Kaya Palazzo Golf Resort 5* (Турция, Белек)

4,7
Отлично!
Тип пляжа: первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Некурящие
Отдых с детьми
Праздники
Романтический отдых
Спокойный

Туры в отель

Отзывы об отеле (435)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Kaya Palazzo Golf Resort 5*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (316)
  • отзывы 1001tur (119)
4,4
Отлично!
Оценка по 119 отзывам
Размещение
3,2
Питание
3,4
Сервис
3,2
11.05.2025
4,0
Сделать косметический ремонт в номерах, добавить питание европейского типа в главном ресторане
Вид с террасы, пляж Еда низкого качества, отсутствие напитков не турецкого производства.
4,0
27.04.2025
Если это 5 звезд....
Наверное еда, выборочно. На фото и в отзывах все прекрасно, в реальности далеко не все так радужно. У нас был двухуровневый номер с выходом к бассейну. Очень холодный, мрачный, с кривыми стенами грязно-бежевого цвета (покрашено дешево, как здания на улице обычно красят, что задев,поцарапаешься), кучей замазанных мест по всему номеру, со скрипучей лестницей, с очень плохой вукоизоляцией. Доп.места просто позорные диваны-раскладушки, спать на которых -мучение. Подушки и одеяла очень неприятные. Халаты такие старые и размерный ряд ограничен парой размеров, детям и крупным людям от XL уже точно придется везти халаты с собой. Полотенца хорошие. Кнопки на телефоне ни разу не мылись, фен еле дует. Все нужно было просить, чайные чашки, кофе,воду, нас в номере было 6 человек, чашек 2 чайные, 2 кофейные, потом еще 2 принесли, посуда разная.В номере уборка зависит от человека, одна женщина убирала хорошо, вторая девочка - плохо.  В-общем, любителям эстетики категорически не рекомендую.  Во внутреннем бассейне в спа зоне запах хлорки просто убийственный, по бортикам постоянно какой-то  мусор лежал. Специально всю неделю следила за лежащей резинкой для волос, так и не убрали. Цвет стен просто ужасный коричневый и заляпан (или специально замазан) белой краской.Бассейны с острыми углами, часто отколота плитка. Еда достаточно хорошая, но не все вкусно, а капучино похоже на какую-то бурду. Посуда как в столовых. Причем room service тоже далек от хорошего. Приносят все на подносе, посуда такая же как в буфете. При том, что можно было бы купить раскладные столы на колесиках и шкафы,чтобы в них еда оставалась горячей, как это в хороших отелях и делают. Ну вот никак не дам 5 звезд отелю. За меньшую сумму можно отдохнуть в гораздо более приятных условиях и лучшим обслуживанием. До сих пор жаль, что потратили время и получили такой ужасный отдых. Еще много негативных моментов, но думаю и этого достаточно чтобы увидеть всю "прелесть" отеля.
Подробнее
12.03.2025
5,0
Замечательный, запоминающийся фантастический отдых в Kaya Palazzo Golf Resort Belek! Luxury, top quality, top service!
Замечательный, запоминающийся фантастический отдых в Kaya Palazzo Golf Resort Belek! Luxury, top quality, top service!Наш отдых в Kaya Palazzo Golf Resort Belek оказался настоящим наслаждением! Этот отель удивляет своей роскошью, уютом, дизайном и высочайшим уровнем сервиса. С первых минут пребывания оказываешься в атмосфере заботы, внимания, гостеприимства.Прежде всего, хочется выразить огромную благодарность Guest Experience Team, а также Guest Experience Manager Umut и его ассистенту Eldar. Их профессионализм, искреннее дружелюбие и забота сделали наш отдых по-настоящему комфортным. Было очень приятно увидеть приветственный набор сладостей и фруктов и вина в номере при заселении. Umut всегда был готов помочь, был очень внимателен, этот человек делает сервис и пребывание в отеле восхитительным. Ресепшн и Front Office работают идеально! Пока шло оформление документов, нам предложили коктейли, в отеле сразу заработал вайфай; Mesut, Taha Enes Çelik, Алина, Вероника быстро провели check in и рассказали про отель, провели обзорную экскурсию. Добавили нас в группу, где каждый день сообщали о новостях, возможностях, услугах отеля. При заселении учли все наши предпочтения и подобрали идеальный номер, даже сделали upgrade, чему мы были несказанно рады. Было легко общаться, ведь все говорят на нескольких языках, что делает общение очень удобным. Ребята очень приятные, были искренне рады нас видеть, что оставляет очень приятное впечатление от отеля.Номера - это отдельное удовольствие и предмет роскоши. Просторные, светлые, с шикарным видом и стильным шикарным дизайном. Сатиновое top quality постельное белье с логотипами отеля, удобные ортопедические матрацы, подушки, белоснежные новые махровые халаты, идеальной белизны высокого качества полотенца. Просторная bathroom, сантехника Grohe, джакузи, косметика bulgary, все что возможно потребовалось бы в отпуске было в нашем распоряжении, даже маска для сна). Много путешествую по отелям Белека и Анталии, везде много своих нюансов. Этот отель- исключение, здесь отрицательных моментов просто не нашла, при всем моем желании🤣
Подробнее
5,0
19.02.2025
5,0
Великолепно
Качественный отель. Работа персонала делает этот отель идеальным
5,0
26.01.2025
5,0
Великолепно
Огромная благодарность Али на ресепшене очень чётко, быстро дал номер видя ,что я с ребёнком и так корректно подчеркнул что у меня день рождения поздравил очень приятно. Конечно же комплименты в номер от отеля. Спасибо. Номер был даже лучше чем я ожидала, чему я тоже была приятно удивлена. Но огромную благодарность я хочу выразить Александру и Диляре. За время моего пребывания я настолько почувствовала родство их, отношения и заботу о бо мне и моем ребёнке. Знаете честно говоря это очень компетентные люди в своей сфере деятельности. Благодаря их заботе я чувствовала себя королевой. И в СПА огромная благодарность Хусейн и Валентина спасибо им огромное.
Подробнее
5,0
13.12.2024
5,0
Великолепно
Этот отдых оставил самые тёплые воспоминания! Отель впечатляет своей атмосферой уюта и роскоши: прекрасный сервис, вкусная и разнообразная еда, ухоженная территория и комфортные номера – всё, что нужно для идеального отдыха.Особую благодарность хочу выразить Месуту, Яне и Веронике за их помощь и поддержку. Благодаря вашему вниманию и готовности всегда прийти на помощь отдых стал ещё более комфортным и приятным. Вы настоящие профессионалы, которые делают своё дело с душой!С уверенностью могу сказать, что сюда хочется вернуться снова. Спасибо за замечательный опыт)
Подробнее
5,0
05.11.2024
4,0
Превосходно
Наличием разной инфраструктуры Сотрудники в booking не смогли переписываться по порталу трансфера, не смогли воспользоваться переводчиком.
4,0
13.09.2024
5,0
Спасибо отелю. Персонал молодцы, сервис, локация, отношение
Персонал 10 из 10. Все отлично Казалось бы , чтобы что-то не понравилось, но нет
5,0
19.08.2024
5,0
Великолепно
Остались очень довольны отелем👍 Инфраструктура, еда, обслуживание, все на высшем уровне👌 Рядом находится Park of Legend, всего в 3-х минутах езды. Особую благодарность хочу выразить Месуту и Веронике🙏 Нам сделали апгрейд до Lagoon, а также ресторан в лагуне👍 Любые вопросы и просьбы выполнялись молниеносно👍 Уезжали с большим желанием еще раз вернуться в этот отель😊
Подробнее
5,0
24.07.2024
4,0
В целом неплохой отель с достойным уровнем еды, это не люкс сегмент, но очень достойный вариант, если брать категорию la
Удобное расположение от аэропорта, компактная территория, достойная разнообразная свежая еда, хорошие a la carte рестораны; приятный сервис, еда и атмосфера в ресторане lagoon, свежие номера lagoon Уставшие полотенца и халаты в номере, а также пляжные полотенца: дырявые и зачастую грязные, вопросы к службе клининга, вежливые, но в целом безрезультатные консьержи, в столовой часто грязная посуда, которую приходится долго ждать, какие-то блюда не пополняются на шведском столе; вопросы к обслуживанию в зоне шведского стола; на пляже никто не следит за лежаками: люди занимают лежаки сутками и не приходят туда; плохое обслуживание в lounge ресторане; не рассказывают, что есть йога; в обратный трансфер воду нужно покупать отдельно; шумоизоляции в категории lagoon нет. При уборке зоны номеров lagoon сотрудники заставляют тележками всю дорогу - пройти невозможно.
Подробнее
4,0
03.06.2024
5,0
Великолепно
Понравился Павильон на море , СПА и менеджер Виолетта Карасова , которая каждый день заботилась о нашем отдыхе и делала его ещё прекрасней .
5,0
31.05.2024
4,0
Превосходно
Красивые виды , хорошая территория , удобные номера , вежливый персонал , особенно Hakan Guest Assistant Agent, любой вопрос решал очень быстро ., Огромная ему благодарность . Сауны ., лед ) и массаж понравился .
4,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Белек
Телефон: +90 242 710 4000
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Kaya Palazzo Golf Resort находится в городе Белек. Расстояние до центра города 5,3 км .

Рядом с отелем находится: Аквапарк и дельфинарий "Троя", Belek Town Mosque.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, баня, аэробика.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, вентилятор, интернет и прочие удобства.

Типы питания: все включено, Ultra все включено

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • барбекю
  • буфет
  • главный ресторан
  • итальянский ресторан
  • кафе
  • кондитерская
  • кофейня
  • паб
  • ресторан
  • рыбный ресторан
  • стейк-хаус

В ванной

  • ванна/душ
  • джакузи
  • душевая кабинка
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • ванна
  • вентилятор
  • детская кровать
  • интернет
  • ковролин
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • кофеварка
  • мини-бар
  • набор для пригот. чая и кофе
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • тв - российские каналы
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • халаты
  • чайник
  • электронный ключ

Водные развлечения

  • аквааэробика
  • бананасейлинг
  • виндсерфинг
  • водное поло
  • водные горки
  • водные лыжи
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • каноэ
  • катамаран
  • катер для прогулок
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • прокат масок
  • серфинг

Для детей

  • детская анимация
  • детская коляска
  • детские горки
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • джуниор клуб
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • кроватка
  • мини дискотека
  • мини-клуб
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Досуг

  • амфитеатр
  • библиотека
  • вечерняя анимация
  • видео игры
  • видеосалон
  • дискотека
  • дневная анимация
  • живая музыка
  • игровой зал
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • развлекательный центр
  • турецкая ночь
  • шахматы

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • баня
  • джакузи
  • лечебные процедуры
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • хаммам

Питание

  • вегетарианское меню
  • диетическое питание

Сервис

  • консьеpж
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • аэробика
  • бадминтон
  • баскетбол
  • бильярд
  • боулинг
  • бочча
  • велосипеды
  • волейбол
  • гандбол
  • гольф
  • дартс
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • парасейлинг
  • пляжный волейбол
  • спортивная школа
  • стадион
  • стрельба из лука
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • уроки танцев
  • футбол

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • гараж
  • камера хранения
  • лифт
  • мини-маркет
  • парк
  • парковка
  • пруд
  • сейф на ресепшен
  • терраса-солярий
  • читальный зал

Услуги в отеле

  • бар
  • зонтики
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Kaya Palazzo Golf Resort на карте Турции

Рядом с отелем

Аквапарк и дельфинарий "Троя"

Турция, Белек
5 км 216 м от отеля

Belek Town Mosque

Турция, Белек
5 км 216 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

Турция, Сакарья
NG Sapanca Wellness & Convention
NG Sapanca Wellness & Convention
Турция, Сакарья
1 отзыв
NG Sapanca Wellness & Convention
от 222 224 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх