Размещение | 5 |
Сервис | 4.67 |
Питание | 5 |
Хорошие | 5 | |
Средние | 0 | |
Плохие | 0 |
Рекомендуют | 100% |
Воздержались | 0% |
Не рекомендуют | 0% |
Дождливый Стамбул
В декабре 2010 года с коллегами путешествовали по Стамбулу. Проживали на площади Таксим в самом центре Стамбула в одном из лучших отелей Grand Hayatt Istanbul 5*. Отель Grand Hyatt расположен в 400 метрах от станции метро Taksim и в 5 км от исторического района Султанахмет с Дворцом Топкапы, собором Святой Софии и Голубой мечеть. Роскошные номера отеля Grand Hyatt Istanbul декорированы в светлых тонах. Рекомендую данный вариант размещения для отдыха и деловых поездок. Высокий уровень комфорта и удобное расположение отеля делают его популярным!!!
фантастический город -невероятное смешение стилей и эпох...
фантастический город -невероятное смешение стилей и эпох Стамбул -отель оазис спокойствия и комфортного отдыха Номер большой и полностью соответствовал описанию и фото в интернете большая и уютная ванная Завтраки хорошие разнообразные но больше в европейском духе Отличный персонал всегда готовый помочь Приятно удивил факт более раннего заселения в номер ,чем указано Все отлично ,все понравилось Ре
фантастический город -невероятное смешение стилей и эпох Стамбул -отель оазис спокойствия и комфортного отдыха Номер большой и полностью соответствовал описанию и фото в интернете большая и уютная ванная Завтраки хорошие разнообразные но больше в европейском духе Отличный персонал всегда готовый помочь Приятно удивил факт более раннего заселения в номер ,чем указано Все отлично ,все понравилось Рекомендую -недешево ,но комфорт и безопастность на самом высоком уровне.
Отель очень хороший. Единственные минусы - слышимость между...
Отель очень хороший. Единственные минусы - слышимость между номерами, да и персонал нерасторопный. Например, рассылку по номерам нам приносили в 2 часа ночи, хотя отдавали все конверты часов в 6 вечера. Нет у них трансфера из аэропорта, хотя в услугах указано. А так, все отлично. Очень удобные кровати, замечательная еда. Вообщем, если у вас будет возможность - остановитесь там.
Отличный отель. Удобные и просторные номера. В номере был...
Отличный отель. Удобные и просторные номера. В номере был душ, ванна, 2 туалета (в ванне и у выхода, удобно, если пробил понос, быстро добежать). Каждое утро меняли белье, меняли все принадлежности туалета, используемые гели, шампуни, заменяли на новые, всегда чистые полотенца. Завтраки очень вкусные, омлеты готовят, по Вашему желанию, если опаздываешь к завтраку, по звонку, могут все принести к В
Отличный отель. Удобные и просторные номера. В номере был душ, ванна, 2 туалета (в ванне и у выхода, удобно, если пробил понос, быстро добежать). Каждое утро меняли белье, меняли все принадлежности туалета, используемые гели, шампуни, заменяли на новые, всегда чистые полотенца. Завтраки очень вкусные, омлеты готовят, по Вашему желанию, если опаздываешь к завтраку, по звонку, могут все принести к Вам в номер. Персонал очень дружелюбный, кроме одного случая из ресепшина. Забыв ключ от номера, а без него на лифте не подняться, попросив на ресепшен запасной, не какой реакции, простояв 10 мин, ко мне подошел один из охранников и сопроводил до номера, удостоверившись, гостья я или посторонний человек. Но это гарантирует, что посторонние люди не попадут к Вам в номер.
Grand Hyatt Istanbul находится в городе Стамбул. Расстояние до центра города 3,8 км .
Рядом с отелем находится: Мечеть Рустем-Паша, Музей турецкого и исламского искусства, Военный музей Стамбула, Ural Ataman Classic Car Museum, Les Arts Turcs Tours, Borusan Contemporary, Болгарская церковь Святого Стефана, Мечеть Фатих, Panagia Vlaherna Meryem Ana Church, Florya Ataturk Marine Mansion, Yavuz Sultan Selim Mosque, Музей Ашиян, Hisart Canli Tarih Muzesi, Shrine Of Zoodochus Pege-Balikli Kilise, Dialogue in the Dark Istanbul Sergisi, Yildiz Chalet, Molla Celebi Cami, Kanuni Sultan Suleyman Turbesi, Karakoy Junk.
На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, баня, боулинг.
Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: CD-плеер, балкон/терраса, интернет и прочие удобства.
Бары
В ванной
В номере
Водные развлечения
Для детей
Дополнительно
Досуг
Конференции
Красота и здоровье
Питание
Сервис
Спорт
Территория
Услуги в отеле
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх
В декабре 2010 года с коллегами путешествовали по Стамбулу. Проживали на площади Таксим в самом центре Стамбула в одном из лучших отелей Grand Hayatt Istanbul 5*. Отель Grand Hyatt расположен в 400 метрах от станции метро Taksim и в 5 км от исторического района Султанахмет с Дворцом Топкапы, собором Святой Софии и Голубой мечеть. Роскошные номера отеля Grand Hyatt Istanbul декорированы в светлых т