и 2 стакана сока, очень хорошая парковка у отеля,за всё время не было проблем с парковкой машины, дали номер самый крайний 504, там было очень уединенно, много розеток, нитки с иголкой, мочалки, станок для бритья, крем для тела после душа. Кровать была удобная и мягкий подушки, вид из балкона был на горы,домики и боковой на море. при заезде, у меня был в этот день рождение, персонал не увидел этого, после я позвонил на ресепшн,сообщил,что у меня день рождение и узнал, могли бы какой то комплимент от отеля мне принести, в итоге принесли тарелку фруктовую после второго звонка на ресепшн.Уборка была нормальной, но были случаи,когда один раз у нас просто не убрали после 13 часов, хотя мы оставляли табличку убрать номер, когда уезжали в Каш, нам не поставили 2 бутылки за дня, посчитали наверное,что они нам не нужны, раз нас нет и мы не будем пить воду, вообще 1 литр бутылка на 2 человека это очень мало, сейчас в другом отеле,где я живу, нам ставят 3 литра воды каждый день, прошу принять на заметку.интернет нормально работал,очень маленький лифт, с трудом там помещались вдвоем с пакетами.при входе в отель идут ступеньки и нет заезда для чемодана, тож самое и в отеле,где располагаются два номера идут 2 ступеньки, не очень удобно.Также сейчас идет ремонт в соседнем здании, что создает определенный дискомфорт с 10 утра, особенно он очень хорошо слышен в номерах с видом на море начиная с 1го.При заселении, я задал вопрос могут ли отель повысить мне категорию номера, на что они ответили ,что я должен доплатить 35, евро в день,потом сказали 30 евро, хотя если посмотреть на букинг в тот день, разница между моей бронью и бронью с видом на море была 16 евро, о когда услышал еще ремонт, то вообще считаю,что мне отель должен доплатить,если я сюда заеду и буду слушать эту стройку!Еще момент в отеле не было гелей для душа,на вопрос к уборщице почему их не кладут,мне ответили у нас их нет!
Подробнее
3,0
09.04.2025
5,0
Великолепно
Практики все понравилось, особенно шикарный завтрак на открытой веранде с великолепным видом на море и город. В номере было все необходимое, включая приятные мелочи. Персонал очень внимательный и услужливый. Местоположение в самом центре города и среди основных достопримечательностей в шаговой доступности. Однозначно наша рекомендация и высокая оценка. Нам с супругой сравнить есть с чем, мы много путешествуем и бронируем номера в отелях с оценками не ниже 8 и это был самый, соответствующий своей высокой оценки, отель. 👍 Претензий нет, только наилучшие пожелания и процветания владельцам отеля.
Подробнее
5,0
02.03.2025
3,0
цена не соответствует качеству
красивый видхороший завтрак персонал на ресепшен не дружелюбный.несвежий ремонт, повсюду отклеиваются обои.очень плохой, маленький и не внушающий доверие лифт на большой отель. он естественно сломался в последний день
3,0
02.03.2025
3,0
не могу рекомендовать.
только милые сотрудники на завтраке в ресторане спасли оценку ровно в 12:00 нам позвонили, чтобы сообщить о необходимости выехать. никогда с таким не сталкивалась, обычно ждут хотя бы 15-20 минут. крайне невежливо и не гостеприимно.
3,0
02.03.2025
3,0
точно не 4 звезды
постельное белье белое, чистое, полотенца слегка уставшие в целом один из самых неудачных отелей за всю поездку. сотрудники на ресепшн вообще не стараются быть вежливыми и помогать
3,0
10.02.2025
5,0
Отличный городской отель
Отель недавно отремонтирован, все чистое, новое, с иголочки. Находится в 10 минутах пешком от центральной улицы, очень комфортно. Рядом рестораны на набережной, по вечерам было слышно музыку, но дискомфорта это не вызывало. Комнаты небольшие, но хорошо продуманы - есть и стол со стулом, и диванчик, и место для вещей и чемодана. Вид на море - великолепный. Жили зимой, использовали кондиционер на обогрев. Завтрак, кстати, очень хороший. Соседнее здание ремонтируется и судя по всему еще год будет в ремонте — из-за этого в рабочее время в номере может быть некомфортно.
Подробнее
5,0
04.02.2025
5,0
Великолепно
Расположение, вид на бухту, чисто, новый отель, приветливый переслано, уютные комнаты. Слабый Wi-Fi
5,0
17.01.2025
5,0
Великолепно
Отличное местоположение,хороший сервис,вежливый и отзывчивый персонал,вкусные завтраки,комфортные номера и хороший напор горячей воды!) Хочется ярче освещение)
5,0
05.01.2025
4,0
Очень хорошо
Замечательное расположение, красивый видНомера хорошо оборудованы, есть все необходимое Хороший завтракЕсть парковкаХороший персонал В номерах грязно, очень много пыли . Уборка выполняется некачественно Курят прямо под окнами, причем сами сотрудники курят с самого утра и вся комната наполняется запахом сигарет
Подробнее
4,0
01.01.2025
5,0
Замечательный отель! Вид из окна (у нас был номер с видом на море) просто потрясающий! В 2 минутах Кызыл Куле. Персонал
Вид из окна, персонал, еда Уборка каждый день, только мы не поняли почему полы всегда были в пыли, то ли с балкона залетало, то ли так мыли
5,0
26.12.2024
5,0
Великолепно
Вче отлично, прекрасный отель, очень хорошее расположение для городского отеля (это не отель на отшибе все включено, а именно оородской отель). мы жили в несезон, поэтому стоимочть проживания в сутки была 45 долларов. За эту цену - просто шикарное место. очень вкусные завтраки. в номере есть все, что нужно, и даже больше: чайник, кофейный аппарат, иголка с нитками, зубная паста, бритва, шампуни, фен. мы не доплачивали за номер с видом на море, в обычных номерах тоже ояень интересные виды на город и крепость. в общем, всем рекомендую этот отель, если вас устроит цена.
Подробнее
5,0
24.12.2024
5,0
Великолепно
В этом отеле работает лучший в мире персонал!) спасибо им большое за все, я отдыхала с маленьким малышом, и я не представляю места где чувствовала бы себя комфортнее. Все мои просьбы исполнялись за минуту, персонал во всем помогал, был очень милым и вежливым. Сам отель находится в прекрасном месте, вид из номера потрясающий, очень чисто. Спасибо большое!
Подробнее
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Аланья
Телефон: +90 242 513 43 20
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Numa Port Hotel находится в городе Аланья. Расстояние до пляжа 400 м, а до центра города 817 м .

Рядом с отелем находится: Корабельная верфь Терсане, Археологический музей, Крепость Аланьи, Гавань, Red Tower, Судостроительная верфь в Алании, Alanya Arkeoloji Muzesi, Alara Kalesi, Syedra Castle, Alarahan, House of Ataturk, Alanya Ataturk House Museum, Megamall AVM, Hanzade Hamam & Spa Center, Seyir Terasi, Water Planet Aqua Park, Alanya Aquapark, Hamaxia, Башня Кызылкуле.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, велосипеды.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, интернет, мини-бар и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • главный ресторан
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • балкон
  • интернет
  • кондиционер
  • мини-бар
  • сейф
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон

Водные развлечения

  • наружный бассейн

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Досуг

  • живая музыка

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • аренда автомобиля
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • трансфер
  • химчистка

Спорт

  • велосипеды

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
  • сейф на ресепшен

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Numa Port Hotel на карте Турции

Рядом с отелем

Alanya Arkeoloji Muzesi

Турция, Аланья
1 км 061 м от отеля

Alanya Ataturk House Museum

Турция, Аланья
1 км 148 м от отеля

Alara Kalesi

Турция, Аланья
1 км 679 м от отеля

Alanya Aquapark

Турция, Аланья
2 км 207 м от отеля

Корабельная верфь Терсане

Турция, Аланья
2 км 510 м от отеля

Археологический музей

Турция, Аланья
2 км 510 м от отеля

Башня Кызылкуле

Турция, Аланья
2 км 510 м от отеля

Seyir Terasi

Турция, Аланья
2 км 667 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

Турция, Афьонкарахисар
NG Afyon Wellness Convention
NG Afyon Wellness Convention
Турция, Афьонкарахисар
8 отзывов
NG Afyon Wellness Convention
от 228 627 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх