Размещение | 3.32 |
Сервис | 2.8 |
Питание | 2.71 |
Хорошие | 48 | |
Средние | 37 | |
Плохие | 76 |
Рекомендуют | 36.4% |
Воздержались | 21.2% |
Не рекомендуют | 42.4% |
очень домашний и уютный отель
Отдыхали с мужем и ребёнком в этом отеле в сентябре 2017 года. Отель без особых изысков, но очень приятный/ поселили нас сразу в чистый светлый номер в мансарде, персонал приветлив, но к тем, кто ведёт себя как человек, Поэтому если вы приехали бухать, жрать и буянить до утра, то проходите мимо, Еда там вкусная, но не рассчитывайте на крабов с устрицами, Обычное меню, овощи, мясо, рыба, макароны, рис. Выбор алкоголя небольшой, пиво и вино/ Но от моря не очень далеко, на пляже лежаки бесплатные, бассейн в порядке, бельё в номере меняют через день, убирают часто, вода и соки без ограничений, чай, кофе тоже. Спасибо всему персоналу за доброжелательность и внимание)))
Ничего ужасного, но в следующий раз выберу другой отель
Покупая тур в это отель, я знала, что выбираю, поэтому не было никаких неожиданностей. Более того, начитавшись плохих отзывов, я думала, что будет хуже. На самом деле все было не так уж плохо. Мы приехали после 9 вечера, на ужин опоздали. На ресепшн с 7 вечера до 7 утра русскоговорящий сотрудник. Комната нам досталась в новом корпусе на третьем этаже № 1301.Комната на четверых, нас было трое взр
Покупая тур в это отель, я знала, что выбираю, поэтому не было никаких неожиданностей. Более того, начитавшись плохих отзывов, я думала, что будет хуже. На самом деле все было не так уж плохо. Мы приехали после 9 вечера, на ужин опоздали. На ресепшн с 7 вечера до 7 утра русскоговорящий сотрудник. Комната нам досталась в новом корпусе на третьем этаже № 1301.Комната на четверых, нас было трое взрослых - я, муж и дочь. Первое впечатление от комнаты - очень даже ничего! Я ожидала худшего. В комнате убрано, застелены две кровати - двуспальная (1,4м) и полуторка, 3-я - голый матрас. Пол - плитка, в комнате -шкаф (есть тремпеля, нет отделения с полочками), 1 тумбочка, телевизор, зеркало со столиком и одним ящичком и пуфик. Постельное белье и полотенца целые, вполне чистые. Кондиционер дует на кровать. Фена и холодильника нет. Ванна - раковина, зеркало с полочкой, унитаз и душевая кабина (очень тесная, наверное 60х60, я обычно мылась с открытыми дверцами, так как не помещалась). Была туалетная бумага и одно маленькое мыло. В дальнейшем каждый день убирали мусор из туалета и добавляли туалетную бумагу. Есть балкон. Окно и балконная дверь закрывались нормально. На балконе 3 пластиковых стула и парочка веревок от предыдущих отдыхающих. Но самое главное - потрясающий вид с балкона на гору Чалыш ! С балкона можно дотронуться до пальмы, внизу небольшой скверик, тихо. Исследовав территорию я поняла, что нам досталось очень удачное расположение номера - были номера, выходящие на зону столовой или бассейн - это на мой взгляд не очень удачно. Но самое худшее это 1 этаж старого корпуса - номера выходят практически на улицу! А еще там громкая анимация из отеля напротив. Сейф на ресепшн стоит 3 дол. в сутки или 15 на 10 дней. Я сразу оплатила за 10 дней, ничего не пропало. Холодильник в новом корпусе один для отдыхающих в холе на 1 этаже. Холодильник грязный, похоже его вообще не моют, а также отдыхающие не выбрасывают свои продукты уезжая, они портятся.Брала с собой палку колбасы и несколько паштетов, все это нормально хранилось в холодильнике, а вот купленные мною фрукты потихоньку заимствовали, также видели в холодильнике записку об украденной шоколадке.
Горячая вода есть всегда. Убрали один раз на 7-й день - поменяли полотенца, постельное и помыли пол.
Теперь о еде. Завтрак: 2 яйца, помидоры, огурцы, оливки, колбаса, творог с зеленью, чай, кофе и вкусное варенье из роз. Хлеб всегда свежий и вкусный. Колбаса исчезает мгновенно! Обед и ужин: суп, 2 гарнира (макароны, рис иногда картошка и кажется кус-кус, а может я ошибаюсь), много нарезанных овощей и тушенных, один вид мясного (сосиски, скумбрия, курятина, котлетки мясо с соей, но вкусные), из фруктов всегда арбуз, сладостей нет, чай,кофе.
С утра до вечера свободно холодная вода (можно набирать в маленькую бутылку) и напитки. Из спиртного только вино и пиво по графику. Мы попробовали вино - не понравилось. Купили в магазине сладостей гранатовое вино за 6 дол.(штопор везла из дому) - хорошее сухое вино.
Пляж бесплатный, идти минут 7, пляж Ромео. На пляже плохо с тенью, зонтики стоят редко. Парочку свободных лежаков находили всегда. Входить в воду тяжело по гальке, еще хуже выходить. Но мы обнаружили, что на соседнем пляже есть мостик для входа в воду и пользовались им. Пляжи не отделены друг от друга, ходить можно везде. Так же на соседний пляж ходили переодеваться и есть холодный душ, туалет.
Не смотря на то, что у отеля есть недостатки, это не испортило нам отдых. Кемер прекрасен, а также его окрестности - мы самостоятельно ездили в Фазелис (просто чудо), поднимались на гору Чалыш (туристы ее называют гора с флагом). Поднимались рано утром, пока не жарко, подъем занял 1 час 40 минут, спуск 1час 10 мин. Сами ездили в Анталию, а также покупали 2 экскурсии в Гинза тревел (Памукале 30дол. +12 бассейн и Демре-Мира-Кеккова -25 дол. +9 храм). Изучили ассортимент местных магазинов (Шок, Карефур, Мигрос). Вкусный сыр, мороженное, йогурт без добавок. Два раза поели мясо в ресторанчиках. Очень вкусно готовят баранину и шашлык. Свежевыжатые соки в Кемере по 1 дол. - гранатовый и апельсиновый.
Вывод я бы сделала такой: этот отель можно брать непритязательным туристам, которым важна маленькая цена и которые не будут постоянно находиться в отеле. Но все-таки стоит рассмотреть другие варианты. Тем, кто уже купил тур в этот отель - стоит подготовится и самим организовать себе мелкие бытовые удобства. Я брала с собой тряпку и мыла пол через день, также немного моющего для раковины. Брала веревку и прищепки, переноску - в комнате 1 розетка, в нее включен телевизор, и одна розетка в ванной. Брала маленький электрочайник и чашки, а также колбасу и паштеты.
Если я буду еще отдыхать в Кемере - буду выбирать другой отель, все-таки хочется хоть немного комфорта
за 11 лет такого не видела
не едьте сюда!!Я раньше думала, что придирчивые отзывы пишут только всякие воображули. НО!тут я напишу, что если Вы хотите кушать то, что не доели утром - это Вам на обед - запеканочку. все включено, которое Вы оплатили - это вино и пиво, которое могло быть с 12 до 14 и с 18 до 21,но через 50 минут оно заканчивается-"приходите завтра".в номерах грязюка.единственный плюс-это то, что рядом с
не едьте сюда!!Я раньше думала, что придирчивые отзывы пишут только всякие воображули. НО!тут я напишу, что если Вы хотите кушать то, что не доели утром - это Вам на обед - запеканочку. все включено, которое Вы оплатили - это вино и пиво, которое могло быть с 12 до 14 и с 18 до 21,но через 50 минут оно заканчивается-"приходите завтра".в номерах грязюка.единственный плюс-это то, что рядом с пляжем.ну как рядом))минут 10.мы траванулись за 2 дня до отъезда - может потому что стали ругаться.нам предложили переехать за наши деньги, но эти деньги(как мы сказали, хотя так и было) мы уже потратили на то, что должно было быть включено.
Хороший отдых парой!
Отдыхали мы с 5 по 12 сентября.В отель мы приехали в 20:30,на ресепшене нас сразу предупредили,что на ужин мы не успели и рядом есть супермаркеты.Персонал добрый,отзывчивый.Если что-то спрашивали,нам сразу отвечали на наши вопросы
Мы жили в старом корпусе на 3-ем этаже,номер был чистый всё работало фен,кондиционер,телевизор,постельное бельё чистое,полотенца тоже.В шкафу было очень много вешалок
Отдыхали мы с 5 по 12 сентября.В отель мы приехали в 20:30,на ресепшене нас сразу предупредили,что на ужин мы не успели и рядом есть супермаркеты.Персонал добрый,отзывчивый.Если что-то спрашивали,нам сразу отвечали на наши вопросы
Мы жили в старом корпусе на 3-ем этаже,номер был чистый всё работало фен,кондиционер,телевизор,постельное бельё чистое,полотенца тоже.В шкафу было очень много вешалок.На балконе было 2 стула и пепельница.Мусор у нас выносили каждый день и через день приносили туалетную бумагу.WI-FI работает хорошо у ресепшена и в летней столовой.
При отеле 2 бассейна,один для красоты в другом можно купаться.Много столов где можно покушать.
Кормили нормально для 3*,много овощей и зелени.Арбуз и дыня из фруктов были.Соки-обычный Юппи.Из алкоголя были пиво и вино.По вкусу какие они не знаю,мы их не пили,но другие стояли в очереди за алкоголем.
Есть свой пляж с лежаками,с утра до обеда народа очень много,а после обеда всегда были свободные места.Море идеально чистое,пляж и дно моря галька,лучше брать с собой специальную обувь,тогда легче идётся.
Ехали в отель с ужасом после прочитанных отзывов.Но когда приехали поняли,что отель хороший,нормальная 3*.
За свои деньги, отель не плохой.
Добрый день. Отдыхала с ребенком в конце августа. Что могу сказать, отель не плохой, если Вас поселят ещё в новом корпусе, то вообще хорошо. Мы жили в номере напротив рецепшна, шумно конечно, но был плюс wi-fi ловил хорошо. А те кто дальше, то просто сидели на ступеньках чтобы поймать сеть. В номере две кровати, тумбочки, шкаф, телевизор с русскими каналами. Душ, конечно, просто шторка душевая,
Добрый день. Отдыхала с ребенком в конце августа. Что могу сказать, отель не плохой, если Вас поселят ещё в новом корпусе, то вообще хорошо. Мы жили в номере напротив рецепшна, шумно конечно, но был плюс wi-fi ловил хорошо. А те кто дальше, то просто сидели на ступеньках чтобы поймать сеть. В номере две кровати, тумбочки, шкаф, телевизор с русскими каналами. Душ, конечно, просто шторка душевая, моешься и лужи воды, просила о каком то тряпке, но никто не принес. Полотенца, просят крашенные волосы не вытереть, а то штраф 30$. Кондиционер, не очень сильно охлаждающий.
Еда. На завтрак овощи, хлеб, соевая колбаса, их сыр, оливки. Ребенку не было чем завтракать. Обед и ужин получше. Макароны, картошка, каши, была рыба, типа куриные котлеты. И овощи, свежие, тушение, всякие рагу. Но вроде никто голодным не был.
До моря минут 7 пешком, до центра и супермаркетов 10-13мин. Море чистое, теплое. Вход в море крупная галька, нужна специальная обувь. Пляж Роял бич для жителей отеля бесплатно. Шезлонги бесплатно, но если хотите возле воды, то надо заранее занимать. Дорога до моря красота, деревья лимонов, гранатов, мандарин и апельсин. Природа в Кемере тоже супер горы, пальмы.
Конечно не трешка, но если в отеле не быть-жить можно!!
Летали с сыном (5 лет) на две недели. Я сразу знала , куда мы едем, т.к. была специально куплена самая дешевая путевка (15 дней 39 тыс за двоих). Приехали в отель в 8 утра. Т.к. заселение в 14.00 , мы с ребенком сразу переоделись в подсобке , бросили чемоданы на рецепшене в каморке и убежали на пляж. Пока покупались, сходили к друзьям, пришло время заселения. Нам тут же дали номер на первом этаж
Летали с сыном (5 лет) на две недели. Я сразу знала , куда мы едем, т.к. была специально куплена самая дешевая путевка (15 дней 39 тыс за двоих). Приехали в отель в 8 утра. Т.к. заселение в 14.00 , мы с ребенком сразу переоделись в подсобке , бросили чемоданы на рецепшене в каморке и убежали на пляж. Пока покупались, сходили к друзьям, пришло время заселения. Нам тут же дали номер на первом этаже с видом на бассейн и на столовку. Номер самый простецкий. Совдеповский телевизор, две раздельные кровати ( но мы спали на одной, дабы ребенок в ночи не упал на плитку на полу). Фена не было. В душе не было шторки, поэтому унитаз всегда был мокрый. Кондиционер работал. Вода горячая была всегда. единственная проблема была с закрыванием двери балкона. Техника на грани фантастики. Я первые два дня Алекса просила мне в десятый раз показать, как она открывается,/закрывается, потом плюнула и дверь вообще не закрывала. С отзывами про еду согласна на 100%. описывать не буду. В номере у нас убирали раз в 4 дня, тут без проблем, но исключительно середину комнаты, в углах пол не мылся никогда, пока уборщице носом не тыкнешь. Полотенца тоже меняли, раз в 4 дня. Персонал приветливый, но подуставший. Отель не зас...ю по причине того, что мы там практически не находились. На завтрак не ходили , редко приходили на обед, но на ужине были всегда. Отель для нас был ночлежкой. главное была горячая вода, работал кондер. В общем с детьми туда не вариант, бухнуть там тоже не получится. Отель подходит для тех, кто в нем не живет, как мы. ))).
Приличные условия за такую стоимость
Заселили нас быстро. Номер сначала показался не очень (не симпатичный душ, маленькая комната, царапины на стене), но мы не проводили там много времени, и все что нужно было - горячая вода, чистая постель, балкончик чтобы развесить вещи). Кормили вкусно и еды было достаточно - можно прийти раньше (были очереди), а можно было прийти позже (как мы делали), и тоже всего хватало. Давали и мясо, и рыбу,
Заселили нас быстро. Номер сначала показался не очень (не симпатичный душ, маленькая комната, царапины на стене), но мы не проводили там много времени, и все что нужно было - горячая вода, чистая постель, балкончик чтобы развесить вещи). Кормили вкусно и еды было достаточно - можно прийти раньше (были очереди), а можно было прийти позже (как мы делали), и тоже всего хватало. Давали и мясо, и рыбу, и крупы, и овощи, и арбуз (да, за ним приходилось охотиться:). Персонал был очень приветлив - всегда здоровались и улыбались, если мы что-то спрашивали - нам помогали. Находится отель очень близко от центра и добираться было удобно куда-либо. Понравилось, что было очень тихо (вечером не кричали, не шумели), а если что-то было - в номере не было слышно.
В целом, очень прилично за ту сумму, которую мы взяли.
То, что ждали, то и получили + еще немного. В общем - все отлично! (фото)
ИСТОРИЯ:
Приехали в Кемер для того, чтобы много гулять и купаться на море. Ну и выбирали отель в центре и побюджетнее в сезон, получилось 460 долларов за двоих (лучше разницу потратить на Хамам, экскурсии, поездки в другие города Турции).
НОМЕР:
Жили мы в номере 1108, который поначалу совсем не понравился, когда заглянули в душ. Менять номер нам предложили за 20 евро, что в планы не входило
ИСТОРИЯ:
Приехали в Кемер для того, чтобы много гулять и купаться на море. Ну и выбирали отель в центре и побюджетнее в сезон, получилось 460 долларов за двоих (лучше разницу потратить на Хамам, экскурсии, поездки в другие города Турции).
НОМЕР:
Жили мы в номере 1108, который поначалу совсем не понравился, когда заглянули в душ. Менять номер нам предложили за 20 евро, что в планы не входило и мы отказались.
В итоге оказалось, что номер неплохой: все рабочее (кондиционер, нормальные кровати, свет и т.п.), нам дали все чистое и убирали мусор каждый день (кроме последнего?), 1 раз за 7 дней убрали все с мытьем полов, зеркал и сменой белья.
ЕДА:
Мы переживали по поводу еды, но очень зря, кормили хорошо (супы у них специфические, бывают острые). Еды много. Очереди были, но есть лайфхак: еду выкладывают 2-3 раза, так что можно прийти через час после начала, и взять все что нужно без очереди, нам только 2 раза так не достался арбуз;)
ПИТЬЕ:
Напитки: порошковые, "аля" соки - вкусно, но не полезно, вот в обычной воде никаких привкусов. Вино не понравилось, а вот пиво было отличное!
СЕРВИС:
Сервис нормальный, и это именно то слово, которое лучше всего характеризует. Интернет - работает на рецепшене и на летней кухне (не везде).
ЛОКАЦИЯ:
К центру 10 минут пешком, к пляжу 7.
БАССЕЙН:
Нормально, вода хлорирована умерено.
ПЛЯЖ:
На пляже лежаки включены, но их занимают с утра, положив полотенца. Лайфхак - при этом они обычно не приходят:) Т.е. ложишься на "занятое" место и все ок. Ни разу никто из занимающих не пришел до того, как освободится еще один лежак. Крупная галька, не острая, но заходить может быть неприятно, вода чистейшая.
БОНУС:
А теперь о самом важном: 31 августа заехали семьи с маленькими детьми, и вот тогда стало неспокойно и очень шумно, мы боялись, что спать не получится, но номер оказался со 100% изоляцией от шумов с кухни (это был мега сюрприз для нас)!
Нам отдых очень понравился:) Может потому, что мы такие люди, что в принципе ищем хорошее) Спасибо всему персоналу, тем кто старался обеспечить сервис!
А вам удачи и отличного отдыха! Эх, обратно бы...)
Просто ужас!
Ездили туда с подругой в августе. Тур фирма нас обманула,показывали абсолютно другой отель,как обычно лапшу на вешали. Вообщем начнем с того что номера убитые,муравьи,плесень,холодная вода,кормят одним и тем же маскируют завтрак в обед,обед в ужин. А когда увидили подогретые консервы чуть не вырвали. Мы ожидали за такую цену не айс. Но если бы знали что отель такой не стали бы вообще ехать. Пожал
Ездили туда с подругой в августе. Тур фирма нас обманула,показывали абсолютно другой отель,как обычно лапшу на вешали. Вообщем начнем с того что номера убитые,муравьи,плесень,холодная вода,кормят одним и тем же маскируют завтрак в обед,обед в ужин. А когда увидили подогретые консервы чуть не вырвали. Мы ожидали за такую цену не айс. Но если бы знали что отель такой не стали бы вообще ехать. Пожаловались в турфирму сказали переселем но 30$ доплата отелю. Вообщем отель лучше бы обошлась без отдыха такого... растроены на нет... никогда в жизни туда не поедем и не советуем и другим.И today.travel который находится на Кунаева г.Астана,там обманывают показывая совсем другой отель
Не рекомендую даже невзыскательным туристам
Жила в этом отеле 14 дней вдвоём с ребенком-подростком.
Все, что пишут об этом отеле - правда. Хозяева отеля и персонал просто-напросто не уважают своих гостей.
Началось все сразу с заселения. Прибыли мы с задержкой рейса около 4-х утра. Нас было 2 семьи по одному ваучеру, на каждую семью был забронирован отдельный номер. Заселили нас всех пятерых в один номер. По словам администратора, хозяин
Жила в этом отеле 14 дней вдвоём с ребенком-подростком.
Все, что пишут об этом отеле - правда. Хозяева отеля и персонал просто-напросто не уважают своих гостей.
Началось все сразу с заселения. Прибыли мы с задержкой рейса около 4-х утра. Нас было 2 семьи по одному ваучеру, на каждую семью был забронирован отдельный номер. Заселили нас всех пятерых в один номер. По словам администратора, хозяин отеля решил, что мы одна семья и нам будет комфортно в одном номере, который они называют королевским. Очень интересное решение... 4 взрослых человека и 1 подросток в одном номере с одним совмещенным санузлом. Спорить ночью было бесполезно, оставили этот вопрос до утра, до появления хозяина.
Предоставленный номер на втором этаже N400 был двухкомнатный, причем вторая комната отгорожена от первой не стеной, а шкафами. Она малюсенькая, стоят 2 кровати односпальные и шкаф, дверцы которого подперты изножием одной из кроватей, так что им пользоваться невозможно. Зачем этот шкаф существует там - непонятно. Окно в этой комнатушке не открывается, кондиционера нет.
Большая комната имела кондиционер, диван, два обрипанных кресла, мини-бар, двуспальную кровать и те самые три разномастных шкафа, которые служили стенкой для второй комнаты. Чтобы не задохнуться в маленькой комнате, нам пришлось сдвинуть средний шкаф в сторону, тогда поток воздуха от кондиционера стал попадать туда.
Пол был давно не мыт, везде слой пыли и паутина, будто номером давно не пользовались. Постельное белье на большой кровати не первой свежести, мятое, с волосами, никто его не менял после прежних постояльцев. Единственный плюс у этого номера - большой балкон-терраса.
Вопрос с расселением, естественно, на утро не решился. Не решился он и к обеду. Отель-гид не шевелится по этому вопросу, пришлось решать через туроператора.
Мне с ребенком дали другой номер только к обеду следующего дня. Вторую семью так и оставили в прежнем номере.
Как и в предыдущем номере, в новом N203 все было такое же старое, зашорканное, ободранное, замусоленное. Оборудование рабочее, но отчаянно уставшее. В кондиционере многолетняя бахрома грязи. Кнопка унитаза сломана, лежит на полу за унитазом. Держатель туалетной бумаги сломан, скромно лежит в уголочке. В душевом углу нет решеточки на сливе, вместо нее дыра, возможно повредить ноги, попав в нее.
Постельное белье и полотенца в пятнах.
Фен был, кабель вмонтирован в стену в ванной, включается, тэн внутри раскаляется, но фен не дует, то есть фактически фена нет.
В ванной нет вентиляции от слова вообще. Имеются заколоченное микро-окошко. На балконе веревка для белья, в некоторых номерах и ее не было, люди сушили вещи на перилах балкона.
Прием пищи на улице. Еду выносят на подносах на открытый воздух, ставят рядом вентиляторы,чтобы сдувало мух. Вилки-тарелки плохо промыты.
Недоеденное с ужина подают в качестве закусок и салатов на следующий день на обед, перемешивая со свежим либо поливая соусом. Зная эту особенность, мы брали только нарезку овощей и зелень, которые выглядели более-менее свежими.
Вода в кулере из под крана, откровенный привкус хлорки.
Рацион скудный и однообразный, бесконечные макароны всех мастей. Супы несьедобные, кроме чечевичного. Курица 2-3 раза в неделю, скумбрия, тушёная в овощах 1-2 раза в неделю. Соевые котлетки и сосиски, рыбные котлетки-полуфабрикаты, разрезанные на 2 части для большего количества. Настоящее мясо было 2 раза за две недели, но ощущение такое, что это была тушенка, а не свеже приготовленное мясо.
Кофе 3 в 1, бармен выдает по просьбе по 1 пакетику, сам насыпает в чашку. Напитки фруктовые из кулеров, 3-4 вида, похожи на натуральные, но разводят водой, когда погуще, когда пожиже. Спиртное не брала, не знаю какого качества, правило - один стакан в одни руки.
В 16 часов бывает полдник, выносят выпечку, типа манника, порезанную порционно. Рядом объявление, что можно брать по 2 кусочка, чтоб всем хватило.
Еды ограниченное количество, придёшь позже - остаешься голодным. Убирают еду раньше, чем заявлено время приема пищи. Поэтому очереди, особенно за арбузом, народ ломится, как будто никогда его не ели.
С уборкой все вообще плохо. За 2 недели номер убрали и сменили белье с полотенцами ЕДИНОЖДЫ, хотя заявлено раз в 4 дня, и то это произошло после многочисленных напоминаний, написания заявок, демонстративного выноса грязных полотенец на стойку рецепции и обещания, что через час вынесу еще и постельное сюда же. Чтобы уборали мусор, положили мыло и туалетную бумагу, нужно было писать заявку на рецепции, и то не гарантия, 3-4 раза подходишь и напоминаешь о себе. На рецепции мне вообще предложили купить мыло самой в магазине. Пол мыли только в середине комнаты, по углам и у плинтусов грязь как лежала еще до нас, так и осталась там лежать после нашего отьезда. Ванную вообще не мыли, ни пол, ни унитаз, ни раковину. Споласкивала пол сама лейкой душа.
Выселение в 12 часов дня. После этого предлагается пользоваться подсобной комнатой, которой пользуется обслуга. Она не закрывается, от душа только шланг, мыла и бумаги нет, полотенец нет, внутри грязь неимоверная. С какими руками оттуда обслуживающий персонал выходит и идет на кухню - никому неизвестно.
Администратор на рецепции вечно ничего не знает, юлит, в глаза не смотрит. Самый популярный ответ - завтра. Еще есть один господин, которого нам представили как хозяина отеля, тот вообще ничего якобы не понимает, только мило улыбается и здоровается с тобой столько раз, сколько мимо пройдешь.
Но откровенного хамства мы не видели, на конфликт стараются не идти, персонал приветлив, улыбаются, здороваются, столы быстро прибираются.
Ланч-бокс: кусок хлеба, несколько оливок, по паре кусочков помидоров и огурцов, коробулька джема. И тот выдают, если едешь с экскурсией от отель-гида.
Одним словом - отвратительно, ребята...Тройкой тут и не пахнет. Видела я в Турции совсем другие тройки.
Прочитав, прежние отзывы, мы понимали, куда едем, поэтому были морально готовы к трудностям. Напрягало не столько отсутствие нормального отношения к нам как к гостям, а общая атмосфера в отеле. Видимо, не все отдыхающие были изначально осведомлены, и постоянно возникали скандалы, на рецепции по поводу уборки и ланч-боксов, в баре по поводу ограничения выпивки, в обед по поводу скудного и невкусного питания и т.д. и т.п.
Поэтому мы находились больше на море и в поездках по интересным местам, за чем, собственно, и приехали в эту страну
Romeo Beach Hotel Boutique находится в городе Кемер. Расстояние до пляжа 100 м, а до центра города 738 м .
Рядом с отелем находится: Аквапарк, Руины города Фазелис, Руины города Олимп, Деревушка Чирали, Phaselis Antique City, Goynuk Canyon, Forellenhof Goynuk Fish & Steak House, Дельфинарий, Бульвар Ататюрка, Dinopark, Дельфинарий Кемер, DoluSu Park.
На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, массаж.
Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, мини-бар, отопление и прочие удобства.
Бары
В ванной
В номере
Для детей
Дополнительно
Досуг
Конференции
Красота и здоровье
Сервис
Территория
Услуги в отеле
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх
Отдыхали с мужем и ребёнком в этом отеле в сентябре 2017 года. Отель без особых изысков, но очень приятный/ поселили нас сразу в чистый светлый номер в мансарде, персонал приветлив, но к тем, кто ведёт себя как человек, Поэтому если вы приехали бухать, жрать и буянить до утра, то проходите мимо, Еда там вкусная, но не рассчитывайте на крабов с устрицами, Обычное меню, овощи, мясо, рыба, макароны,