Susuzlu Seckin Hotel 3* (Турция, Измир)

Туры в отель

Отзывы об отеле (18)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Susuzlu Seckin Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (18)
03.02.2025
4,0
Память , хорошие воспоминания
Прекрасное размещение,очень удобно ,близко ко всем транспортным комуникациям,хочется вернуться еще!
4,0
04.10.2023
4,0
Не очень
Отзывчивый персонал, помогли с парковкой Отель так себе, старенький, потрепаный, номер был маленький, наверно квадратов 5, с кровати сразу попадаешь в сан.узел в котором одному развернуться не получится. Завтрак скудный! Мы пришли в 9:30 уже почти ничего не осталось и пополнять не собирались. Единственное персонал хороший отзывчивый, организовали нам парковку тк при отеле ее нет и на улице оставить авто нельзя. Но у них есть не далеко свой паркинг многоэтажный
Подробнее
4,0
12.12.2022
3,0
Соответсвует 3м звёздам.
Расположение отличное. Номера соответсвуют 3м звёздам. Конечно это не нормально, единственная розетка в комнате находится за подушками у кровати, включить зарядку не удобно. Хоть удлитель бы поставили. Перед окном 5ти полосное движение транспорта крыглосуточно, шумоизоляция никакая. Санузел состояние удовлетворительное.
Подробнее
3,0
21.11.2022
5,0
Великолепно
В целом все отлично. Небольшой, но чистый номер за небольшие деньги. Если немного его освежить, то будет супер (но тогда и цена изменится) Завтрак не очень разнообразен, но я его воспринимаю как бесплатный подарок от отеля. Достаточно, чтобы начать новый день и отправиться в путь
5,0
12.11.2022
3,0
Достаточно хорошо
цена старые номера, запах сигарет, ее очень чисто
3,0
03.11.2021
1,0
Очень плохо
Расположение прокуренный номер, все старое, облезлое, не промытое
1,0
21.11.2019
5,0
Великолепно
Завтрак был одинаковым каждый день и прохладным в то же время Мне не понравилась ванная комната, в частности туалет был испачкан и оставлен с ощущением грязного, а также раковинских берегов, душ был неудобным, чтобы передвигаться, а также были водопроводные трубы, которые выглядели опрятными, я останавливался в отеле в течение 6 дней, белье было когда-то испачкано, когда-то сделано, и также покрыто. Мне тоже не понравилось: в течение 3 дней в зале на полу лежал чей-то кусок тарелок и чашек.
Подробнее
5,0
23.10.2019
Хорошо
Отель расположен на центральной улице. Недалеко от отеля находится мечеть. Все кто желает просыпаться после 7 утра. тогда вам точно не сюда. так как в 5.50 подъем вам гарантирован, хотя в Турции мало где можно этого избежать))) Нас это не напрягало. Улица достаточно оживленная, рядом находится очень много магазинчиков, кафе и т.д. До моря, до площади Конак и до одного из главных символов Измира - Башни с часами, 10-15 минут пешком, смотря с какой скоростью кто ходит и как смотрит по сторонам, но в море купаться не надо, так как город для этого не приспособлен. Я думаю в городе есть пляжи, но мы были проездом, поэтому их не искали. До Базара мин.10 пешком. С транспортом проблем нет, возле отеля есть остановка общественного транспорта, да и такси всегда под рукой. На такси до автовокзала минут 15-20. Цена в среднем 40 лир. Персонал отеля дружелюбный, вежливый. Номер не большой (кровать. зеркало, шкаф, тумбочки, телевизор, вода), белье чистое. Завтрак хороший! Без каких-либо особых десертов, но есть все, для того, чтобы не остаться голодным (Омлет, яйца, сосиски, помидоры, огурцы, зелень, оливки, сыры, чай, кофе, кекс, арбуз, дыня, джем и т.д.) В целом отель очень подходит, для того, чтобы там переночевать пару ночей. Минус только в ванной комнате. Очень маленькая комната, и очень неудобно стоит унитаз, упираешься одним локтем в стену, другим в душевую кабину))), но и это не во всех номерах, просто нам попался такой. Душ очень плохо работает(((( Но и это не испортило нам отдых, так как приезжаем мы, не для того, чтобы сидеть в отеле на унитазе).
Подробнее
23.09.2019
3,0
Достаточно хорошо
Расположение Номер, ванная комната очень маленькие
3,0
08.08.2019
Великолепно
Номер был чистым. В нем были все нужные ванные принадлежности. Завтраки. Много всего, а нечего поесть. Местоположение неудобное.
08.08.2019
5,0
Великолепно
Наверное единственный минус отеля это удалённость от пляжа. В остальном все чисто, вкусно, аккуратно.
5,0
17.06.2019
Достаточно хорошо
Было слишком шумно от дороги. Вся гостиница пропахла сигаретным дымом.
Показать еще 6 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Измир
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Susuzlu Seckin Hotel находится в городе Измир.

Рядом с отелем находится: Key Museum, Şadırvan Mosque, Hamza Rustem Photograph Museum, Inciralti Acikhava Tiyatrosu, Han Tiyatrosu, Cizgelikedi Gorsel Kultur Merkezi, Sevinc Pastanesi, Gozlemecim, Topcu, Reyhan Pastanesi, Yengec Restaurant, Fish House, Площадь Агора, Saat Kulesi (Clock Tower), Kordonboyu, Tarihi Asansor, Forum Bornova, Hisar Mosque, MaviBahce Shopping Center.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон/терраса, интернет, мини-бар и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • сейф
  • тапочки
  • тв - спутниковое
  • телефон

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • факс

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • лифт
  • парковка

Услуги на пляже

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Susuzlu Seckin Hotel на карте Турции

Рядом с отелем

Saat Kulesi (Clock Tower)

Турция, Измир
1 км 042 м от отеля

Reyhan Pastanesi

Турция, Измир
1 км 111 м от отеля

Sevinc Pastanesi

Турция, Измир
1 км 367 м от отеля

Yengec Restaurant

Турция, Измир
1 км 760 м от отеля

Han Tiyatrosu

Турция, Измир
2 км 048 м от отеля

Tarihi Asansor

Турция, Измир
2 км 468 м от отеля

Площадь Агора

Турция, Измир
4 км 113 м от отеля

Kordonboyu

Турция, Измир
6 км 107 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх